4есотка• 30 августа 2020
Как оставаться блондинкой и иметь ухоженные здоровые волосы?
Девочки, подскажите-посоветуйте. Мой натуральный цвет волос русый, крашуcь в блонд лет 20 наверное. Волосы откровенно оставляют желать лучшего, после мытья расчесать невозможно без спец.средств. Крашу волосы проф.красками разными (ищу свою вечно), корни на 6, длину тонирую на 3. Пыталась вернуться к своему натуральному русому, но сразу +10 лет и мышь серая.
Хочу красивый дорогой оттенок блонд, не прям белый или жёлтый, теплее и ухоженные здоровые волосы.
Блондинки, похвалите свою краску щадящую или средства для ухода. Спасибо!
Семена рукколы• 30 августа 2020
У меня пепельный блонд.
Дома ухаживаю синим шампунем и бальзамом. А в салоне мастер что-то добавляет в краски, плюс всякие уходы.
Спросите своего мастера. Сейчас столько средств.
4есотка
• 30 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня пепельный блонд.
Спасибо 💐
Тоже есть фиолетовый шампунь против желтизны и в краску добавляю ухаживающие ампулы.
А какой краской краситесь?
Семена рукколы• 30 августа 2020
Ответ для4есотка
Спасибо 💐
А какой краской краситесь?
Я не помню название. Мастер смешивает. Я даже не спрашиваю названия уже.
4есотка
• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, концы красите повторно, потому что желтеют?
Крашу каждый раз, потому что часто разными красками и оттенками и как раз от середины волос и до кончиков пакля. Из-за того, что каждый раз палю их?
Люблю Украину• 30 августа 2020
Ответ для4есотка
Я думаю, что да. Если красить повторно и не нужно осветление, лучше тонирующими красками,и то не часто. Если не дали волосам восстановиться месяц, они тоже будут страдать при повторном окрашивании
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2020
Ответ для4есотка
Я так делала, закрашивала корни и на всю длину тоже наносила. Думала для блеска и чтоб ухоженные были.
Испортила волосы. Хотя красила в темный. Парикмахер сказала так делать нельзя.
Diamond_777• 30 августа 2020
Отрежьте паклю и красьтесь в салоне, раз в месяц корни и 2 раза в год всю длину. Плюс хороший уход дома.
Ду да ду да ду• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что на длину нужно максимум 3% окислитель, а лучше 1.5-2, а на корни обычно берут 6 и выше, оттого и пакля
НеКонец-Света• 30 августа 2020
Ответ для4есотка
При таком подходе к блонд волосам вообще не удивительно что у вас пакля.
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
У меня не было пакли
Ду да ду да ду• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня не было пакли
Вы сами сказали испортили волосы. одной и той же краской красить полностью можно, только для длины делают состав с меньшим% окислителя
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Испортить волосы - это не только сделать из них паклю. Мои волосы были забиты краской, пострадал цвет.
Перепалеными они не были.
Ду да ду да ду• 31 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Перепалеными они не были.
Длину тоже тонируют. Особенно обесцвеченные волосы никогда не оставляют просто так, без заполнения пигментом
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, я в курсе))