Шкала Радости• 29 августа 2020
Надоели своими вышиванками.. а чем ведёте детей 1 сентября?
Реально эти вышиванки пхают куда можно уже
Ребёнок во 2й класс идёт и сказали на 1 сентября вышиванку надеть
Я покупала комплект конечно блуза и юбка в Укр стиле на какие-то мероприятия, что б не быть белой вороной. Но Они явно не на +32 градуса. Сейчас погуглила все вышиванки с длинным рукавом. И не важно хлопок или даже лён - это жарко...
Бежать искать что-то лёгкое из вышиванок
В планах пойти было в черно-белом стиле. В Заре купила юбку-шорты и футболка под блузу. Легко и удобно
Шиворот Навыворот• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А, нам без вас! Узелок-телега-ПольЩа!))))))))
Ненене...я в своей стране, с вышиванками, которые нас не зае...
А вот вам на Ростов
Шиворот Навыворот• 30 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
А у нас +35 на в неделю.
В школу во вторник
Семена рукколы• 30 августа 2020
Кількість книжок українською мовою у читацьких щоденниках учнів набагато патріотичніше, ніж сурогат верхнього одягу неясного походження з жахливими орнаментами.
Детские_Будут?• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Холопы были всю жизнь в другой стране. Вы что-то путаете. В Украине никогда не было холопов исторически.
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
У меня тоже для вас такие таблички есть

Угробили БОГАТУЮ страну, выгнали больше половины населения, вот ваши покращення, убили столько народа, геноцидите людей, и, ещё, нам молчать?????
Не выйдет!!!

Семена рукколы• 30 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Та вона тіко почала мову вивчати, чого ви?!
Таки в курсе• 30 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я представила немецких детей в школе в таких баварских крестьянских одеяниях.
И Ангелу Меркель тоже.)
Вредняжка• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
А можно мы в нормальной современной одежде ходить будем?)
Смотрите, на день независимости, на многих каналах Украины, ведущие были НЕ в современной одежде от Укр.дизайнера Полонец. Вот лохи, правда? Могли б что то современное по вашим рекомендациям одеть,да?)
Смайлик• 30 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Так вы ж ее проскакали, теперь только бурячкы да вышыванкы.
Детские_Будут?• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня тоже для вас такие таблички есть

Не выйдет!!!

Я нікого нікуди не гнала. Я в Україні, я люблю і поважаю свою мову і культуру. Кому своє не подобається, кордони відкриті, щоб вибрати щось до душі. Ну обс@рати себе не дозволю у себе вдома!
Вредняжка• 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дети 7 и 8 лет,выливании ни разу в жизни не одевали.Мне эта форма одежды не нравится,колхоз
Покажите не колхоз? Вы где живёте, в какой стране? Вы просто не видели красивых вышиванок, вот и всё
Таки в курсе• 30 августа 2020
Ответ дляВредняжка

Не позорьтесь
Абы шо ляпнуть
Это когда уже посмеялась, а чтоб по существу ответить, мысли в стройный ряд не собрались.
Вредняжка• 30 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Абы шо ляпнуть
Да оно и понятно, что у вас, абы ляпнуть. Я же и говорю, думайте прежде чем писать!
Детские_Будут?• 30 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Не розумію, чому вам болять чужі проблеми? Мені до американських негрів чи до п´яних кацапів діла немає. Що ви тут робите? Я що хочу вдома, те й роблю - хочу скакаю, хочу борщ їм і нікому не звітую. Щось не так?
Смайлик• 30 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Мне интересно, вы правда думаете , что украинцы не могут так думать, что мнение может быть отличным от вашего?.
Да, я украинка, считаю, что рогули правят бал в Украине.
Что из космической державы, мы превратились в отстойник Европы
ПростоБелка• 30 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вишиванки зараз у тренді і не більше, то лишній привід розпалати ворожнечу. Якщо ти гімно, але в вишиванці, то патріот, а якщо не носиш її, то якась недоособа. А для мене нЕдО це російськомовні патріоти, а не ті, які не люблять вишиванки. От завжди дивуюсь, ну таке вже патріотичне, а меле кацапською.

ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Когда идёт повсеместное насаждение мовы, вшыванок, покраска туалетов, скамеек, урн и т.д. в ’жовтоблакитнийколер’ наступает отторжение!
А, раньше я ЛЮБИЛА мову и рубаху...
Файна цьоця• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А, раньше я ЛЮБИЛА мову и рубаху...
поверьте-так не только у вас))
Детские_Будут?• 30 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Якщо рогулі правлять, то не вибирайте їх, у нас же все простіше, ні Лукашенко ні Путін не сидять по 20 років.
Але в України є мова, історії, традиції, і тут, як за рідну матір - порву кожного.
ПростоБелка• 30 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ага в вишиванці, але російською, ще й так відчайдушно захищаете Україну мовою ворога. Мова, то перше, що треба вивчити, зрозуміти, прийняти, а то польської ми навчаемося, англійської, а українську #захачувиучу#
Тоесть ребята говорящие по-русски там на линии...?
Смайлик• 30 августа 2020
Да пока насильно не стали пихать украинизацию, делить украинцев на сорта, меня это все умиляло, а сейчас ...
Семена рукколы• 30 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
поверьте-так не только у вас))
Та да, підтримую, чи наче люди подуріли, чи то воно таке було.
Таки в курсе• 30 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Вообще это адресовано вам. Но я догадываюсь что на советчице достаточно советчице, ограниченных умом и не далеких. Существенная часть из них сейчас педалирует тему с вышиванками. Вы-одна из них.
И на будущее, по берегите свое ’красноречие’. Я со скудоумными не вступаю в дискуссию. Не хочу скатываться на ваш уровень. Так всё, идите доколупывать мужа. Ко мне -не по адресу
ПростоБелка• 30 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Огидна тема. Скарга на тему
А почему не пройти мимо, нужно сразу банить?
Пожарник• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А, раньше я ЛЮБИЛА мову и рубаху...
Я с Вами.
Помилуйте мадам• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А, раньше я ЛЮБИЛА мову и рубаху...
Ой. Яка у Вас ніжна комплектація душі.
В росію! Там все супер гуд!