Клин_Кляйн• 30 августа 2020

Каким семьям, по-вашему, необходима продленка?

Бывает так, что работает один родитель, а пишут заявление. Или бабушки есть - и тоже пишут заявление.
ротцвеники• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Та елки палки,вы издеваетесь? Сад для работающих и это правильно. Если работаете,тогда вам сад положен.
Кто это решил?
У нас в саду никаких справок от родителей никто не требовал с подтверждением факта работы.
Причем у ребенка это второй сад уже, нигде не требовали.
Значит, без разницы, работают родители или нет

Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вам какая разница кто что делает? Корона не жмет голову?
Зачем государству оплачивать тех кто не несет ничего в бюджет?
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Потому, что забота о гражданах страны, это прямая функция государства
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С точки зрения государства, оно, государство, обязано предоставить дошкольное и школьное образование абсолютно всем детям бесплатно
Оно и предоставляет, и должно предоставлять всем работающим,а не халявщикам
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Кто решил, что кто то халявщик а кто то нет? Каждый гражданин государства равен друг перед другом
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кроме работы родителей, дети проходчят социализацию в детском саду и обязаны так же посещать детские сады, это так же прописано в законах) а то, что родители нарушают права своих детей, закрывая их дома с собой часто неадекватной, то это уже другое
Нет,детский сад не является обязательным. Только школа является обязательной по конституции
ротцвеники• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Такое впечатление,что я пишу что то космическое. Работаете? Отлично. Вам положена продленка. Не работаете- платите. Не важно какой там график у вас
Ну спасибо что дали добро на сад и продленку

Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Кто это решил?
Пфф. Печально общаться с теми кто не читает текст
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О тех кто налоги платит,а не о всех подряд

МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Вы очень плохо знаете законы
ротцвеники• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Потому что это одна из функций государства вообще то
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем тогда налоги в государстве придумали))
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Конституция говорит о другом
Угги в горошек• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Продленка в младших классах бесплатное удовольствие) давайте закон, говорящий о другом?
У нас в минулому році так і було. В цьому залишили безкоштовно тільки до 16.00 (розвозка). Сказали що поки ГПД до 19.00 не буде, якщо і буде то платно(
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
А вы как думаете? Или вы думать не умеете?
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы очень плохо знаете законы
Это последний год перед школой. А не с 3 лет
Коренная киевлянка• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Это современные выдумки. Сад задумывался не для социума ,а для родителей,которые работают. Водите на кружки,их сейчас хватает
Куда мне водить я без Вас разбирусь, маман
Вы своего в сад не водили, можете и школьную учебу своей деточки на удаленке перевести, а дальше на заочку, если потянете - дневная форма, явно не ваше.
Карапулька• 30 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Хорошо, как доказать факт работы, если неофициально работают?
В общем, какая- то не очень схема.

Продленка должна быть всем желающим, и это нормально
Платить Налоги и получать услуги за эти налоги
ротцвеники• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
А с Вами забавно.
Долгий декрет это зло всё-таки)

Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Государство не кормит всех на шару,все оплаты из налогов
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конституция говорит о другом
Там нет ничегоо продленке
ротцвеники• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
О всех гражданах вообще-то)))
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Наверное чтоб халявщикам было удобнее))
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Какая разница? Вы мне говорите одно, я вам факты, что вы не правы
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Там нет ничегоо продленке
Есть закон
Читайте
Карапулька• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Образование это Школа она и бесплатна. А вот продленка должна быть платной
Маруська Му• 30 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я права. Вы не знаете законы
Коренная киевлянка• 30 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Вам с этими лозунгами под администрацию фискалов, хотя уже НК приняли, но поправки к нему Вы можете вынести в виде петиций.
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляротцвеники
А с Вами забавно.
Долгий декрет это зло всё-таки)
Согласна) героиня мать во всей красе) указывает
и повелевает
Карапулька• 30 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
И как работающие неофициально будут доказывать обратное.