Ромашкинная• 31 августа 2020

Вы согласны что Бузова - молодец?

Знаю Олю со времен Дома 2, мне было 18 лет и я смотрела это Шоу. И с того момента как я ее знаю, она меня бесила)))
Никогда мне Ольга не нравилась.
Но только ее имя на слуху из всех «выпускников» того проекта. Но я не об этом.
Я о том, когда окружение тебе говорит «это не твое, не берись даже». Мне кажется, если эти слова не ломают человека то веру в себя точно подрывают, закрадываются сомнения, неуверенность и тд.
Мало кто сейчас поспорит со мной если я скажу «пение - это не ее (Ольги)»
Она уже стала синонимом бездарщины.
Но, она приняла решение что это, блин, ЕЕ!
Все ржут, высмеивают, подкалывают.
Уже считается что хуже чем Бузова некуда. А ее это не ломает!
Она держится!
Делает то что ей нравится! И неплохо зарабатывает.
И хоть она мне не нравится и бесит, в трудные минуты, когда кажется что это «не твое» надо вспомнить Олю ))
Она приняла решение сама определяет кто она и что ей делать. Это де классно.
Вы так можете?
Я однажды тут спросила совета и мне 70% писало «это не ваше» и я тупо сдалась.
Результат:
вже голосів: 106
53 (50%) Молодец Олька
38 (35.85%) Пофиг на нее
14 (13.21%) Оля - «фейспалм»
1 (0.94%) Результат
энциклопУдия• 31 августа 2020
Вам просто не повезло встретить человека, который бы вас спонсировал и продвигал. Рассчитывая и получая свои проценты конечно, без секса наверное.
железный занавес• 31 августа 2020
и она молоток и Седакова и ЛОбода они из категории ’вижу цель - не вижу препятствий’
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А этому человеку найти личность более талантливую видимо не посчастливилось ))
Я люблю транзисторы• 31 августа 2020
Текст не читала. Бузову, Элждея, тимати и прочий росс непотриб не считаю нужными и талантливыми.
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
У Лободы хотя бы талант на ее стороне, а у Оли все против нее )))
Но да, обе не сдаются)
КрытыхРынков• 31 августа 2020
Да прям талантище. Особенно, песня Танцуй под Бузову, да и все остальные
Интимная• 31 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не могу не согласиться. Шляпа для прививания плохого вкуса.
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не читал, но осуждаю..
КарамбОлька• 31 августа 2020
Вся её карьера - большой мыльный пузырь.
Барышне 35 лет, а она всё корчит из себя ’шишнадцатилетку’. Это так смешно и нелепо.
Вообще неудивительно, что все бизнесы с её именем накрываются один за другим.
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Лень читать, но писать не лень )
Японский Городовой• 31 августа 2020
Насколько я помню у нее папа далеко бедный, она как принцесса росла, вот самомнение зашкаливает )
Мой_ужин• 31 августа 2020
Согласна с вами. Бузова не талантлива абсолютно, но трудяга, добрая и открытая. В Инстаграме 20 млн подписчиков и это говорит о многом. И за то
что добилась всего сама она достойна уважения.
Японский Городовой• 31 августа 2020
Тфу, НЕ бедный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2020
Где вариант -ху зе фак из ыт?
Мастер Класс• 31 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не совсем так. Там младшая сестра есть, вот она-принцесса, а Бузова как тот ребенок, который тоже хочет внимания и любви, но...
Причем она родителям квартиру большую купила на свои заработки, так что непонятно, какой доход у семьи был на самом деле и где жили.
КрытыхРынков• 31 августа 2020
Певичка однодневка, как всякие Алексы и Саши Проджект
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не особо ее личностью интересуюсь. Не подписана, но где попадалась на глаза то тоже производила впечатление доброй и открытой.
БеллаДонна• 31 августа 2020
Весь текст не читала. Не подписана на нее, не интересуюсь ее ’творчеством’. Но она - молодец)) Никаких негативных эмоций у меня не вызывает.
железный занавес• 31 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
отец у нее точно не олигарх http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2296943-otec...
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Мне кажется, эта точно не однодневка. Глядишь, скоро в кино пойдет ))
Как выше писали «вижу цель- не вижу препятствий»
Лепешечка• 31 августа 2020
Те, що вона трудяга, наївна і добра підкуплює. Талантом там і не пахне, але те що вона йде напролом достойне поваги
энциклопУдия• 31 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну он в ней рассмотрел лошадку и ту, которая не останавливается, не стесняется и прёт. Собаки лают караван идёт. Мне нравятся такие люди, я так не могу работать.
энциклопУдия• 31 августа 2020
Точнее не хочу
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Точнее не хочу
А я наоборот не хочу больше что б мое окружение определяло что мое, а что нет!
Это больная мозоль уже.
Впечатление, что людям очень выгодно удерживать самооценку друзей на уровне плинтуса. Никто не желает подруге/другу роста, успеха и тд.
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
нет, в её случае все-таки то, что она имеет, это именно её заслуга
никаким сексом вы такое не получите
менеджер у неё этот Арам, конечно, тоже многое делает, но такой колоссальный успех все-таки не потому, что он такой умный, а потому что она пашет и как-то попала в нужную струю, в том смысле, что на такой продукт как она есть спрос сейчас
энциклопУдия• 31 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
никаким сексом вы такое не получите
Я так и писала. Он в ней рассмотрел, помог, продвинул без секса.
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
и любой другой на его месте помог, заслуга не его
понятно, что на неё работает целый штат и стилистов, и постановщиков
и он ведет переговоры и многое другое
но возьми он другого человека - такого успеха бы не было
работай он бы с другим - если не полный дебил, который бы её саботировал, то было бы то же самое
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
у всех артистов есть менеджеры, но Бузова с её успехом уникальна

чтобы не было вопросов, я вообще не её фанат и то, что она делает мне не нравится, но то, что она беспрецедентно успешна, это факт
Мой_ужин• 31 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Я отписалась, так как слишком много Бузовой Она очень активна в соцсетях, при этом ведет еще какие-то передачи, кроме самого дома-2, штампует песни свои чуть ли не каждый месяц. Меня всегда удивляет, откуда у нее на это столько времени. В её сутках явно больше 24 часов.
автор Ромашкинная • 31 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
А я наоборот сегодня подписалась, но она заявку не приняла.
У меня и друзей из обычной жизни «слишком много» в соц сетях, они решили что их жизнь не менее интересна чем у звезд. И все должны знать их что они ели, пили, где гуляли, как спалось, о чем думали, в чем были одеты и еще стори покупок, природы и ну куда ж без ребенка.