Аноним_1859• сегодня в 09:12

Яка їжа, на вашу думку, надто недооцінена?

Без образів• сегодня в 09:12
Мундірка з оселедцем

Для драки• сегодня в 09:13
нет такого
каждый любит свое
А я з косою• сегодня в 09:18
Гречка!, аби не суперечка
Пекельнi Борошна• сегодня в 09:19
Фрукти і зелень. Зелень не тільки в класичному розумінні. Така як листя кульбаби.. спеції. Ми мало вирощуємо фруктів. Перелік обмежений. Ми їх мало використовуємо.
Хвець-тець• сегодня в 09:19
Ответ дляБез образів
Мундірка з оселедцем
Не знаю, хто таке недооцінює.
Взяти бебі-картоплю (завжди, правда, ми називали її ’горох’ і дідусь засмучувався, коли таке викопував - а зараз цей ’горох’ коштує х3 до вартості звичайної картоплі), відварити трохи в мундирі, а потім підсмажити до золотавої скоринки на вершковому маслі з крупною сіллю, часником і розмарином... І з оселедцем подавати.
Смакота!
Цвірінь• сегодня в 09:19
Ячневая и пшенная каша. Почему их никто не любит, не знаю. Вкусные, ещё и полезные очень
Для драки• сегодня в 09:21
Ответ дляЦвірінь
обожаю такие каши
булгур туда же

Пекельнi Борошна• сегодня в 09:21
Ответ дляЦвірінь
Я варю, а от кукурудзяну чомусь варять значно менше.
75В• сегодня в 09:21
каши
саме ячнева, булгур, артек, гречка.
Цвірінь• сегодня в 09:27
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне ее сложно варить, не умею
Только в мультиварке, и то не всегда получается, разные производители - разные сорта кукурузы или помол, короче кукурузная каша довольно нестабильна. А так нравится, вкусно. Но редко делаю
Ms. Iphone• сегодня в 09:27
Квашена капуста і квашені огірки.
Ms. Iphone• сегодня в 09:31
Ответ дляЦвірінь
Пшоно гірчить трохи, ну і я не знаю з чим його поєднувати краще. Гречка до м´яса пасує, рис з рибою і куркою, а пшоно з чим? В дитинстві я молочну пшоняну кашу любила, але зараз молочне не їм майже. Ще бабуся мені готувала пшоно на сковорідці з цибулею, я раз спробувала повторити, замість росипчатої каші, якийсь брусок вийшов.
Из Кукуева я• сегодня в 09:35
Ответ дляMs. Iphone
Квашена капуста і квашені огірки.
Розумні люди, знають користь
Дурне буде їсти огірки з парнику і молоду капусту
Пекельнi Борошна• сегодня в 09:38
Ответ дляИз Кукуева я
Розумні люди, знають користь
Нічого поганого в огірках з парнику немає, якщо парник ваш.
Без образів• сегодня в 09:39
Ответ дляMs. Iphone
Щоб не гірчило треба залити окропом на 5 хв і промити, а потім варити.
sumish_stock• сегодня в 09:41
Ответ дляMs. Iphone
У меня тоже брусок получается Так я ее охлажденную режу кубиками и обжариваю
Чемна панночка• сегодня в 09:42
Ответ дляБез образів
Мундірка з оселедцем
Божественна їжа!
Для драки• сегодня в 09:43
Ответ дляMs. Iphone
идеально совмещается с отбивной, котлетой, рыбой, салатом
просто это не ваша еда
Айпишница• сегодня в 09:45
Квашена капуста.

Диверсификация• сегодня в 09:45
квашеная капуста, буряк, брокколи.
простая еда с кучей полезных свойств.
Из Кукуева я• сегодня в 09:46
Ответ дляПекельнi Борошна
Так як ’ наш’, то і м´ясо краще і яйця і овочі і молоко продукти
Цвірінь• сегодня в 09:46
Ответ дляMs. Iphone
Нужно промывать очень хорошо, горячей и холодной водой, ну и да, бывает пшено ужасного качества, то ли условия хранения не соблюдали, то ли староватое - прогоркает как будто и тут уже ничего не сделаешь. Замачиваю и птицам отдаю если не вкусная крупа попалась. Оно не вечное в отличие от прочих круп, содержит прилично жира, белка, так что умеет портится.
Есть его как по мне можно с чем угодно, мне наиболее нравится с котлетами и квашеным помидорчиком. И с луковой зажаркой конечно же. Но это с детства я так привыкла есть.
А как вы на сковороде делали? Я всё отдельно, пшено сварить, лук зажарить, потом смешать.
ЛисичкаСестричка• сегодня в 09:47
Сир домашній м´який, безліч варіантів
Гуляю босоніж• сегодня в 09:47
Ответ дляЦвірінь
Хотіла те саме написати, особливо про пшоняну )
Цвірінь• сегодня в 09:50
Ответ дляГуляю босоніж
Мой муж был в ужасе, когда я ему первый раз пшено предложила. Сказал - моя бабушка этим курочек кормила, разве люди это едят?
Почему-то у них пшено не готовили, даже всем с детства надоевшая каша пшено с тыквой, он не пробовал. На ячневую сказал - это Рексу варили с костями кашу. Вот такая предвзятость. Но теперь ест и даже нравится.
Галябалована• сегодня в 09:51
Бутерброды. Не знаю, может это у меня в семье считалось и считается что бутерброд, это какая-то не полноценная еда, исключительно перекусить в дороге. Но смотрю в других странах это чуть ли не основная, существует сотни намазок, памащанок и прочей фигни и люди едят как полноценную еду и не выплачиваются у плиты.
Гуляю босоніж• сегодня в 09:54
Ответ дляЦвірінь
Так, ми теж варили курчатам і змішували з кропом. Я аж відчула цей запах дитинства! Самі майже не їли, гарбузяну варили з рисом.
Перевідкрила для себе пшоно, коли шукала чим замінити кіноа в боулі )
Сонячний день• сегодня в 09:55
Каши незаслуженно подвергли остракизму
Ирина-61a8• сегодня в 10:04
Кому -то что-то нравиться кому-то нет. Что тут недооценивать?
ПуГоФФка• сегодня в 10:04
Ответ дляMs. Iphone
Вы просто не умеете ее готовить. Рассыпчатая, никакой горечи. Просто технология приготовления важна