ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
Чеширская кошечка• 11 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто в зоне риска?
Надя и Ольга

Проработник• 11 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
И Кухар тоже
Вроде как она поскакала за кулисы , а потом уже стоит. На неё камеру не наводили . А Кухар чего-то возмущалась
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, все остались)
Какого лешего??? Об надька хорошо танцует, а у Ольки муж модный???
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Наверное уже спят, всем спокойной ночи) плодотворной недели)
ЯсноВидящая• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А сколько вам лет, если не секрет?
Меньше в 3 раза, чем Чапкису, который при виде Мейхер хвостиком виляет. И в сказочку, что Наде только 38 лет я не верю
ЯсноВидящая• 12 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
То есть не танцующая Фреймуд лучше?
из двух зол я бы Олю выбрала, вона хотя бы не животное с многолетней танцевальной подготовкой, а проста нетанцующа баба, ближе к народу
Проработник• 12 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, на заре ее карьеры она была младше меня на пару тройку лет. Значит логично , мне 41 ей 38 .
Как это не верите ..?!
Аноним с кешбеком• 12 октября 2020
Ответ дляПроработник
Как это не верите ..?!
Ну всем она старше выглядела всегда, вот и не верят, Оле тоже 38 оказывается, а я думала за 40 если честно...
ЯсноВидящая• 12 октября 2020
Ответ дляПроработник
Как это не верите ..?!
Что вам 41 - я тоже, пардон, не верю
Винницкой вон 45 лет сейчас, на заре карьеры было 26, а ей в пару тогда писюху 18-летнюю поставили, чтоб оттеняла? Вряд ли, там баба прожженая была уже на вид. Да и тогда она старше Винницкой выглядела, и сейчас выглядит старо, и про ее возраст давно слухи ходят.
Не она первая, не она последняя, кто себе возраст скашивает немного.

Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Что вам 41 - я тоже, пардон, не верю
Я не знаю сколько Наде лет, но выглядит она старше 38,согласна... Но она мне нравится
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, все остались)
А почему остались? Как они это объяснили? Типа что Выннык не вернулся?
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я чуть пропустила, оставили две пары и сказали неделю з а них голосовать, я так понимаю, в следующий раз выгонять Олю или Надю.... Про Винника, простите пропустила.
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Хм... странные они. Так получается остальным парам нет необходимости вообще бороться, в зоне риска только эти две?
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Позитив тоже короной заболел, не танцевал
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Девочки, я почитываю тему, но не отписываюсь тут. Хочу рассказать о своей симпатии. Мне нравится пара Петрожицкой. Она такая приятная барышня, видно, что старается. И не читерствует, как Мейхер и Санта с танцевальным прошлым. А партнер у нее Игорь вроде (не помню) просто супер. Для меня он самый крутой танцор из всех остальных мужчин-танцоров. Двигается шикарно просто.
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я думаю остальные будут танцевать и кто будет на вылет, опять голосовать всю неделю... Если они ничего не поменяют
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А, то есть уже до конца проекта будет голосование за неделю? Решили видно баблишка срубить. потому что за 2 часа и за неделю - разное количество голосов соберут )))
кнопкодав• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
За 2 часа мало $$$ накапало?))
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может быть.

Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Одно плохо, что больные есть, будет нк честно, если Винник болел, а потом перед финалом придёт и та дам победил.
кнопкодав• 12 октября 2020
Танцы пропустила сегодня. На ютубе буду смотреть Надю, Санту и Юлю. Еще кого-то стоит глянуть или как всегда ?
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Так уже ж сказал, что не придет.
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Сергей футболист классно потанцевал. И еще мне понравился Танчинец.
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так уже ж сказал, что не придет.
Я им не верь, они тут каждый раз что то новое придумывают.
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, то формат-формат такой, мы не можем нарушить. А сегодня уже упс - можем нарушить, Олежка вернись... Такое... Верните лучше Алену Алену.
Чеширская кошечка• 12 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Смотрите всех)
кнопкодав• 12 октября 2020
Посмотрела пока Надю. Мне как всегда не зашло. Мимика ее отталкивает и хоть ты тресни. Надино лицо могу воспринимать только, когда она улыбается (что редко в танцах), а когда открытый рот, сведенные скулы и выпученные глаза (типа секси) - страшшшшно мне очень. Еще стойкое ощущение, что Надя стилисту Танцев дорогу перешла (или сама себе костюмы шьет), так как ее внешний вид разительно отличается от ВСЕХ участников в худшую сторону в каждом эфире.
Сегодня хоть зад прикрыли, но, блин, платок с висюльками и дешевенький цветок на голове - wtf?
Мадам Подлинник• 12 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Петрожицкая сама на себя сегодня не похожа, гляньте. Не ожидала от нее
кнопкодав• 12 октября 2020
Посмотрела Санту - тоже не понравилось Выглядит классно, танцует классно, но, песня - этот вой портит все впечатление и эффекты, которыми сегодня балуются режиссеры (на некоторых моментах ощущение вырезанного кадра), плюс лазерное освещение. Микс дискотеки 80-х и латины не зашел, хотя танцевали вроде классно, но из-за света (еще и в тон косюмам) и эффектов на видео аж глазам больно смотреть и пытаться на танце сконцентрироваться
Царевна_несушка• 12 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Да, у нее отталкивающая внешность. Вообще она какая-то стремная, хотя сколько я о ней слышала - человек она очень хороший. Ну бывает и такое... Бывают нереальные красавицы и при этом стервы. Но объективно она не должна побелить, потому что у нее танцевальное прошлое. Но тут уже вопрос к организаторам шоу. Двойные стандарты.