МеняАЖтрусит• 29 августа 2020
Посоветуйте пожалуйста гиалуроновую сыворотку
Кундалини• 29 августа 2020
Я люблю сыворотки Ординари. Ищите в инете, читаете, выбираете . Только не на мейк апе.
Сегодня кстати забрала новиночку с почты , буду вечером пробовать )
МеняАЖтрусит
• 29 августа 2020
Ответ дляКундалини
А где заказывали дайте ссылочку
Кундалини• 29 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А где заказывали дайте ссылочку
Не хочу в бан ) сайт косибелла, вроде так . Там и отзывы про средства пишут
МеняАЖтрусит
• 29 августа 2020
Ответ дляКундалини
Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро• 29 августа 2020
Молекула гиалур.кислоты не способна проникать в кожу. Гиалуронку под мезоролер берут.
Лучше с витамином С уже тогда.