ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Танцы с зирками смотрим?
Вот и весь вопрос)
Апочемучка• 27 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это чё такая румба?
ага. я не спец,но странная
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
А Яна Заяц замужем?
в 2016 году была замужем, сейчас не знаю.)
гражданинГрубиян• 27 сентября 2020
Ощущение, что заяц переборщила с пластикой лица.. ну или уколами
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я после Даши, на Тараса смотреть не могу (
а что там случилось?
Апочемучка• 27 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
а за кем? Или он не известный?
гражданинГрубиян• 27 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне он сразу не зашёл (( какой-то высокомерный
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
а за кем? Или он не известный?
не знаю, Петров какой-то.)Я помню, что у нее тогда сын родился. Поэтому муж для меня вторичен.
Чеширская кошечка• 27 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
а что там случилось?
Даша в одной передаче, там тема про любовь была, призналась Тарасу в чувствах и посвятила ему танец, а он когда выступал, после танца пригласил свою девушку на сцену подарил огромный букет цветов и сделал предложение руки и сердца.
Апочемучка• 27 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
так это по сценария, думаю, было
Чеширская кошечка• 27 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
так это по сценария, думаю, было
Может, не спорю... Но женская солидарность, обидно и не красиво..
Апочемучка• 27 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
ну да, было некрасиво, даже если по сценарию.
Апочемучка• 27 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так долго учила танец живота, что аж его не было
тоже не поняла этого.
гражданинГрубиян• 27 сентября 2020
Все таки на экране и на отфотошопленных фото Санта очень разная
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Даша рисковала....
Погуглила, у них был роман 10 лет назад!!!
Она смелая девушка!)
Он или немного грубоват, или он про нее давно забыл и не волнует она его , а может отомстил?) Написано, что он делал ей предложение тогда.
Я не видела сам момент.
Но, думаю. что организаторы знали про оба предложения - могли одно не одобрить, если там некрасиво получалось..
Она смелая девушка!)
Я не видела сам момент.
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
я бы не рискнула признаться в любви через 10 лет...зная, что он в отношениях.
Может чувство вины? что она в такой ранимой позиции специально оказалась...
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
даже дриблинг не получился. - это просто, может волнение?)
Пупуговка• 27 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки, я что-то прослушала. У Винника коронавирус?
да, и у Шоптенко 38 температура говорят.
Дали концерт.
кнопкодав• 27 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Даша рисковала....
Она смелая девушка!)
Я не видела сам момент.
Она смелая девушка!)
Я не видела сам момент.
Меня сейчас все зафукают, конечно, но на мой взгляд со некрасиво было как раз со стороны Даши. Если их отношения давно закончились и у него есть девушка, зачем признаваться ему публично в любви и ставить его в неловкое положение перед его возлюбленной? Разве что, чтобы вызвать сочувствие зрителей к себе как к бедной отвергнутой девушке, что и было достигнуто
кнопкодав• 27 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Дали концерт.
Ну вот, пустили Фреймут на паркет... Как вовчицям теперь без Винника?
Я не в теме• 27 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Она не признавалась в любви,откуда вы это взяли ? Она говорила,что он ей когда то делал предложение и сейчас она посвящает ему танец. Господи это все сценарий
Я не в теме• 27 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
На паркет пускают после отрицательного теста. Интересно,что они все контактные же теперь
кнопкодав• 27 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я шучу насчет Фреймут. С ней-то понятно, что после отрицательного теста, но мне интересно а как же операторы, которые снимали ее на самоизоляции (видео-то явно профессиональное, а не в вебкамеры), редакторы и т.д. Контактные - да, ведь неизвестно был ли у Винника и Алены кв уже на прошлом эфире, но до проявления симптомов или нет. Но понятно, что шоу маст гоу он