Шкала Радости• 29 августа 2020

Надоели своими вышиванками.. а чем ведёте детей 1 сентября?

Реально эти вышиванки пхают куда можно уже
Ребёнок во 2й класс идёт и сказали на 1 сентября вышиванку надеть
Я покупала комплект конечно блуза и юбка в Укр стиле на какие-то мероприятия, что б не быть белой вороной. Но Они явно не на +32 градуса. Сейчас погуглила все вышиванки с длинным рукавом. И не важно хлопок или даже лён - это жарко...
Бежать искать что-то лёгкое из вышиванок
В планах пойти было в черно-белом стиле. В Заре купила юбку-шорты и футболка под блузу. Легко и удобно
автор Шкала Радости • 30 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Дочь идёт в 4 класс, все предыдущие года первый и последний звонок была в вышиванке. Сказала, так и буду делать все время-создаю традицию. Смотрится круто и стильно
Сильно - кто в стильных
А чаще всего сброд колхоза какого-то, кто в какой и подешевле за 300 грн
Низ вообще не подходит
Смотреть страшно

Царевна в уггах• 30 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
а разве патриотизм или его отсутствие проявляется исключительно в том, что человек носит или не носит?
Не патриотизм, а минимальная любовь к своей земле проявляется хотя бы в том, чтобы не обсирать элементы национальной идентификации, чем и явл. вышиванка.
Но видно для всех здесь обсирающих такое понятие неведомо.
Правильно написали-исхОдите в гамно при слове вышиванка.
Эксперты моды и образования)))
Главное, что вас с каждым годом все меньше и меньше)))
Веселуха Муха• 30 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не надейтесь , есть те которые нагибаться не будут никогда ! Мои предки воевали за независимость страны , но рабами никогда не были !
Когда подают блины на лопате, то можно не нагибаться
Отблеск мысли• 30 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
а что за праздник 17 мая?
День вишиванки)
КвартираЧья• 30 августа 2020
Да это вы зае.... с такими темами .Не нравятся вам наши вышиванки , напяливайте кокошники , сарафаны и лапти и вперде .
ША все! я пришла• 30 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
хм. а если мама, к примеру, воспитывает ребенка одна, а с деньгами не все гладко, особенно сейчас, почему она должна тратить лишние деньги и покупать вещь, которая оденется максимум 1-2 раза?
с такой стороны вы на проблему не смотрели?
и еще - обязаловка всегда вызывает в людях протест.
С другой стороны можно одевать эту вышиванку и в простые будни. Согласитесь, белая блузка тоже считаные разы одевается, как и белая рубашка у мальчиков. Я знаю о чем пишу, сын уже закончил школу, а Успения второй заход - дочка идёт в первый класс
Жена сантехника• 30 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И я у них купила белую с красной вышивкой. У дочки будут джинсы и красные конверсы. И вышиванка в тон.
В конверсах подошва резина ужасная обувь (
Кондуктор автобуса• 30 августа 2020
В рубашке с коротким рукавом. Нам тоже сказали вышиванки)
Диверсификация• 30 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
День вишиванки)
ааааа. ну тогда понятно, чего я не знаю о таком ’празднике’.

Подкустовый выползень• 30 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Зубная фея• 30 августа 2020
Первый класс. Линейки не будет, но я для семейного фотоальбома пофотографирую ребенка. Пойдёт в белой лёгкой блузке no name и в тёмно-синей юбочке h&m
Отблеск мысли• 30 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Ви не українка?
Царевна в уггах• 30 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
😂глубоко фиолетово, на таких аля патриотов, давно не реагирую, даже не старайтесь😂😂😂
Неужели?
Так фиолетово, что потрудились откомментировать.
Ну верю конечно же, фиолетово, так фиолетово)))
Чудо мудо• 30 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А отцам быть с чубами?
І в шараварах
Жена сантехника• 30 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну а как вам подавать , раз тарелку не признаёте , рабство оно такое , как вам дадут так и едите .
Утренняя зорька• 30 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Какой страны независимость? В каких годах войны были?
Таки в курсе• 30 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
А зачем в повседневной жизни таскать на себе этнический костюм?
Это то же самое, что и маскарадный на себя напялить. Есть определенная форма одежды для каждого случая и события. 1 сентября не национальный праздник, не день вышиванки. С какого перепугу напердоливать на себя это? Мы что в 19 веке?
Веселуха Муха• 30 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Добавлю: за поребрик с крестным ходом
Веселуха Муха• 30 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не носите, если вам не нравится...

Стекловыжималка• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ха, у нас и родителям сказали в вышиванках быть
Не вижу проблемы, это патриотизм
У нас папы тоже придут в вышиванках и шароварах! А некоторые даже прически себе патриотическо/калоритные сделали
Диверсификация• 30 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ви не українка?
это имеет отношение к национальности?
украинка. наверное. по крайне мере, мои родители родились в Украине. дедушки с бабушками тоже. прадедушки и прабабушки - там уже посложнее.
но 17 мая для меня просто 17 мая. обычное.
Царевна в уггах• 30 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
100 %
Подкустовый выползень• 30 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Уты-фрутик• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Какой бред...а не в вышиванке не пустят?
Жена сантехника• 30 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Про битву при Желтых Водах почитайте при предводительстве Б Хмельницкого .. мдааа истории народ не знает вовсе ((
РукиМыли?• 30 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Сильно - кто в стильных
Низ вообще не подходит
Смотреть страшно
Возможно, вы таких и видели. К моему ребёнку это не относится.
Люда Людоедова• 30 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Проводят, 7 класс. Для всех классов у нас
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 30 августа 2020
А вы зае.. своими тролячими темами, высосанными из пальца. Всем начхать в чем вы придёте.
Отблеск мысли• 30 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
это имеет отношение к национальности?
Ну так ви навіть не знаєте про такий день.
про святкування мова не йде.
Жена сантехника• 30 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Прийдете