Банка с бутылками• 30 августа 2020
Это много потрачено за выходной с семьей?
600 - николаевский зоопарк
1135 - устричная ферма
560 бензин
150 мелочи
1135 - устричная ферма
560 бензин
150 мелочи
Результат:
вже голосів:
192 (66.67%)
Нормально
80 (27.78%)
Много
16 (5.56%)
Результат
Форс мажор• 30 августа 2020
Если вы так каждые выходные тратите, то да, много. Мы на выходные в Будапешт летали в прошлом году, вышло около 800 у.е. на 3-х.Это много?!
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ дляТоматико
Это очень дёшево ))
Мы сегодня на озеро съездили, без оплаты мангала, самого озера, стоянки, бензина 1200 на троих )
А кто это все оплачивал за вас? И на что тогда ушло 1200?
Україна понад усе!• 30 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
омг,где вы встретили этого недопродавца?
у моего друга в крыму своя ферма мидии и устрицы,это не так сложно.
В Затока)))
Одни_мысли• 30 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кафе в деревенском стиле: устрицы в различных вариациях, уха, плов с мидиями...
Вино местное, шатры, деревянные столы с видом на лиман. Мило)
интересно,надо посмотреть)
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Т.е. доход у Вас выше? К чему тогда тема? Похвастаться?
Мне лично теперь все дорого. И для меня Вы - крутая с такими расходами...
У нас доходы - переменная величина)
Залетная Я тут• 30 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У нас доходы - переменная величина)
К чему ваш пост? Кто-то может потратить 10000 и ему нормально , что то-то 2 и создаёт темы
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
интересно,надо посмотреть)
Да. Стоит. Но народу - тьма)
Закусенец• 30 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Затока)))
сказочник он недалекий,устричные фермы уже много лет как работают на черн.море.
раньше в черном море было много устриц и крымскую устрицу импортировали как раз в францию и др.страны,а не наоборот.
дамаАмстердама• 30 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Между николаевом и одессой
Поделитесь впечатлениями)
ЖенаАйтишнеГа• 30 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У нас доходы - переменная величина)
а как тогда можно на ваш вопрос ответить)
Экспертиза• 30 августа 2020
Мы сегодня пообедали на двушку вчетвером. Без десертов и алкоголя. Мясной ресторан. Без пафоса и гламура, барбекю стайл.
Теперь вот так выходные обходятся, да.
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Поделитесь впечатлениями)
Один раз точно стоит посетить. Мило и атмосферно. Если вас, конечно, не смутит толпа народа)
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Теперь вот так выходные обходятся, да.
Вот и я задумалась: вроде бы проводишь время просто и без пафоса, а сумма в итоге выходит не то, чтобы маленькая...
Томатико• 30 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
На еду
Бензин был, все остальное друг организовал
Україна понад усе!• 30 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
За Крым вообще ничего не могу сказать. А именно эта ферма...
Ну как-то мало сеток. Этих устриц им хватит ровно на выходные с таким наплывом людей))
Зы: посмотрела несколько видео в ютубе про них.
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы действительно считаете, что импортировать выгоднее, чем вырастить свое?
Україна понад усе!• 30 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мне муж говорит, что смысл покупать бмв и называть его запорожцем)))
И я согласна.
Но сама ферма не внушает доверия...ну мало там устриц для того оборота людей
И я согласна.
Банка с бутылками
• 30 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Как устрицы?
Устрицы как устрицы). Свежие, без посторонних запахов.