Нерадистка Кэт• 31 августа 2020

Начинающий психиатр, защитила десертацию и за 7 тысяч?

Эта страна, она уникальна. Я должна идти и зарабатывать на уровне продавца консультанта, которые без в/о, и пошёл куда взяли. Ну как так?
Где справедливость на этом свете? Почему так? Целых 8 лет я потратила на свое обучение, ночами зубрила, была лучшей на факультете, и в сухом остатке что? Предложили в больничке с заключённым работать... ЗАНАВЕС
Это то место, куда во всяком случае решились взять без опыта от 5 лет и выше. Но я совершённо не так представляла себе эту работу.
Да, я готова лечить больных, но не заключённых, их бессмысленно лечить.
Куда двигаться? Что делать? Ума не приложу. За 7тыс можно выжить?
У меня муж зарабатывает 1500 у е и то, они расходятся как вода.
Подумываю про другую страну, но возможно ли это в дальнейшем? Пока планирую начать изучать язык, или Польша или Чехия, это более менее реально.
Кто в теме, что думаете?
Коварная Зая• 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
8ку отрубить- это зуб удалить в смысле?
Оттрубить возможно, в смысле отработать, но думаю не зря автору такую работу предложили. Десертация, отрубить 8-ку.......
Гомосноб• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот же советчицы, любители перекручивать. Вот все перекрутят, что не напиши. Абсолютно все. И с большим удовольствием.
Сами видимо сидят за 6 ку в месяц, еле концы с концами сводят, вот и считают что другие точно также должны.
В Европе даже санитаркам платят больше, чем нашим бухгалтерам. Так при чем здесь сразу ’глав врачом’??? Постебаться? Я всегда буду стремиться к лучшему, ибо в Украине сколько не работай, и каким специалистом не стань, будешь жевать свои копейки до старости
Так уезжайте молча, вам что, благословение Советчицы понадобилось?
Дама_с_коготками• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага) 😆 про ваш ’смолчу’
Тяф-тяф
автор Нерадистка Кэт • 31 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
нет не лают. вот вы и читаете таких как вы, много отучившихся (я 6,% лет в авиационном училась напрмер, и не только я ). И все вам пишут что у всех нас так так же как у вас. потому что мы все живем в одной стране.
Я понимаю. Но одногрупница уехала в ту же Польшу, и зарабатывает там нормальные деньги, не напрягаясь, с отпуском 2 раза в год, и прочим. Ещё и налог в конце года возвращают, а тут?
Бабайко• 31 августа 2020
ответы автора - это веселье)))))) прием психолога стоит минимум 700 грню.. Нужно 10 сеансов. Это 7 тыс грн минимум!! Скорее всего, дороже. Если у меня есть проблемы, то я буду искать специалиста исключительно по рекомендациям, потому что 7 тыс грн - это большая для меня сумма. Автор, кто вас порекомендует, если у вас нет никакой клиентской базы??? Кто будет вам платить за ’десертацию’? Все молодые специалисты работают ’за опыт’. Я после университета почти год бесплатно стажировалась в очень крутой компании. И этот старт потом открыл мне много дверей в будущей карьере. А вы хотите все сразу)) Ну и ваши ответы про заключенных - это отдельный восторг.... Кого вы собрались лечить, если у вас уже есть категория людей, которые по вашему мнению отбросы общества?? Придет к вам на прием мужчина и скажет, что он бьет свою жену. Вы его пошлете или будете с ним работать? Если пошлете, то какой вы врач?? Если будете работать, то чем этот мужчина отличается от заключенных по такой статье, ТОлько лишь тем, что его жена пока что не пошла в суд???
Гомосноб• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Каждый выбирает для себя сам. И я не плачу, а хотела послушать таких как я. Где они работают и за сколько. Но здесь видимо таких в меньшинстве. Только лают..
да, здесь одни психиатры, вы обратились по адресу
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляГомосноб
это такой психиатрический гипноз)))
блин! эта тема сделала мой день! люди хватит над ней прикалываться, ну видно же - дите зеленое развлекается. завтра в школу - надо как-то стресс снимать
Ласковая_львица• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
ну вот серьезно, вы думаете тут нет людей с высшим образованием и тех, кто защитил настоящие, а не вымышленные диссертации? Вы думаете, по вам не видно, что вы школу дай бог чтобы закончили?)
Это даже не тролинг, это какой-то просто убогий театр одного актера. Зачем? Вам скучно, хочется внимания? И вы себе тут придумали воображаемую личность. Ну так у вас воображения на психиатра-кандидата наук не хватает)
Из Кукуева я• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет конечно. Поначалу тем более. Но это врач. Понимаете разницу? Между врачом и уборщицей?
Была зп, я видела на сайте, за 5000 идти, и у уборщицы такая же зп. Это нормально? Я себя уважаю
Сидите дома. Вам по сути за небольшие деньги дают возможность наработать опыт на реальных людях. Думаю на операцию к вчерашнему интерну вы бы тоже не согласились лечь.
Наработайте опыт и репутацию, будете и здесь хорошо зарабатывать.
Ласунка• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да. Именно отрубить, отбыть, оттучиться, отмучаться и тд. Именно так. Это огромный срок. Кто не учился столько, не понимает
Нет, это вам намекнули, что пишется ’оттрубить’, через два Т.
Ласковая_львица• 31 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
та неееее, это явно не дете, это взрослая тетка явно. Просто вот такая с дЕсЕртацией. Вангую, что автор не раз создавала темы ’Где деЦкие?’)
ЛерусикП• 31 августа 2020
Автор, а на какую зарплату как молодой специалист Вы рассчитывали?
У Вас как с самокритичностью? Вы НИЧЕГО, от слова совсем не знаете, и сколько Вам должны платить сразу? Это вопрос без стеба, хочется узнать на какую зарплату Вы претендуете.
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
по ходу авторшу забанили. может скоро выпустят за хорошее поведение:))
Леди_в_ночи• 31 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я не сильна в медицине, но что-то сдается мне, что автор отчаянно путает понятие психолог и психиатр.
Возможно, я и ошибаюсь
Света С Приветом• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Езжайте в Польшу к подруге и тоже не будете напрягаться
Дон Пэдро• 31 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Возможно, я и ошибаюсь
пагадите! вот вторую дЕсЕртацЫю допыше и все пойметь!
Мама фифти цента• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Уборщица в гос. больнице получает меньше врача...У меня 2 ВО, очная аспирантура 3 года, защитила диссертацию (кандидат хим. наук) и работала в НИИ на ЗП 7000 грн...ушла на фирму, получаю в 2,5 раз больше. В Украине к сожалению такие ЗП...У директора НИИ ставка примерно 10000 грн, о чем можно говорить? У Ваших коллег официальная ЗП не намного больше, выживают за счет частных консультаций и ’благодарностей’
Я инженер, меряю от 1• 31 августа 2020
подождите горячиться! у меня стажа 20 лет, кандид еще в 2008 защитила, с революции нас держат на полставки или 75%. зарплата в месяц 4720 грн. так вы хотя бы врач, а мне не с кого брать благодарности. завтра букет учителям нужно нести, интересно как бы я его купила буз мужа. а тут в каждой теме крчиат-букета нет, значит жлобы)))) смешные люди
ДваДваВосемь• 31 августа 2020
А шо такое??! Психиатра забанили?
Мама фифти цента• 31 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В НИИ работаете?
Кудесница_с_пургеном• 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ладно? Серьёзно?
А вы не хотите ’вылечить’ человека, который к примеру убил своих детей? А? А ну ка расскажите.... Послушаю
Так кого вы планируете лечить?
Белых и пушистых?
Выбрали такую специальность, вперёд.
Хирурги бомжей оперируют, и в тюрьмах, кстати, работают
Дую ветер• 31 августа 2020
Ответ дляparele
Злые вы, уйду я от вас (с).
Ну не смешите, а?
Когда-то, возможно, и будете зарабатывать. А пока начинайте учиться жизни.
Вы из какого века? Рассуждаете как моя бабушка. Выучилась - поработай - заслужи, а уж потом ЗП будет. Любимая фраза на советчице - сейчас не совок. Автору совет: попробуйте занятия с детьми, у которых РАС, ЗПРР, это сейчас востребованная услуга, во всяком случае в моем городе. Берите меньше оплату за час, найдите своих клиентов.
А вам П.С. Не все, кто идут в медин, сидят потом на ЗП в 5 тысяч. Есть и медсестры, которые себе за несколько лет на машину смарт заработали, оказывая услуги на дому.
Я инженер, меряю от 1• 31 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
В НИИ работаете?
да
100%• 31 августа 2020
Ответ дляСМСница
Автор, я дипломированный специалист (на тов время кандидат наук), со свободными иностранными языками получала на заре своей карьеры 800 грн, дело было в 2006 году. А Вам сколько надо без опыта работы?
У меня в 2004 первая зп - 250 грн. Это около 50 $. Тоже дипломированный специалист и свободный английский

