Налогообложу• 31 августа 2020

Что вам снилось ...

Что вам снилось когда вы ещё не знали что вы беременные))
Гладковыбритый шишун• 31 августа 2020
Рыбу впоймала и так три раза
буреЛОМКА• 31 августа 2020
Ничего не снилось
графиняВишенка• 31 августа 2020
Мне приснилось, что я пришла в больницу к сестре. Там нам дали по ребенку и стали фотографировать. Только я ребенка держала вверх ногами, а сестра нормально. На мой вопрос, зачем мне ребенок и почему я его так держу, мне ответили - ты беременна. А сестра будет немного позже з
Апрель Ивановна• 31 августа 2020
первая беременность- поймала рыбу,а вторая- чистила капусту )))
No problems• 31 августа 2020
Полет под звёздным небом НО на небосводе две луны! Одна сиреневая, другая розовая. И ландшафт деревья но огромные похожи на сосны но ствол просто гигантский
графиняВишенка• 31 августа 2020
Но у меня сны всегда такие с прибабахом и предсказывают все основные события в жизни )
Телепузик• 31 августа 2020
Ничего не снилось и даже не предвещало
Ромашкинная• 31 августа 2020
Порно
автор Налогообложу • 31 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Порно
Ого😁
Баксы_сдам• 31 августа 2020
Снилось, что девочку родила без боли. Через 2 года сбылось
На перекуре• 31 августа 2020
Приснилося перед вагітнісю, що чоловік зі старшою донькою ідуть на зустріч мені, і чоловік тримає щось в руках перед собою, коли наблизилась до них, то показав маленьке біле пухнасте, дуже гарне кошеня. Молодша донька блондинка, кучерява і дуже ніжна.
Библиотекарь• 31 августа 2020
В один месяц сначало снилось что делаю кучу тестов и все отрицательные...через недельку что делаю тесты, а они положительные)
Вещщиички• 03 сентября 2020
За месяц до беременности приснилась банка с икрой и я ее толи ем , толи ковыряю ложкой.