Колупалочка• 30 августа 2020

Перекус в 1м классе

Здравствуйте!
Поделитесь опытом относительно перекуса в 1м классе - что давали, планируете давать с собой детям?
У нас будет завтрак после первого урока (9 30) - молоко и булка (молоко он пить не будет, утром перед школой свой обычный завтрак каша с фруктом и бутер), на обед (13 30) после 5го урока оставлять не буду, могу забирать уже.
В общем, поделитесь, плиз, идеями! И в чем ребёнок носит перекус - удобны ланчбоксы или просто контейнеры?
Спасибо!
Фамильная фондюшница• 30 августа 2020
в ланчбокс даю с собой сендвич, банан режу сразу, яблоко, печенье могу положить

автор Колупалочка • 30 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот банан да, но резать ли? Все таки маловероятно, что он помоет руки перед тем, как его съесть.
Фамильная фондюшница• 30 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
там в ланчбоксе вилочка есть пластиковая, ей и ест, руками не берет
автор Колупалочка • 30 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ааа, вот я тупица))) поняла, спасибо! А какой бокс у вас?
НичеНипанимаю• 30 августа 2020
Буду давать бутрик с сыром в ланчбоксе.
У наших завтрак перед уроками, потом 5 уроков - естественно, будет голодным.
Слава Українi• 30 августа 2020
Фрукты, мини бутеры и т п.
Мороженная курица• 30 августа 2020
Многие против банана , был случай ,банан попал в рюкзак ,перепачкал все тетради и книги . Я кладу барни и яблоко . Яблоко отдаёт другу самому голодному в классе , барни если повезёт сьедает сам , чаще всего делится . Бутерброды с колбасой не во всех школах разрешают , жарко , запах на весь класс , не все будут с перекусами как то некрасиво
НичеНипанимаю• 30 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Есть контейнеры для бананов. Но это + вес, конечно.
Контейнер такой в Ашане гривен 20-30.
В пакете, конечно, нельзя - в пюре превратится банан и будет везде.
Матраскин Брат• 30 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Банан темнеет же

Мороженная курица• 30 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Контейнер такой в Ашане гривен 20-30.
Это дети
НичеНипанимаю• 30 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Это дети
И у взрослого в рюкзаке банан превратится в месиво.
Контейнер удобный, но тяжелый.
Фамильная фондюшница• 30 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
самый обычный kite
Кукусики• 30 августа 2020
Сырники можно, чай в термос или водичку, конфетку, печенье. Можно просто какую-то булочку.
Звездолётчица• 30 августа 2020
Пока осень проще, можно перец, морковь, яблоко, груша, слива. Сын ещё тыкву серую любил. Печеньки. Сухой сыр бы положила, колбасу нет
...аяприкольная• 30 августа 2020
зачем детям давать конфеты, с детства приучаете(
по теме ланчбоксы, автор, великое множетство, 2 отсека и ложка пластик, его и приобретите
бананы хороший перекус, лучше чем конфета с трансжирами
Тень льва• 30 августа 2020
Бутерброд и фрукт или печенье. У нас будут уроки с 8ми до 12ти, перерыв для обеда после второго урока.