Партизанка• 31 августа 2020
Вам не кажется странным,что россияне
В большинстве своем патриоты своей страны ,те они ее гордиться,уважают свое правительство ,чтут законы и памятные даты ,в то время,как мы,аювроде как патриоты,все время недовольны своей страной ,хаем все,от садиков до мед учреждений ,от эстрады до комуналки??
Партизанка
• 31 августа 2020
Дале новости у нас,что не выпуск лепресятина ,кто кого убил или словил на взятке ,ни слова о достижениях,об экспорте наших товаров ,о технологиях и внедрениях(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 августа 2020
автор, во-первых это не так, и я почему-то уверена, что вы это знаете.
Во-вторых, разберитесь с пробелом, а?
Кима_кепка• 31 августа 2020
Мне кажется, что Россия хороша страна, но с народом не очень повезло. Вот чеченцы, там да - один за всех. Или иудеи. Если у кого- то получилось, то люди способны порадоваться за своих. А в России неискренние и трусливых много. Во всяком случае наши события обнажили их нутро.
Партизанка
• 31 августа 2020
На кажется вам ,что через чур много стало импортного у нас на прилавках маркетов,на рынке,дале также одежда .что образование становится все хуже и хуже..а о страховых полисах которых в Украине дале не слышали ,вообще молчу,дале маттю капитал ,что такое полмиллиона рублей за рождение ребенка и наши несчастных 20-30 тыс?учитывая что у нас 36 млн,а там 160...
Брыкалка• 31 августа 2020
Там есть хаящие, которые отравленные чаечки выпивают .Причем часто.Ну или просто пуля в лоб.Все это знают поэтому страну любят.
PORKA• 31 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Наоборот, за последние лет 5 значительно больше товаров украинского производства появилось: одежда, обувь. Вы точно в Украине находитесь?
Я вся ваша• 31 августа 2020
Вы с Луны ? У меня в чате россияне .. хотите напишу там слово Пу .. сколько матов там польётся ?
Это только упоротые люди не понимают , что мирное население везде желает нормально жить ( не существовать ) и нацики у тех вообще аврал с мозгом .
Дверной_Проем• 31 августа 2020
Еврейский дух слезой пропитан,
Душа хронически болит,
Еврей, который всем доволен,
Покойник или инвалид.
Душа хронически болит,
Еврей, который всем доволен,
Покойник или инвалид.
Партизанка
• 31 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во-вторых, разберитесь с пробелом, а?
В чем не так?извините я статистику искать не буду,но по-моему и визуально видно что сыры и колбасы Польша беларусь Италия ,а нашего мало ,и очень дорого ,помидоры теже 35 грн
Обучение,не знаю ни одного родителя который был бы доволен школой и качеством образования, только сокрушаемся,как же раньше нас учили ,с толком
PORKA• 31 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Еврейский дух слезой пропитан,
Душа хронически болит,
Еврей, который всем доволен,
Покойник или инвалид.
Душа хронически болит,
Еврей, который всем доволен,
Покойник или инвалид.
Так мы все евреи в глубине души?))
Любовь Калистратовна• 31 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Вам на билет скинуться? Так и скажите! Чего юлить?)))
Интимная• 31 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во-вторых, разберитесь с пробелом, а?
То начинающий тролль. Поспдили пока в ольгино за лагающий комп. Ближе к ночи накатят бояры и темы появляются про «самае вкуснае марожинае» и мокша-патриотов.
Простецкая• 31 августа 2020
Не правда, хаят ещё и как. У меня много родственников и друзей в России. Все очень против путинского режима, внесения поправок в конституцию и т.д. Ну а недовольство медициной, образованием, бюрократией и т.д. это вообще классика всего постсоветского пространства, Россия не исключение. Люди везде люди, у страны есть недостатки и они прекрасно их видят
Простецкая• 31 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Так вы про новости по телевидению или про людей?
Партизанка
• 31 августа 2020
А ипотека ?почему там моя мать отцом и 4 детьми вщялиив ипотеку 3 комн квартиру,хотя живя тут они с копейки переливались и очень плохо жили ,а я в свои 30 и с ЗП 450 дол позволить себя взять ипотеку не могу,слишком разные проц ставки
ДаЗдраПерма• 31 августа 2020
Я такпонимаю автор темы из Тулы, Ростова или Краснодара.... раз сравнивает. В соседней темке как раз перепись - сбежалось пол-эрэфии.
Чет в последнее время прям нашествие каких-то антиукраинских тем.
PORKA• 31 августа 2020
Ответ дляПартизанка
С зарплатой 450 долларов об ипотеке думать смешно. В любой стране
Аноним-ка• 31 августа 2020
Ответ дляПростецкая
я не хаю. уехала из украины много лет назад. все устраивает. и за поправки много людей голосовало и за путина тоже.
недостатки вижу..но они не глобальные
Ростки жимолости• 31 августа 2020
Федеральных каналов на смотрелись??
Вы посмотрите ютуб каналы, вот и узрите всю реальность!
PORKA• 31 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
недостатки вижу..но они не глобальные
А какие? Локальные? В Кремле сосредоточенные?))
Партизанка
• 31 августа 2020
Я о фактах.скажите ,они по праву гордяться,учитывая низкие проценты ставки по ипотекам и кредитам ,по страховым полисам (которых у нас нет ),потому что взятку там дать губернатору практически не реально ,за это тюрьма
PORKA• 31 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Взятку дать практически нельзя?)))
Бгггг
Аноним-ка• 31 августа 2020
Ответ дляPORKA
обычные бытовые.
Партизанка
• 31 августа 2020
Ответ дляPORKA
Аму нас не в Киеве сосредоточена основная масса денег политиков и капитала ?
Ростки жимолости• 31 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
недостатки вижу..но они не глобальные
Удалено администрацией...
Партизанка
• 31 августа 2020
Ответ дляPORKA
Взятку дать практически нельзя?)))
Бгггг
Да представьте себе. моя мама меня обманывать не будет
PORKA• 31 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Она пыталась дать взятку губернатору и ее посадили?