Коробка с карандашандрами• 30 августа 2020
Как спасти юбилей мужа сидя на обсервации?
Помогите, что придумать, сидим на карантине в другой стране, так совпало неудачно. Понятно, что когда выйдем с обсервации, то отметим нормально, а сейчас как? Он итак без настроения - 30 лет + долбаный карантин, как бы вы поступили?
Ну ниче се• 30 августа 2020
Закажите какую-нибудь вкусную доставку, вино, заранее договоритесь и созвонитесь с друзьями или родственниками по скайпу. Я живу очень далеко от Украины, дни рождения с украинскими друзьями так и отмечаем
Коробка с карандашандрами
• 30 августа 2020
Поняла девочки, значит действительно 30 лет это не так дата чтобы зацикливаться?
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Мы все 3 ДР просидели на карантине, у мужа тоже был юбилей. Все у вас а голове
Кружите меня,кружите• 30 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Однозначно