Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Начинающий психиатр, защитила десертацию и за 7 тысяч?
Эта страна, она уникальна. Я должна идти и зарабатывать на уровне продавца консультанта, которые без в/о, и пошёл куда взяли. Ну как так?
Где справедливость на этом свете? Почему так? Целых 8 лет я потратила на свое обучение, ночами зубрила, была лучшей на факультете, и в сухом остатке что? Предложили в больничке с заключённым работать... ЗАНАВЕС
Это то место, куда во всяком случае решились взять без опыта от 5 лет и выше. Но я совершённо не так представляла себе эту работу.
Да, я готова лечить больных, но не заключённых, их бессмысленно лечить.
Куда двигаться? Что делать? Ума не приложу. За 7тыс можно выжить?
У меня муж зарабатывает 1500 у е и то, они расходятся как вода.
Подумываю про другую страну, но возможно ли это в дальнейшем? Пока планирую начать изучать язык, или Польша или Чехия, это более менее реально.
Кто в теме, что думаете?
Ласковая_львица• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
та вы ж на дЕсЕртацию 8 лет потратили чего уж там)
блин, ту мужики-онанисты женщинами убедительнее прикидываются чем вы кандидатом наук)
И зачем оно вм рассуждать о дЕсЕртациях и профессии, которой у вас явно нет?
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляparele
Ну, до мрамора автор не дотянул слегка, десертация подвела))
Так не обманывайте ее Галатеей, там Буратино максимум на выходе)
ДваДваВосемь• 31 августа 2020
Судя по словам, которые выкакивает автор, ей самой надо обратиться к специалисту узкого профиля по мозгам.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Досвидания. Хватит на Мен, время тратить, женщина 😁 что то вас слишком задело 😆 астанавитесь
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Психиатр псих это так забавно, прямо как слепой окулист, толстый диетолог, лысый трихолог)))
Ласковая_львица• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
так интересно что в голове у человека, который изъясняется как эллочка-людоедка, но создает тему о том как мир несправедлив к молодому кандидату наук? Зачем? Вы же даже не знаете как слово диссертация пишется, зачем вам обсуждать проблемы тех, кто их защитил?)
ну создали бы тему про борщ, свекровь, деЦкие, платье или похудение
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляГомосноб
а в Чехии вас назначат сразу глав. врачом)
Вот же советчицы, любители перекручивать. Вот все перекрутят, что не напиши. Абсолютно все. И с большим удовольствием.
Сами видимо сидят за 6 ку в месяц, еле концы с концами сводят, вот и считают что другие точно также должны.
В Европе даже санитаркам платят больше, чем нашим бухгалтерам. Так при чем здесь сразу ’глав врачом’??? Постебаться? Я всегда буду стремиться к лучшему, ибо в Украине сколько не работай, и каким специалистом не стань, будешь жевать свои копейки до старости
Дама_с_коготками• 31 августа 2020
Психиатр которой самой бы к психиатру не помешало бы.
Судя по вашим ответам в теме - 7 тыс в месяц ваш потолок (на данный момент так точно).
Гомосноб• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ладно? Серьёзно?
А вы не хотите ’вылечить’ человека, который к примеру убил своих детей? А? А ну ка расскажите.... Послушаю
зря 8 лет потратили, не будет из вас хорошего врача.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, вы правы. Вы уже столько сообщений накатали, и вам так все равно 😆😆😆😆
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня есть полчаса свободного времени, имею право просрать эти 30 минут как хочу и где хочу)
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Гомосноб• 31 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Она без ошибок не научилась после школы + 8 лет , кого она вылечить может?
скоро в Украине только такие врачи будут(((
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ага) 😆 про ваш ’смолчу’
Гомосноб• 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дамочка, 3 часа дня, чего Вы всех спать укладываете?)
это такой психиатрический гипноз)))
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Одно только бла бла бла. Глупое и ни о чем
LarsonPeterson• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет конечно. Поначалу тем более. Но это врач. Понимаете разницу? Между врачом и уборщицей?
Была зп, я видела на сайте, за 5000 идти, и у уборщицы такая же зп. Это нормально? Я себя уважаю
а нам то что с тогочт овы себя уважает или не уважаете. я напрмер дипломированный авиационный инженер. моя зп 7700 грн, киев.
Я же вам об этом не плачу здесь. или вы думаете что только ваши прекрасные порывы не метнулись ввысь? у нас всех тоже.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хахаха какая вы скучная и как скучно живёте
Аноним НаВсеГда• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я пошла, потому что хотела. Мне это нравится, в другом себя не видела. И 8 лет назад была другая ситуация
У мужа сестра получала аналогичное образование 12 лет назад и тогда мы уже понимали, что этим денег не заработаешь) Только разве что вложив приличную сумму в хороший кабинет и каким-то чудом наработав базу платежеспособных клиентов (которые, как правило, к новичкам не ходят).
А по поводу продавцов-консультантов - в приличное место попробуй устроится без высшего образования, опыта работы плюс прохождение курсов/тренингов. Без опыта и прочего максимум рынок)
Гомосноб• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
почему ни о чем? это вполне конкретно и серьезно)
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Каждый выбирает для себя сам. И я не плачу, а хотела послушать таких как я. Где они работают и за сколько. Но здесь видимо таких в меньшинстве. Только лают..
Анка-пулемётчица• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
Странно, почему вы не хотите с заключенными работать. Судя по манере ваших ответов- вы в теме : ’отрубить’, ’Возьми с полки пряничек’... Чувствуется стиль специалиста с ’десертацией’
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, а шо робыть, десертации не защищам, техничкам работам, 70 рублёв получам, ничего больше не знам
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну не знаю. Может смотря на какую зп, но мужья подруг без в/о поустраивались продавцами и работают
LarsonPeterson• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
нет не лают. вот вы и читаете таких как вы, много отучившихся (я 6,% лет в авиационном училась напрмер, и не только я ). И все вам пишут что у всех нас так так же как у вас. потому что мы все живем в одной стране.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разговариваю с местными на их же сленге. Как они начали, так я и продолжила