Королева Сарказма• 01 сентября 2020

Вы будете голосовать за Пальчевского или Кличко?

Киевляне, кого выберем мером? Виталика или Пальчевского? Кстати говорят что последний-проект депутата опзж.
Результат:
вже голосів: 176
133 (75.57%) Кличко
43 (24.43%) Пальчевский
Телочка• 01 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скажите что вы троль
Не совсем Тролль.Муж действительно за Притулу хочет.Пытаюсь его переубедить или не пустить на выборы.
На счёт Тищенко,естественно,я прикалываюсь.Скорее всего,тоже не пойду

Телочка• 01 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Олег Филимонов
Точно! Спасибо
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Фууу, как можно за тищенко голосовать. Жесть
+100 какой из него мэр.он полный дебил
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
о Господи! Вы ж уже за Зеленского проголосовали,мало? Боже,когда наш народ научится думать?
Вот скажите,хоть одна европейская страна смогла бы проголосовать за такого, как Зеленский? А мы смогли((
Правильно сделали
мадам Везувий• 01 сентября 2020
Вобще не за кого голосовать.За Кличко не буду, таким грязным Киев, как при нем, никогда не был.
Ширли-Мырли• 01 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
А у нас наоборот таким чистым никогда не был.

Я за Кличко. Если сравнивать минусы ( а они у всех есть) и плюсы, то кроме него вариантов не вижу.
Замороженная селедка• 01 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Муж ЗА Притулу, я ЗА Тищенко!
Два сапога пара
Печенюшка• 01 сентября 2020
Я за Кличко, муж за Пальчевского.
Мотылек• 01 сентября 2020
За Попова

Папина дочка• 01 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я не киевлянка, и они туда лезут?
Туда и Добкин лезет))
Дюймовочка• 01 сентября 2020
Кличко
Уравнобешенная• 01 сентября 2020
Ответ дляТелочка
В Одессе известный комик,забыла его фамилию
Филимонов?
Банка с бутылками• 01 сентября 2020
За Попова, при нем лучше всего было
мадам Везувий• 01 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли

Советую пройтись утром по Крещатику, мой маршрут на работу, мусор, вонь, зарыганая плитка...
А это центральная улица.
Пройтись рядом с ЖД вокзалом.
У нас парк Соломенский развалили, такие планы реконструкции рисовали, а сейчас, когда пару месяцев до выборов осталось, занялись работами.
Ширли-Мырли• 01 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
А это центральная улица.
Пройтись рядом с ЖД вокзалом.
Я живу возле Парка Партизанксой Славы на окраине. У нас наоборот все поремнотировали, садик построили, дороги сделали, тротуары со сьездами. Это за последние пару лет. Одна основная дорога - еще не дошли до нее. Но смотреть уже приятнее.

Я не знаю всю кухню, но то, что интересует меня стало лучше. Не знаю от Мэра это зависит или нет, но лучше. Именно то, что касаеся Киева.
И мужу по работе приходится решать вопросы с Мэрией - сейчас легле, чем раньше, и официально, а не через взятки как было.
Козяка-маляка• 01 сентября 2020
я за Попова...