No problems• 02 декабря 2013
Девочки на клумбе не могу открыть свои обьявление что это???
открываю все кроме своих. Когда нажимаю на свои, то пишет -
Внутренняя ошибка сервера
Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильной настройки и не смог выполнить ваш запрос.
Пожалуйста, обратитесь к администратору сервера в веб-мастеров @ lokalny_host чтобы проинформировать их о времени произошла эта ошибка, и действия вы выполняли непосредственно перед этой ошибки.
Более подробную информацию об этой ошибке могут быть доступны в журнале ошибок сервера.
Что это? написать администратору??
Таракашечка• 02 декабря 2013
У них поменялся адрес и видимо еще идут какие-то работы. Адрес теперь
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
спасибо за информацию
Таракашечка• 02 декабря 2013
Оказывается не все так просто, вот что на клумбе теперь пишется:
’Дорогие друзья!
На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.
Ориентировочно Клумба будет восстановлена в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.
Обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.
Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.
Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.
Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.’
’Дорогие друзья!