Девочки ввожу мясо в прикорм, у ребенка ферментопатия- нет знакомых с хорошим мясом а на базаре - стремно брать- неизвестно какой смертью животное преставилось- расскажут все что угодно.поэтому решила вводить детские консервы, что посоветуете?
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
никакие консервы не посоветую, а вот купить кролика реально
кролика...антибиотиков там немеряно
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2013
Какие консервы мамочки вы что??? Сами готовте....заранее детей гробят...
крейзибаба-охотница на ведьм• 02 декабря 2013
а я за консервы...для начала ребенок сьедает одну ложку...
а возни с приготовлением много
Ждушечка• 02 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ага,из напичканых витамином роста животных...
А_Шо_Такое• 02 декабря 2013
Hamme - вкусные консервы, дети их хорошо едят
а потом сами готовьте, кролик, домашняя курочка, перепелка, баранинка без жира (на третьем бульоне)... по возможности
во всём покупном мясе есть гормоны, что ж теперь не жить? мяса не есть?
от себя посоветую баранинку без жира (уже потом, когда деть подрастёт немножко)
барашки никогда химию есть не станут
Обращеница• 02 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а им влом ... тут сидеть пожалуйста ..в самые гламурные шмотки -одеть . а приготовить
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
ага, а вы откуда знаете с чем то консервы??? Если кто не знает скажу от консервов и тушонок не правильно приготовленных может быть Ботулизм....Прочтите в нете что ето за болезнь....
Поумничка• 02 декабря 2013
Кролика отваривайте и блендером с карт пюре , все эти консервы ггг редкое мои малые вообще не ели их , муж покупал открывал и выбрасывали , сами попробуйте убедитесь , перепелов отваривать можно мясо измельчать тоже вкусно.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2013
Ответ дляvitalyfos
кролики-самый стремный вариан, дохнут немеряно - ивсе после этого на рынке а не в отходах. страшно. а консервы хипп ? а насчет Хаме что скажете?
Извините но я консервами только кота кормлю...тоже с кроликом...

А_Шо_Такое• 02 декабря 2013
Ответ дляvitalyfos
если животное дохнет само, то у него цвет мяса будет синий - кровь застывшая в сосудах. это я вам про кроликов говорю. они если дохнуть начинают - ни один хозяин не уследит. вымерают за ночь все
Подтяжка• 02 декабря 2013
Нам педиатр посоветовала до года - баночное питание (едим Gerber, пробовали Hipp и Hame). А после года, как писали девочки выше, супики на 2-3м бульоне.
Ответ дляА_Шо_Такое
а если хозяин увидел, что кроль болен и скорей зарезал, то тогда и не поймешь. но, в принципе так с любым животным поступят, не только с кролем...
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
кролики, баранина, перепёлка, это то мясо что я покупаю детям
баранина очень жирная! Деткам её не дают, во всяком случае, если Вы не с Кавказа.
А_Шо_Такое• 02 декабря 2013
Ответ дляvitalyfos
я писала выше - сначала питание Hamme оно вкусное, не сравнится с фрикадельками Hipp и т.п.
потом уже когда подрастёт кролик баран перепёлка
а так, да любое животное можно зарезать побырику, но шанс у вас купить такое мизерный
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2013
Консервы ребенку не давала. Я тоже из большого города, где тяжело найти домашнее. Но искала и нашла. Я думаю и у Вас в парке или на площадке есть приезжие мамочки с сел, вот у них (или через них) и можно купить домашнее мяско. Я покупала и курочек и кроликов. Конечно проще, сказать, что негде купить и кормить магазинным(((((
А_Шо_Такое• 02 декабря 2013
я бы больше опасалась купить мясо размороженное, т.е. импортное, которое к нам поставляется в замороженных тушах. вот там да, страшно брать. какое оно и откуда к нам приехало... где-то в какой-то стране по каким-то причинам скотину порезали и к нам...
смотрите на цвет мяса, оно должно быть яркое сочное
Дежурняшная• 02 декабря 2013
прикорм малышу давали -грудку с курицы пропущенныю через мясорубку и взбитую блендером . но при этом уже давали молочко домашнее поэтому делали пюре мясное с молоком .консервы не даем ни какие .все делаем сами
Белочкой зови• 02 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Ваш педиатр, видно, неплохой откат имеет от производителей баночного питания.
Белочкой зови• 02 декабря 2013
Читала где-то статью, что баночное питание - это все негормональное, очищенное и натуральное, и это хорошо с одной стороны, а в реальной жизни ваш ребенок не будет огражден от добавок, нитратов и т.д. Вы же во время беременности с баночек не питались? Соответственно, с нитратами ребенка уже познакомили.Когда кормите ребенка с баночек, вы готовите его к несуществующей идеальной жизни, которой в реальности нет и быть не может.Ребеночек вырастет на консервах, а потом съест морковку с грядки и попадет в больницу с отравлением. Ну, как то так.
А от себя добавлю, что всегда реально найти добропорядочного продавца с кроликами и курочками, выращенными для себя.
Швидка Настя• 02 декабря 2013
Я Гербер беру пюре!кроля и индейку блендер не перетирает до такой же консистенции как в баночках( мясо очень сухое волокна ощущаются когда кушаешь),моя из домашнего только говядину ест,а птицу из консерв!тут прям все такие мамаши офигительные,все сами готовят из мяса коровы,курицы,которую сами вырастили:-),до 7 лет грудью кормят и т.д,а кто консервы дает прям мачехи!куда там прям!мы все на манке выросли нормальные,а теперь манка ядом оказалась вдруг и все от нее отказались,но поколение здоровее не стало!сейчас химия везде,т.ч. кормя грудью уже можно вред нанести и себе и ребенку,даже хлеб не пойми из чего...не есть теперь совсем ничего?!:-)
Ухожу в аноним,а то....:-)
Швидка Настя• 02 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
+100
Поумничка• 02 декабря 2013
Ну да в баночках вам положат непонятно какое мясо еще и хорошо если без ботулизма закатают ((((
А на рынке все плохое дохлое по вашему мнению , все равно рисков меньше , дохлое зато нормально приготовленное :))))
Все равно 70% детских ДР до 5 лет , все празднуют в МСDn´s :)))