Не прохожу мимо• 30 августа 2020

как вернуть внимание

не могу ни на чем сосредоточиться, ни почитать, ни посмотреть, сразу мысли утекают куда то, не могу ни яззык учить, ни пошить, скажем, шью постельное, себе, даже наметать не могу, отвлекаюсь, куда то иду, начинаю делать что то другое, так день проходит в какой то суете, то тут то там.
Если надо кровь из носа, то могу сесть и что то делать, но очень долго и с кучей ошибок,
Раньше так не было, могла читать днями, заниматься интересным делом постоянно.
А сейчас 2 минуты и все, прям сдвг какой то.
Как исправить?
Майданщица• 30 августа 2020
Влюбились?

автор Не прохожу мимо • 30 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Влюбились?
нет)
это уже давно началось, но сейчас просто много чего накопилось и нервы не выдерживают
Майданщица• 30 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
нет)
Отдых. Взяли и пошли на целый день в парк. Вот сейчас и пошли. Пока солнечные деньки. Ночью будет полноценный сон, а значит утром бодрость начните с малого.
Директриссимо• 30 августа 2020
Не вистачає кисню мозку? Остеохондроз?
автор Не прохожу мимо • 30 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не вистачає кисню мозку? Остеохондроз?
остеохондроз есть, а от этого может быть утечка внимания?
буреЛОМКА• 30 августа 2020
Я со вчера пью мельдоний. Раньше он мне хорошо помог.