ОченьПриятно-Царь• 30 августа 2020

Тесты делают всем ? Киев

Лежу второй день
Ужасное самочувствие
Все болит , задышка, но температуры нет , хотя кажется что вся горю.
Завтра на работу , после завтра в школу вести детей ..
Что делать ?
Миллион АлыхРос• 30 августа 2020
За ваши деньги сделают всем.
Бесплатно сделают ли от вашего семейного доктора зависит. Многие не дают направление

Ядвига Юсьлегко• 30 августа 2020
Мне бесплатно отказались, делеле платный. Диагноз подтвердился.
Подруге сделали бемплптный, результат был через 7 дней после забора материала. Смвсл в таком тесте...
Фокус-Покус• 30 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, бесплатный долго результат.
Ёшки_Матрёшки• 30 августа 2020
Бесплатный делают только тем, кто был в контакте с подтверждённым коронавирусным больным. Если человек заболел, за ним сначала наблюдают, а потом , если что, делают тест. Результат сейчас приходит где-то на 4 день.
А в самом начале карантина был приказ ловить и делать всем с повышенной температурой.
Тут каждый день приказы меняются.
автор ОченьПриятно-Царь • 30 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тут каждый день приказы меняются.
Капец (
Буду пить терафлю и ходить на работу , что делать блин ..: