Цветик-семицветик• 30 августа 2020
Осанка для девочки
Дочке 8лет, какими можно заняться танцами, чтоб была хорошая осанка? Танцы интересуют как хобби и для здоровья, не для профессии.
Цветик-семицветик
• 30 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Любые
Я в них не разбираюсь, мне нужны конкретные названия
Сиреневенькая• 30 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
А что такого человек вам написал
Она ж не в стрипбар ребенка отправляет.
Карусель-весель• 30 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Тю, вы чего. Это обычный вид спорта для девочек, как гимнастика.
Они же там не стриптиз в туфлях на шпильке танцуют.
Тоскующая• 30 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Не в себе вы! Жалоба. Это спорт, реально помогло девочке с наследственнымиизменениями в позвоночнике. А вы недалёкая мягко говоря.
Надувная пыль• 30 августа 2020
Я тоже за любые, главное, поближе к дому, чтобы на дорогу ещё время ребенок не убивал. Реально любые будут полезны для осанки и вообще для здоровья.
Король дивана• 30 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Те, которые понра дочери.
Сейчас много студий проводят бесплатный пробный урок. Походите на разные. Удобные по времени, расположению, стоимости.
Снегопадка• 30 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У дочки спросите что ее заинтересует. Ну 8 лет ребенку
ПМСница• 30 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Тупость - это учить ребенка стрип-танцам.
Тоскующая• 30 августа 2020
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 30 августа 2020
Ответ дляenglish book
Плаванье
Я тоже за плаванье. Танцы осанку не делают. Осанку делает мышечный корсет.
ПМСница• 30 августа 2020
Ответ дляenglish book
Плаванье
Вот плаванье реально очень помогает с осанкой.
Куда_бежать• 30 августа 2020
На пилоне дети с 3 лет занимаются , причем не только девочки, а и мальчики. Это международный вид спорта.
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2020
Ответ дляПМСница
Какие стрип танцы? Спорт - полдэнс, есть Федерация спорта, проводят Чемпионаты Украины, Европы и мира, подали заявку на включение в Олимпийский вид спорта. Глухомань просто какая-то
Капитошечка• 30 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Автор, попробуйте бальные, балетная хореография.
Нет, в бальных ассимитричная нагрузка, это прямой путь к скалиозу и дальше. Чтобы удержать в бальных танцах хорошую осанку и здоровый позвоночник надо паралельно заниматься спортом корректирующим, массажи, упражнения специальные, плавание. Автору надо для здоровья, без других занятий, поэтому бальные категорически нет!
Жена сына• 30 августа 2020
Главное, чтобы ребенку нравилось и у нее получалось. Тогда она начнет себя уверенно чувствовать и расправит плечи.