ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2020
Парфюмерия Reserved
Девочки, увидела парфюм в резерведе, попшикала рукав на кофте, уже дня три прошло еще запах есть-стойкий, но вот сам запах приторный очень, сладкий.
А есть ли в резерведе легенькие, не приторные запахи?
Может кто знает?
ЭтаваНиМожетБыть
• 01 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Я не встречала, на мой нюх, то все там ядрененькие
Ну вот я парочку понюхала, да, но по стойкости отличные
АнтиТанкист• 01 сентября 2020
Стойкость определяется группой аромата в том числе. Если вы найдёте там лёгкий аромат, не значит что он будет стойким
МойНеТакой• 01 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пару легких ароматов есть у Массимо. Но на счёт стойкости не скажу, я на бумажный тестер наносила
ЭтаваНиМожетБыть
• 01 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Все приторные сладкие вонючки. Дешевые парфюма другими не бывают
По 80злотых в польше, есть и по 120-не сказала бы что совсем дешевка
БезобидныйКрокодильчик• 01 сентября 2020
Обычно лёгкие ароматы также легко и выветриваются. Если бы они задерживались на три дня, то к лёгким бы не относились)
Ева Орлова• 18 сентября 2020
На счет Резервда не скажу, но я покупаю только в интернет-магазине -
Там очень вкусные духи по низким ценам