ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2020

У кого были мужчины альфонсы ?

Девочки, расскажите свои истории и чем закончилось ?
Как распознать альфонса на этапе букетно-конфетного периода ? Ведь были звоночки, на которые глаза открылись уже потом ?
Лапка• 30 августа 2020
Постоянно спрашивал ’почем?’, Маникюр, кровать, матрас, я сначала не поняла нафига ему, потом дошло, пытался оценить доход.
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
многие бабы хотят такие слащавых любовников альфонсов, которые умеют знатно натирать, но там они ненасытные
мне такое неизвестно. лично у меня золотое правило - денег мужчинам не одалживать. на то его бог яйцами наградил,чтобы он свои проблемы решал сам и заодно мои еще.
Боевая• 30 августа 2020
лично у меня золотое правило - денег мужчинам не одалживать. на то его бог яйцами наградил,чтобы он свои проблемы решал сам и заодно мои еще.
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
именно. вошел в доверие и одолжил. схема известная.
Боевая тоже самое написала. Поэтому вердикт такой: альфонс настоящий! И козлина он же)
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляЛапка
да, такой был. на 2 неделе вопросов почем? меня это достало и я его отправила в сад.
автор ПИПИКНУТАЯ • 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вот блин.
Как же его наказать теперь ?
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот блин.
Как же его наказать теперь ?
только чик чик
автор ПИПИКНУТАЯ • 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
Кстати ! У меня спрашивал иногда тоже.
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
значит никогда не говорите что у вас квартиры и машины, есть работа или бизнес, пусть старается
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот блин.
Как же его наказать теперь ?
Оййй, да нафиг он вам нужен.... Кинуть его тогда, когда пупсик не ожидает и влюбиться в настоящего мужика)
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот блин.
Как же его наказать теперь ?
только требовать денег. и хитрым путем. разработайте план. скажите ,что во вторник идете на осмотр к гинекологу/эндокринологу..... и т.д.. и там у вас выясняется, что вам надо дорогостоящее лечение. эрозия, киста, возможно операция... денег у вас нет. то что было - вы отдали маме или у вас нет ничего в принципе. поэтому вы просите его отдать долг.

скажите, гинеколог отправила к маммологу и после узи груди вам расписали прием лекарств на полгода. это дорого стоит. пускайте слезы, впадите в истерику и заламывая руки причитайте что вы не знаете что делать и вся надежда на него. играйте в актриссу как в последний раз.
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
а я и не говорю. никогда))) язык - мой враг. нет денег- один ответ. зп маленькая, живу от зп до зп. все)
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
и правильно и снимаете квартиру с бабушками
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая

Огоооо. Такой спектакль)))) а ради какой суммы то? автор признайтесь, насколько налошила?
Бочка порохУ• 30 августа 2020
я еще эту тему читаю, где мужик считает что ему в браке все должны, а он нет

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2701605
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
я такие спектакли играю, что будь здоров))) на то меня бог женщиной создал.
автор ПИПИКНУТАЯ • 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
На 20000 грн. Немного, но они мои, чего дарить ?
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чеееее? Ну вы даёте!!!!!!! Дефочка, ты совсем ку-ку?
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
ого, актриса
Боевая• 30 августа 2020
какую сумму вы одолжили?
автор ПИПИКНУТАЯ • 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
какую сумму вы одолжили?
Выше написала. 20000 грн
Кюветчица• 30 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Лучше сидеть на шее у мужа, чем содержать мужика-лодыря, альфонса, а самой превратиться в рабочую лошадь, чтоб содержать член
Лучше быть самодостаточной женщиной и самой выбирать себе мужчин, чем домашней клушей, выпрашивающей на помаду.
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
ого, актриса
Актриса это увлекательно, но я мужчине своему денег не дам! И вы не давайте)
автор ПИПИКНУТАЯ • 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Наверное куку
Бочка порохУ• 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
и не даю, зачем, мне самой они нужны
автор ПИПИКНУТАЯ • 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я теперь тоже. Никому ! Пусть хоть сдыхает, но не дам
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выше написала. 20000 грн
значит выдумывайте схему, что вам надо лечение. фибримиомы , кисты и т.д. сыпьте терминами, чтоб было правдоподобно. изобразите вселенское горе. после ’посещения врача’ позвоните ему и дрожащим голосом сообщите что вам надо серьезно с ним поговорить. и у вас случилось чп. а дальше играйте. денег нет, лечение надо. это дорого.
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Правильно! Пусть сдохнет без ваших денег))))
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
я не даю тоже. наоборот играю так,чтобы мне дали. и дают)))
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выше написала. 20000 грн
и тут или он начнет отдавать, или слиняет полностью.