Удачная• 02 декабря 2013
Покупатель видит переписку с другими интересующимися в теме или нет?
Зайти с другого компа нет возможности,а знать хочу.
ИМХОля• 02 декабря 2013
так под именем видно смена ника. и отзывы все равно сохраняются, хоть меняешь миллион раз.
Фиктивная• 02 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
шо за бред вы пишите, спросили совсем о другом.
ГендиреХтор• 02 декабря 2013
Если переписка закрыта (типа ’приватный ответ’) - то не видит. И если вообще открытая переписка закрыта автором объявления - то тоже не видит
Крошка Енот• 02 декабря 2013
Видно! если у Вас в теме не отключена открытая переписка, так же если покупатель пишет Вам в теме можно увидеть он написал ’открыто’ или только Вам
Фиктивная• 02 декабря 2013
Если переписку не скрывает покупатель,и если у прода открыта переписка то видно, а если покупатель пишет и ставит галочку только для продавца, то не видно.
Удачная
• 02 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Продаю курточку,пишет девушка,что ,там выше в открытой переписке видны замеры ,это про курточку или нет,значит переписка видна под объявлением всем входящим,а я хочу,знать,как сделать лично для каждого.
Удачная
• 02 декабря 2013
я могу как то ответить,чтобы только один видел,а то никакой кнопки при ответе,по приватности нет.
ГендиреХтор• 02 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Вверху в Вашей переписке с покупателем есть окошко для галочки ’сделать приватным’. ну или как вариант - покупатель уже сам поставил эту галочку. в любом случае, Вам должно быть видно. открыта переписка или закрыта
ГендиреХтор• 02 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Сорри, не вверху - а внизу под Вашим ответом окошко. Или если покупатель сам сделал переписку приватной - то вверху об этом написано)
Удачная
• 02 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да,я нашла,там где было про курточку подробно,вопрос задан открыто,спасибо.