ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2020
У кого были мужчины альфонсы ?
Девочки, расскажите свои истории и чем закончилось ?
Как распознать альфонса на этапе букетно-конфетного периода ? Ведь были звоночки, на которые глаза открылись уже потом ?
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
я не даю тоже. наоборот играю так,чтобы мне дали. и дают)))
Вот это я одобряю) сама люблю когда меня радует любимый)
ПИПИКНУТАЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
значит выдумывайте схему, что вам надо лечение. фибримиомы , кисты и т.д. сыпьте терминами, чтоб было правдоподобно. изобразите вселенское горе. после ’посещения врача’ позвоните ему и дрожащим голосом сообщите что вам надо серьезно с ним поговорить. и у вас случилось чп. а дальше играйте. денег нет, лечение надо. это дорого.
Не пройдет номер ( Он прекрасно знает, что у меня есть кому помочь
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выше написала. 20000 грн
или скажите, что вам нужна операция. например операции на груди не делают в стационаре, а делают в частной клинике. операция стоит, например, 10 тыс грн. и вам уже через неделю нужны эти деньги. пусть думает где взять.
Акукарача• 30 августа 2020
Ответ дляКюветчица
нет тут таких
тут все вечные декретчицы, сидящие на шее мужа
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что-то много он знает о вас ненужной инфы. почему обо мне мой не знает на 4 году встречаний почти ничего:)))) тот, кто может помочь вам - заболел, уехал, у него потоп, пожар, банкрот, уволили с работы, лежит в тяжелом состоянии с ковид и т.д. включайте фантазию. проверять не будут. , .... думайте. схему можно придумать.
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
врите как сивый мерин. у вас прорвало трубу. срочно нужны деньги на трубы.
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
А через какое время от начала отношений он обнаглел и попросил деньги? Думаю ,что около трёх месяцев)
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
я думаю через 2
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
я думаю через 2
Делаем ставки... Автор! Ваше число?
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2020
был, тратила деньги на него, давала ему их и закончилось как с мошенниками, ни денег, ни его. У меня так было, при знакомстве он был обеспечен (это все на словах), бизнесмен, но на самом деле у него совсем не та сфера деятельности и денег катастрофически не хватает на тот момент, я влюблена и все с этим понятно, тянул деньги до последнего, о том что это альфонс я осознала через год после расставания, я долго страдала, больше денег мужчинам не даю, это меня научило, ни о чем не жалею на самом деле, опыт есть опыт, даже негативный
Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как заметить, если поёт о любви как соловей ?
Непрофессиональный альфонс о любви начнет плести после пары свиданий))
Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
в смысле как распознать? так его сразу видно.. не платит за вас нигде, начинает одалживать денег, пытается отдохнуть везде за ваш счет...что тут непонятного?)...
если мч заикнулся мне хоть раз о деньгах в период встречаний - я забиваю его в игнор и даже не отвечаю на звонки.
Альфонсы как раз поначалу делают широкие жесты
Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
я еще проверяла так. в разговоре - Вася, 2 дня буду без связи. свой тел отдала ребенку в школу, так как он побил. на новый пока денег нет. один промолчит, другой поможет. не всей суммой, а хоть парой тысяч.
методов куча.
Странный метод, я бы подумала что у вас другой мужик параллельно)))
Боевая• 30 августа 2020
Ответ дляЛапка
А мч не подумал. Денег дал. Тут важно преподнести и сказать правильно.
ПИПИКНУТАЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Месяц
АдеКВАтная• 30 августа 2020
Первый напополам в магазине стерпела, во второй устроила скандал. Причём, чувак до этого, как то крутился и кружил. То суши, то шашлычки, то киношка. То се, бедно но за двоих мог. Очень он тогда обиделся. Расстались. Потом опять сошлись. И опять все хорошо и оп! Опять пополам. А чуваку на секундочку 38, не 25 даже, и до кризиса было. О работе, невнятно, где живет не внятно. Полгода телился и скрывал, что живет на съёме , гостинка. Уж не уточняла сам или с кем то делит ещё. Короче, видно и заметно. Не любят про работу, мол зачем, что за темы, давай о звёздах. Любят рассказывать, какие бизнесы в прошлом были и потеряли. Втираются в доверие пылью в глаза. Ресторашками да тиятрами. А втеревшись, пытаются попополамить, если канает, то и вовсе думаю, перестают платить. Но я не допустила. Меня так выбесило его возмущение, что я ему замечание взрослому мужику сделала. Мол как так? Сегодня нет 500 грн в кармане, а завтра что? Ну он правда, сразу сказал что женится не собирается, это мол, не для него)) а тётка красивая с квартирой и стабильной работой вполне значит, устроит как люьовница)) шиш ему. Красивый, видный, зараза. Вот никогда красивых мужиков не любила. Повелась, елки на старости лет))
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А старость это во сколько?)))
Сладкий лимончик• 30 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Месяц
Этот тип особо наглый! Или реально альфонс со стажем!!! Быстро он вас развел.... Деньги назад скорее всего не вернёте! Все- заранее спланированная игра((
ЖонДуан• 30 августа 2020
Ответ дляБоевая
как Вы это делаете? научите ))
Неугомонная• 31 августа 2020
У меня был 3 года.
Купила ему машину, пару раз возила на отдых, покупала одежду, кормила и т д.
Закончилось все тогда, когда я под залог квартиры взяла для него кредит
АдеКВАтная• 31 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А старость это во сколько?)))
38)) два года прошло уже. Ещё недавно писал, как дела, как малая... и тд
Была б наименее, думалось бы ух помнит, может, любит?)) но я не наивная. Скучно ему и никому такой не нужен. Потрахаться можно, он это дело классно умеет.
Боевая• 31 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
У меня был 3 года.
я даже не верю, что есть такие идиотки. честно.
Неугомонная• 31 августа 2020
Ответ дляБоевая
Я некрасивая. Вот обратил внимание на меня мужчина и понеслось
Боевая• 31 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
некрасивых нет. есть с низкой самооценкой и неухоженные.