Король дивана• 01 сентября 2020

Я извиняюсь, но меня уже затр.хали ночные оргазмы мужа... или он так ходит под

себя?
Знаю, что очень похоже на троллинг, но увы, это не так...
Уже год как как минимум раз 5 в месяц отстирываю одеяло и простынь от чего-то липкого... Не знаю, моча это или сперма... Но это 100% муж, потому что утром вижу пятна на его трусах. Один раз за неделю комплект трусов так "использовал", что полдня ходил голым по квартире, пока я ездила в магазин ему за новыми...
Что это может быть? Может у него там нарушение? Энурез? Надоело ползать то у стирки, то у тазика, и, как дурочка, отстирывать мочу/сперму мужа...
Царь-Матушка• 01 сентября 2020
Еще отстиривать после мужика
А он не хочет к примеру после месячных простирнуть постель,одеяльце сбегать за новым бельем?

Слава Українi• 01 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Секс в 35 должен біть не 3 раза в месяц, а 3 раза в неделю
100%, эюна стирку время находится и на магазин за труханами. Автор, любите мужа почаще)
Спасу мир• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
3 раза в месяц, нам обеим по 35, а не слегка за 20, поэтому, увы, заниматься им больше у нас просто времени нету
Вы так написали 35, а звучит как 55
Прекращайте постирушки, займитесь сексом
Карамелька• 01 сентября 2020
Я искренне сочувствую не вам, а мужу. Простите, но секс трижды в месяц - это пипец. Все работают. Мне 34, мужу 45 - секс трижды в неделю. И хотелось бы чаще! Бедный ваш муж, его организм уже страдает. Найти бы ему женщину - стирки у вас не будет
Царь-Матушка• 01 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ничо не происходит, нет секса, у чувака полюции 5 раз в месяц, а жена не в курсе, что это такое
А чувак свинья, в обделанном будет ходить и спать, если не поубирают за ним, это треш
Главный котик• 01 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
меня удивляет другое. женщина регулярно стирает не пойми что на мужниных трусах и ни разу не додумалась у него спросить, что прАисходит
Руками стирает?
Ну бред же.
Слава Українi• 01 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
У нас 2 раза в неделю, + когда сами дома остаёмся, работаем, и всеравно малоооо, 34 и 38. У мужа автора есть терпение и верность, пока......

Главный котик• 01 сентября 2020
Вы стирает руками?.
А нельзя просто в стиралку бросить и не рассматривать?
Белый Лосик• 01 сентября 2020
Я в шоке, моему 37 мне тоже ...,
работает (физический труд) упахивается я тоже сильно устаю, секс у нас способ снять усталость и напряжение и уснуть. А у вас секс, что работа во вторую смену?
Царь-Матушка• 01 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как только поллюции прекратятся, вы поймёте, что это только у вас времени нету
Мужички бы так переживали)))
ДелайКак_Я• 01 сентября 2020
Ответ дляПурген
Хорошо тогда мужик устроился, и не напрягался, а удовольствие получил))))
девки хватит)ржу не магу)))))))))
Видящие_помогите• 01 сентября 2020
так я не поняла, че муж говорит по этому поводу?
Кишмишная Мая• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
35 - самое время!
маловато - 3 раза в месяц в таком возрасте(
да и для 45 - маловато, мне кажется
Аноним Секретарь• 01 сентября 2020
это называется поллюции.мало сэкса вашему мужчине.
Губка Боб• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
А ума не хватило к врачу сводить? Или только хватает на по стирку постельного и трусов после этих дел
Спасу мир• 01 сентября 2020
Кстати, может, там и секс такой, что автор не хочет... Муж неумеха, дают ему три раза в месяц...
Но, все равно, трусы мужику стирать..
atrorubens• 01 сентября 2020
Автор, сбросьте мужу какой-нибудь гайд ’как правильно мастурбировать’.

А до того времени - хай стирает сам)).
Ищу Аленя• 01 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы стирает руками?.
Вы шо! Тут мужские трусы с другими вещами не стирают!
Молчалка• 01 сентября 2020
Лечиться сей недуг очень просто - муж после того как пометил территорию САМ берёт и убирает и стирает результаты своей жизнедеятельности! Вы автор не можете!
Пусть сам попробует СВОЁ убрать, постирать и понюхать! ВСЁ!
Пешеходик• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
А у мужа по ходу есть, только во сне. Вам однозначно нужно пересмотреть график. Организм не обманешь. Когда мне с мужем некогда было этим заниматься, у меня оргазмы прямо во сне случались
Марфушечка душечка• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Хорошо, что на отстирывание трусов время есть
Дайте подуться• 01 сентября 2020
Бідний чоловік. Автор йому сексу не вистачає, йому всього 35р, це не є нормально 3 рази на місяць. Мені 40р , чолоковікі 44р, у нас 2-3 рази на тиждень. Кажіт йому дякую, що ще коханку не завів, я думаю, що скоро так і буде.
Трахтибидох• 01 сентября 2020
Я вам 100% говорю - муж дрочит. Вы что издеваетесь секс 3 раза в месяц в 35? Нам по 37, 3 раза в неделю минимум, в выходные иногда утром и вечером. И то мужу мало - иногда нахожу пятна от спермы, спрашиваю его - говорит «ну да, ты рано на работу ушла а мне захотелось». Занимайтесь сексом почаще или поговорите с мужем чтобы не метил постель. Полотенце маленькое выдайте ему
Баба_Воля• 01 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Но, все равно, трусы мужику стирать..
а что все советчицы не стирают мужу трусы?
муж бросате трусы в корзину, а я бросаю их стиралку, это по мнению советчиц ниже их достоинства?
Баба_Воля• 01 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
а женские стирают с другими вещами?
МойНеТакой• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Так это мало в 35. 2-3 раза в неделю норма.
Maya996• 01 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Ахренеть!!!! Всего по 3 раза! Странно, что он ещё не воет.
Первая ласточка инфляции• 01 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
а женские стирают с другими вещами?
Женские тут у всех кружевные из нитей тибетских высокогорных шелкопрядов, поэтому их стирают руками в серебрянном тазу водой из ледников. А для мужских отдельная стиралка в свинцовой комнате
КлараЦеткин• 01 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции

нужно своему эту тему показать. пусть видит как мужики мучаются.
Dany Kor• 01 сентября 2020
ТРОЛЯТИНААААААААА!!!!