ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Танцы с зирками смотрим?
Вот и весь вопрос)
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Гвоздев?
Оригинально
Ну она ж написала, что в Доминикане его зачали)
Как у Бекхемов сын Бруклин по той же причине
Оригинально
Только не Гвоздёв, а Хомячук... Она на своей фамилии.
ЯсноВидящая• 13 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Сегодня прочитала, что Марченко с медведчуком женила сына, на свадьбе выступали Сердючка, Лобода и Винник, значит Олежка не больной... Свадьба была в эту субботу
и Позитив там, кстати, выступал
Чеширская кошечка• 13 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
и Позитив там, кстати, выступал
Значит обманул, что корона... Вот зачем так делать... Лучше бы Алёна тогда осталась, Арам!
Чеширская кошечка• 13 октября 2020
Получается у тех у кого концерт, корона резко и сами не танцуют и другим не дают.
ЭмчЭндЭм
• 13 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а мужа Гвоздев фамилия? у ребенка же,наверное,фамилия отца будет. Но имя отчество отпад,конечно)))
Чеширская кошечка• 13 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, Хомячук.... Это Илона на своей.
ВернитеВалеру• 13 октября 2020
Ответ длякнопкодав
В то, что человек она хороший - очень даже верю, смотрела пару ее интервью, как человек производит приятное впечатление, но как артист - вообще никак. И неземная сексуальность до меня никак не долетает, как ни пыталась рассмотреть чего же все так восторгаются. Меня как раз наоборот отталкивает, когда она играет ’страстную тигрицу’, понравился номер, где она Лиса Алиса, без флюидов Виа-Гры)
Вот как на фото, просто расслабленная с улыбкой очень даже хороша, а на 2-й совсем другой человек
Точно.
ЭмчЭндЭм
• 13 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, Хомячук.... Это Илона на своей.
Так обычно ж фамилию матери на бирке пишут?
ВернитеВалеру• 13 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моему сыну написали ту, что я сказала - фамилию мужа. Мы тоже на разных...
ЭмчЭндЭм
• 13 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Видела фото бирочки, там инициалы Илоны были
Я не в теме• 14 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Меньше в 3 раза, чем Чапкису, который при виде Мейхер хвостиком виляет. И в сказочку, что Наде только 38 лет я не верю
Ей действительно 38 лет. Просто она всегда старше выглядела. Даже когда появилась в 18 лет в виагре,выглядела старше Винницкой, хотя та старше
Я не в теме• 14 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А у меня не было никакой бирки)
ЭмчЭндЭм
• 14 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
А у меня не было никакой бирки)
Да? Я думала они у всех есть
Мэри Попкинс• 16 октября 2020
Такого неймовірного ефіру на #танціззірками ще не було 🎉
Цієї неділі о 21:00 на 1+1 на тебе чекає особливий «Вечір Сердючки», у якому пари танцюватимуть під легендарні хіти артистки у новому звучанні. Також VERKA SERDUCHKA стане четвертою запрошеною суддею і разом з Катериною Кухар, Владом Ямою та Григорієм Чапкісом оцінюватиме виступи учасників
Чеширская кошечка• 16 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Урааааааааа) люблю Верку

Чеширская кошечка• 16 октября 2020
Ну, всё, покупаю конфеты иду сегодня в гости к соседям и говорю.. У меня в воскресенье танцы, простите
Мэри Попкинс• 16 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
До часу ночи гоп-гоп-гоп
ЯсноВидящая• 16 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ура, хоть что-то новое и многообещающее)
Мэри Попкинс• 17 октября 2020
На балконе Ольга Горбачева.
Помните ’Мелодрама’?) Она у меня только ведущая, как певица Арктика не зашла. Ещё вроде тренинги вела что-то типа как простить измену, на личном опыте все.
Тоже очень жду эфир
Чеширская кошечка• 17 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
На балконе Ольга Горбачева.
Тоже очень жду эфир
Горбачеву знаю как жену Никитина, мне она вообще не нравится, лучше бы на балкон взяли Билык или маму Верки.
ВернитеВалеру• 17 октября 2020
Девочки, что я прочитала...Юля Сахневич участница шоу- балета коллектива ’ время и стекло’.
Чеширская кошечка• 17 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Всё может.