ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2020
У кого были мужчины альфонсы ?
Девочки, расскажите свои истории и чем закончилось ?
Как распознать альфонса на этапе букетно-конфетного периода ? Ведь были звоночки, на которые глаза открылись уже потом ?
Помидорина• 30 августа 2020
у меня
Так любила...
Потом прозрела,через три мес
Угрозы были с его стороны,что мужу моему расскажет
Но не по зубам я,ему,на той жо..и сел,там и до сих пор ,в своем селе,николаевская обл
Так любила...
Потом прозрела,через три мес
Утренняя зорька• 30 августа 2020
Ответ дляПомидорина
у меня
Так любила...
Потом прозрела,через три мес
Так любила...
Потом прозрела,через три мес
А расскажите? Как вы его на место опустили...
ПИПИКНУТАЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
В смысле???
Вы что не заметите???
А как заметить, если поёт о любви как соловей ?
Боевая• 30 августа 2020
в смысле как распознать? так его сразу видно.. не платит за вас нигде, начинает одалживать денег, пытается отдохнуть везде за ваш счет...что тут непонятного?)...
если мч заикнулся мне хоть раз о деньгах в период встречаний - я забиваю его в игнор и даже не отвечаю на звонки.
Помидорина• 30 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Начало раздражать,его тупость,его безграмотность,пустые речи
Зависть с его стороны,что у меня дорогая машина
И я поняла,что на сексе далеко не уедешь
Стала мужа своего ценить
Но.тяжело отходила,мучилась
Неужели то была любоофф
Стала мужа своего ценить
Но.тяжело отходила,мучилась
Неужели то была любоофф
Боевая• 30 августа 2020
и что, что он поет о любви????давайте я спою..вы поверите. ?)))
МУЖЧИНА=СЛОВА=ДЕЙСТВИЯ
Если у мч нет поступков, то пусть поет что угодно. вам же не 16 лет ,что можно по ушам ездить. мало ли что он говорит. Смотри,чтоон делает ДЛЯ ВАС. Как заботится, как вкладывается и финансово, и морально. Готов ли примчаться по первому зову с лекартсвами, если вы болеете.
Блин,проверьте его.
Вася, лежу с температурой,некому сходить в аптеку...Вот и смотрите как он отреагирует. Скажет выздоравливай и пропадет на неделю. или спросит что купить и примчиться с фруктами и лекарствами....да уйма методов.
я мужика проверяю по полной.
МУЖЧИНА=СЛОВА=ДЕЙСТВИЯ
Блин,проверьте его.
я мужика проверяю по полной.
Верочка 100%• 30 августа 2020
Как распознать? Да легко...вы делаете для него больше чем он для вас , и с каждым разом он будет требовать больше , прикрываясь тем как он сильно вас любит))
ПИПИКНУТАЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Стала мужа своего ценить
Но.тяжело отходила,мучилась
Неужели то была любоофф
Стала мужа своего ценить
Но.тяжело отходила,мучилась
Неужели то была любоофф
Долго приходили в себя ?
Боевая• 30 августа 2020
я еще проверяла так. в разговоре - Вася, 2 дня буду без связи. свой тел отдала ребенку в школу, так как он побил. на новый пока денег нет. один промолчит, другой поможет. не всей суммой, а хоть парой тысяч.
методов куча.
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
точно
ПИПИКНУТАЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
МУЖЧИНА=СЛОВА=ДЕЙСТВИЯ
Блин,проверьте его.
я мужика проверяю по полной.
МУЖЧИНА=СЛОВА=ДЕЙСТВИЯ
Блин,проверьте его.
я мужика проверяю по полной.
Ко мне мчался. И в больнице в смотровую комнату рвался, и в аптеки ездил....
Но я не определилась пока - альфонс он был или нет ?
Денег должен, вынудила отдавать, но буквально выбиваю понемногу.
Боевая• 30 августа 2020
я вообще не слушаю, что они говорят. много чего они рассказывают. заткни уши и смотри, что он делает и оценивай исключительно по поступкам. и будет счастье.
а лапши про неземную любовь навешать каждый горазд.
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
методов куча.
даже сказать что свой потеряли и посмотреть на реакцию, также что едите на курсы повышения квалификации и месяц будете не в городе, тоже посмотреть как будет реагировать
Где тут 0?• 30 августа 2020
Ответ дляКюветчица
нет тут таких
тут все вечные декретчицы, сидящие на шее мужа
Если есть квартире в центре Киева, которая сдается, почему б и не повисеть на шее мужа?!

Красавица писяная• 30 августа 2020
Ответ дляКюветчица
нет тут таких
Лучше сидеть на шее у мужа, чем содержать мужика-лодыря, альфонса, а самой превратиться в рабочую лошадь, чтоб содержать член
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
так дешевле лапшу раздавать

энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И нифига те трели без поступков?
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
И нифига те трели без поступков?
так они же и обещают что потом, когда нибудь
Красавица писяная• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Альфонсы могут быть очень заботливыми, помогать по хозяйству, но живут за счет женщины, не работают, деньги с неё тянут
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ооо. ну вот вы и попались. Я просто удивляюсь где берутся такие простушки. Как можно одалживать денег взрослому здоровому мужику?))))Он сирота??
ЗАПОМНИТЕ - УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И ВАС МУЖИК НИКОГДА НЕ ЗАЙМЕТ ДЕНЕГ У ЖЕНЩИНы, ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ СЛАБЫМ, ОН ЗАЙМЕТ ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО У ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ, НО У ЛЮБИМОЙ _ НИКОГДА. ВЕДЬ ОН ВАМ ПО СУТИ НИКТО,
когда психолог на СТБ давала классную передачу на эту тему.
На мужчине, попросивший денег взаймы в конфетно-букетный период, можно смело ставить крест.
я здоровому мужику и 100 грн не дам. Честно. Пот. я девочка и мне нужнее. это он мне давать должен а не я. И еще - мой ответ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ. Даже если и есть.
Он должен знать, что он мне должен помогать, поэтому для него у меня никогда денег нет.
энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну да, а пока звездочку с неба, любую, все для тебя))
Он ее уже в оборот взял, денег каких-то должен
ПИПИКНУТАЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Значит у меня альфонс. Надо гнать в шею, но сначала забрать свои деньги
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот это уже показатель! Подозрительно! Денег у девушки попросил... А больше было не у кого? Нормальный мужик не решает свои проблемы за счёт женщины, тем более в конфетно-буаетном!
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
именно. вошел в доверие и одолжил. схема известная.
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Пошлю его на небо за звёздочкой
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
многие бабы хотят такие слащавых любовников альфонсов, которые умеют знатно натирать, но там они ненасытные