Нерадистка Кэт• 31 августа 2020

Начинающий психиатр, защитила десертацию и за 7 тысяч?

Эта страна, она уникальна. Я должна идти и зарабатывать на уровне продавца консультанта, которые без в/о, и пошёл куда взяли. Ну как так?
Где справедливость на этом свете? Почему так? Целых 8 лет я потратила на свое обучение, ночами зубрила, была лучшей на факультете, и в сухом остатке что? Предложили в больничке с заключённым работать... ЗАНАВЕС
Это то место, куда во всяком случае решились взять без опыта от 5 лет и выше. Но я совершённо не так представляла себе эту работу.
Да, я готова лечить больных, но не заключённых, их бессмысленно лечить.
Куда двигаться? Что делать? Ума не приложу. За 7тыс можно выжить?
У меня муж зарабатывает 1500 у е и то, они расходятся как вода.
Подумываю про другую страну, но возможно ли это в дальнейшем? Пока планирую начать изучать язык, или Польша или Чехия, это более менее реально.
Кто в теме, что думаете?
Пишу_граммотно!• 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А в другой стране без опыта работы Вам сходу даду мешок денег?
Согласитесь,что в другой стране первая зарплата даже без опыта позволит нормально жить ,а не выживать
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет. Не надо!!! Одногрупница уехала с мужем, переделала документы, сдала экзамены, курсы. И работает сейчас в частной. Не знаете, не пишите бред
Странно.
Похоже, моя троюродная сестра тогда промазал.
У нее медуниверситет, терапевт, в Америке с мужем, он индус, у его родителей там клиники частные.
А она что-то там училась, подтверждала, и всего в лаборатории работает. Странно.
lith_oops• 31 августа 2020
Подождите, так это опыт. Я наблюдаюсь у псхиатра, в частной клинике, к нему запись за месяц. Была в последний раз еще до карантина, 800 грн был ценник. Так это человек с опытом 30 лет, отзывами, рекомендациями, работой со сложными случаями.
Я вам больше скажу, хватайтесь за эту работу, после ’сложных’ вас частники возьмут. Будете вытаскивать суицидников - будете на вес золота. А у заключенных, там вообще можно пару диссертаций защитить. И по социальной изоляции в том числе, что после карантина будет нарасхват.
Учитесь мыслить глобально.
parele• 31 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Классный вы психиатр...с выводом о том, что заключённых бессмысленно лечить...
Они неприятные.
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
8ку отрубить- это зуб удалить в смысле?
Да. Именно отрубить, отбыть, оттучиться, отмучаться и тд. Именно так. Это огромный срок. Кто не учился столько, не понимает
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не соглашусь. Везде свои приколы
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А кто вас 8 лет учебы содержал, муж???
Родители, потом муж. Я подрабатывала в косметический фирме
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 31 августа 2020
юху автор....вы хоть фамилию скажите свою....горе специалист. значит заключенные у вас не люди? вы клятву Гипократа не давали? может вы еще и расистка? геев не боитесь? смех а не психиатр....матьмояженщина....
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Странно.
Чего вы сравниваете Америку с той же Польшей. У каждой страны свои законы и этапы
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хоть один нормальный человек нашелся. спасибо вам...
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вообще-то
оттрубить, но отучиться.

Если Вы лучшая на курсе, мне реально страшно представить какие там худшие.
Болеть никак нельзя)
СМСница• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Не хороший из вас врач (ругательство опустим)!!! Впрочем, и человек не очень!
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляparele
Они неприятные.
сказала приятная дамочка
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
С такими как вы, не общаюсь. Не с кем)
parele• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Специалисты учатся всю жизнь. Это я Вам так, на будущее намекаю. А без постоянного обучения специалист не получится. Ни в одной сфере. Так что или готовьтесь, или бросайте сразу. За диплом деньги тоже платить не будут. Впрочем, как и за диссертацию.
Нужно сначала свое имя зарекомендовать.
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да ладно? Серьёзно?
А вы не хотите ’вылечить’ человека, который к примеру убил своих детей? А? А ну ка расскажите.... Послушаю
Ласковая_львица• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Училки идите спать, а
?

ДИССЕРТАЦИЮ!!!!!
упс, а так хотелось потролить да?)
parele• 31 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
сказала приятная дамочка
Сарказм - не знакомы?
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
С такими как вы, не общаюсь. Не с кем)
а юморная какая! так может вам в цирк самое место? подумайте. хотя...думать не ваше...
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляparele
Нужно сначала свое имя зарекомендовать.
Да согласна я с вами. Просто уныние какое то нашло, вроде как уже столько лет потратила, и все равно мало
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ладно? Серьёзно?
Мы не хотим.
Это ж Вы выбрали себе специальность
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ладно? Серьёзно?
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляparele
Сарказм - не знакомы?
тогда риспект
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы не хотим.
Это ж Вы выбрали себе специальность
Ну вот я и дальше вправе выбирать с кем конкретно работать. Вы тут ни к чему со своей ’моралью’
Лиса Патрикевна• 31 августа 2020
Читаю автора-’психиатра’ и в очередной раз ужасаюсь по поводу того,каких ’специалистов’ выпускают медвузы.....
Безграмотность полнейшая...
Если вы не способны изложить четко,лаконично и последовательно свои мысли,как вы собираетесь работать с людьми?
Да вы и 5000 грн не стоите как специалист.
ДЕсСертация......твою ж дивизию
13чудоСВЕТА• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ладно? Серьёзно?
Если на то пошло то зачем вообще эти психиатры, педофилия не лечиться, убийц нельзя вылечить.. Сидите дома, пусть муж содержит ему не привыкать
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
А тебе ’дорогая’
Ласковая_львица• 31 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Безграмотность полнейшая...
ДЕсСертация......твою ж дивизию
та это какая-то декретчица у которой максимум ПТУ тролит-развлекается) Тут не только десертация и куча других ошибок, тут явно скудный словарный запас и мысли с трудом сформулированны
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Безграмотность полнейшая...
ДЕсСертация......твою ж дивизию
я в ужасе....согласна с вами полностью. пожелаем ей таких же спецов во всех областях....