Просериарила молодость• 30 августа 2020
Слышу звук в затылке
Такой звук как будто по засореннойтрубочке вода потекла краник открыли. У когото такое бывает?
Люблю Поумничать• 30 августа 2020
Это у Вас галюцинация. Звук течения по сосудам не возможно услышать.
Просериарила молодость
• 30 августа 2020
И чувство как будто легче становиться в голове после этого звука
Люблю Поумничать• 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Его даже те кто рядом сидят могут услышать
Тогда это бред и галюцинации у Вас.
Просериарила молодость
• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда это бред и галюцинации у Вас.
У всех?
Люблю Поумничать• 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У всех?
Могут услышать или слышат те, кто рядом? Было такое, что слышали?
То это хрустят позвонки. Другого звука не может быть.
Просериарила молодость
• 30 августа 2020
Да слышат, как позвонки если я просто лежу на подушке в этот момент не двигаюсь тут опа снова этот звук, при чем это только в положении лежа происходит
Просериарила молодость
• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хотя может какието отложения на шейных позвонках, может быть ,надо подумать что с этим можно сделать спасибо за подсказку
Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Кишечник журчит
Просериарила молодость
• 30 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Кишечник журчит
А слышно в шее с затылком ? Разве такое может быть, живот у меня не урчит
Контрольница• 30 августа 2020
звук текущей жидкости в голове рядом находящийся человек слышать не может. это просто невозможно. вероятно Вы так достали человека рядом, что он готов на все согласиться, лишь бы дали поспать ;)
звук в шее у человека - это галюцинации.
звук внутри головы - проблемы с евстахиевой троубой и Вы клиент ЛОРа.
Баба Яга• 30 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Это я про звук который слышут присутствующие с вами