автор, без опыта - оно так, но, можно год поработать и искать что-то более оплачиваемое
parele• 31 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Из 20-го я.
И прекрасно знаю, как нарабатывается опыт и связи. Вы поведёте свою кровинушку к вчерашней студентке без опыта? Я бы не рискнула.
Мама фифти цента• 31 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да
ну ведь Вас все устраивает, кроме ЗП...отпуск 42 дня, офиц. работа ’не бей лежащего’, больничный оплачиваемый, всегда можно прийти попозже, а уйти пораньше. У меня дочка через год в школу идет, подумываю вернуться в НИИ на период младшей школы...удобная работа:)))
Дую ветер• 31 августа 2020
Ответ дляparele
Из 20-го я.
У некоторых людей нет возможности оплачивать 20-30 часов занятий со специалистом в неделю по 500 грн/час, как того требуют врачи. Если автор поставит цену 50-100 и укажет, что закончила, где прошла практику, у нее есть все шансы наработать клиентуру. Такие объявления есть на профильных форумах и отзывы на их услуги тоже. К сожалению, мне эта тема очень знакома.
Я инженер, меряю от 1• 31 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
отпуск 24 дня, мы не от академии.не бей лежачего-4 статьи, 3 доклада на конференции, разделы в монографиях, подгттовка документов к НИТ, круглые столы, конкурсы детские как МАН, а так да, лежим и друг друга шлепаем
parele• 31 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Ну вот и посчитайте, сколько она будет зарабатывать, принимая по 50-100 гривен в час. Вряд ли даже за такую цену клиентура сразу косяком пойдёт.
Минус расходы на на кабинет, оборудование, налоги. Повышение квалификации каждые 5 лет тоже не бесплатно. И лицензия нужна наверняка.
Мальчижка• 31 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
десертация?
Сделать в одном слове 2 ошибки не каждый психиатр может ))))