Пушистый Пельмень• 30 августа 2020
У мужа при мочеиспускании двоится струя в виде параболы. Это нормально или
значит что-то не так?
Пару недель назад мужу сделали обрезание, после этого почему-то начала двоиться струя. Меня это напрягает.
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Он при вас это делает?
Можно ответить по теме, а не отвечать вопросом на вопрос, как еврейка?
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я так розумію, обидва кінці параболи мимо туалету?))
Один из них мимо.
Курс капусты• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
до речі, а чому вирішив обрізатися?
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
скажите мужу пусть вытащит пуговичку оттуда, и все будет ок!
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
до речі, а чому вирішив обрізатися?
Крайняя плоть с возрастом начала сужаться. Чтоб фимоза не было.
ПесиКот• 30 августа 2020
Такое бывает при воспалении или рубцовой ткани если это давно. К урологу, проблема точно есть
ПесиКот• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если все нормально обрезал то не должно быть так
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляПесиКот
В смысле? Пару недель назад была перевязка, санитарка ничего не заметила и не сказала такого.
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляПесиКот
А можно ненормально?
Член вроде на месте, крайняя плоть удалена полностью.
Рогнеда Карповна• 30 августа 2020
Сходите к врачу ну, тут как вам скажут то..
Муж мусульманин образан с 3х лет, ничего никуда не даоиться, но я могу сказать по оргазму как он в туалет ходит я не наблюдала
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Что ’в смысле’? Вам к врачу
Чудо-Рыба-кит• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А можно ненормально?
Может травмировали мочевым катетером (если ставили)?
ПесиКот• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А можно ненормально?
Крайняя плоть удалена по косой, было воспаление и спайка, вот и тянет вот и 2 потока мочи
Пусть смотрит не только медсестра. Почему санитарка делала перевозку? Её каким ветром принесло на перевязки?
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не знаю ничего об этом...
Врач-хирург- кандидат медицинских наук, не думаю, что он мог допустить такую оплошность
Пушистый Пельмень
• 30 августа 2020
Ответ дляПесиКот
По косой, по кривой, по оси y, по оси х, не знаю как это... Наверное, фото надо приложить, но могут забанить
бювет_в_обед• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Чудо-Рыба-кит• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не знаю ничего об этом...
Катетер не хирург ставит. Медсестра.
ПесиКот• 30 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Тролляка!
А ведь проблема то серьёзная. Не всегда все гладко, и нужно обращать внимание сразу
Ашотакоя• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
К урологу.. Не должна. При аденоме простаты может двоиься или быть прерывистой
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
О боже, здоровья мужу!
Лучше квалифицированную помощь ищите, туда где была произведена манипуляция.