Завтра не пью• 31 августа 2020

Комарову дали заслуженного, слышали?)

Поздравим?
Голубая устрица• 31 августа 2020
Уже ему звонила - поздравила.
Вам всем привет передавал.
вентиляторная• 31 августа 2020
Вважаю, він це заслужив.
Глубоководная селедка• 31 августа 2020
кто это
Подмигашка• 31 августа 2020
Где узнали?Не слышала!
А по теме-он заслужил,хотя его не люблю и не смотрю
Подмигашка• 31 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
кто это
Вы в какой стране живёте?
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2020
Рада за него ! Действительно достоин .
автор Завтра не пью • 31 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Где узнали?Не слышала!
Пост в инстаграме
Подмигашка• 31 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Пост в инстаграме
А можно фото?
Тушь для2го класса• 31 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
кто это
космонавт
Мая твая не панимать• 31 августа 2020
Вполне заслуженно. Можно и поздравить. Или тема с сарказмом?

...В 10-летнем возрасте я уже фотографировал, сам проявлял ночами в ванной комнате пленки ’Свема’ и печатал черно-белые фотографии под светом красной лампы. В 12 лет опубликовал первую статью, а в 17 впервые устроился на работу в газету «Теленеделя». Тогда я и подумать не мог, что сегодня буду получать от Президента награду «Заслуженный журналист Украины». Я вообще никогда не стремился к наградам, потому что журналистика для меня – не работа, а стиль жизни. Я просто очень люблю то, что делаю. Обожаю. Не могу без этого.

Я благодарен Президенту. Но особенно благодарен зрителям программы «Мир наизнанку», которой в этом году исполняется 10 лет.

Дорогие друзья, это, прежде всего ваша, а не моя награда. Если бы не ваша любовь и интерес к проекту, его бы не было. Вы – мой стимул и главный двигатель. Когда мы с оператором @dmytryiev_aleksandr по 150–200 дней в году проводим в экспедициях, не видим родных - мы делаем это для вас. Для меня «Мир наизнанку» не работа - это моя жизнь. Ну, а награда – это еще один стимул работать усерднее, забираться всё дальше, а показывать всё больше. И ни малярия, ни ’людоеды’, ни пираньи с крокодилами меня не остановят, если вы любите «Мир наизнанку».

Я благодарен Владимиру Зеленскому за награду, а для себя решил, что это – наша общая с вами награда. Не моя, а наша. Награда семьи создателей, а главное - семьи зрителей «Мира наизнанку». Спасибо вам. Не подведу. Самое интересное впереди. Не переключайтесь☺

https://www.instagram.com/p/CEjkAm2pR7L/
Подмигашка• 31 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать

Спасибо!
Напланетянка• 31 августа 2020
Вау! Отличная новость,рада за Диму,он молоец
Цыпка• 31 августа 2020
Дальнезоркий Зеленский раздает титулы, чтоб потом его до Ростова не гнали
Самое время награждать шоуменов, все дела важные в стране переделаны
Бабушка-байкерша• 31 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Ещё и очень приятный в общении.
Котя_люлю• 31 августа 2020
да,да мы сейчас празднуем,я передам ваши поздравления девочки
Тарабарщина• 31 августа 2020
А я бы еще его оператору дала награду.
Советничаю тут• 31 августа 2020
Заслуженный кто?
Учитель
Врач?
Артист?

Что там выдали?
Тарабарщина• 31 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Заслуженный кто?
Учитель
Врач?
Артист?

Что там выдали?
Заслуженный журналист
Без Баяна• 31 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
А я бы еще его оператору дала награду.
Оператор поприятнее самого Дмитрия
Исправлялочка• 31 августа 2020
Что-то Володя разгулялся. Так, глядишь, и мне звание заслуженного лентяя присвоят))
Холодная каша• 31 августа 2020
Ого.
Он хоть и специфический, но я его уважаю. Он улучшил многие детские жизни (моих детей в том числе)