МощныйШива• 31 августа 2020
Куртки для взрослого Calvin Klein большемерят?
Хочу заказать косуху, посредник говорит, что они могут большемерит, кто брал?
МощныйШива
• 31 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я брала мужу пуховик легкий. Идет в размер
Спасибо)
МощныйШива
• 31 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И женская одежда тоже идет в размер. Смотрите на 52-54 брала хл
Спасибо, но вот нашла темку на килстафе пишут, что большемерит, но я так понимаю выборочно, эх так не люблю полетать))
Сосиска_Втесте• 31 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Ничего не скажу.у меня ральто пуховое в размер, свитер в размер и у мужамкуртка в размер
МощныйШива
• 31 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо)