Цикавенная• 30 августа 2020

Роддом. Таблетки

Нужно откупить таблетки «Миролют» в роддом или же оплатить врачу стоимость этих таблеток. Может кто знает их цену? Искала в интернете, нету. Врач будет завтра чтобы спросить, но хочу чтобы муж передал сегодня деньги.
Пишущаяся• 30 августа 2020
https://zakupka.com/k/preparaty-mirolyut/

Сама не знаю• 30 августа 2020
Так а вам не полную пачку покупать же. В нете от 900 до 1500. Вам доктор скажет цену
автор Цикавенная • 30 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Использовали все 4 таблетки
Сама не знаю• 30 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Использовали все 4 таблетки
У доктора спросите, я не знаю цену. Обычно у них цена та же или дешевле.
автор Цикавенная • 30 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо💐 видела их и только въехала что миролют и миропристон одно и то же
автор Цикавенная • 30 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Спасибо💐
АнтиТанкист• 30 августа 2020
Недавно делала фарм прерывание по показаниям, миропристон+мизопростол 1500 грн у врача, в интернете 1260 (Китай)
Жена брата Админа• 30 августа 2020
А что в интернете их можно купить без рецепта?