Девальвация• 01 сентября 2020

Подскажите что делать?

Продолжать ждать конкретную желанную вакансию (уже 9 месяцев жду), или идти на любую другую работу и при этом травмировать себе психику? Но лично моих денег уже нет, и сидеть на шее мне уже тоже надоело.
Результат:
вже голосів: 34
27 (79.41%) Идти на нелюбимую работу
7 (20.59%) Продолжать ждать
Собака сутулая• 01 сентября 2020
Идти пока на любую но и просматривать вакансии. Уволиться с нелюбимой работы легко

Добрая свекровь• 01 сентября 2020
Извините, кроме ожидаемой вакансии всё нелюбимые? Вот прям все?
автор Девальвация • 01 сентября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Только вот трудовую книжку они отдают через неделю-две после увольнения. Пока отдадут, могу и не успеть устроится потом.
Ирка Веселая• 01 сентября 2020
Такая же фигня, но в меня ещё и здоровье тормозит процесс
автор Девальвация • 01 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да. Жду комплектовщика именно на книжном складе с графиком 3/3, с обязанностями только сборка заказов и всё. Такое в моём городе только в двух компаниях бывает, из одной из них меня сократили потому что на должность директора пришла неадекватная малолетка с завышенным чсв и полной некомпетентностью.
Ирка Веселая• 01 сентября 2020
Но если у вас со здоровьем более менее ок, то идите хоть на какую-то, время так быстро летит. Ловите момент
Добрая свекровь• 01 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Мне Вас сложно понять. Комплектовщик на складе, это ж сдуреть можно... А где творчество, карьерный рост, интрига?!

Антонина матушка• 01 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
А такая работа не травмирует психику? Может вообще поискать что-то более нормальное.
Зы может в вас говорит обида что так выперли с работы и теперь хочется тоже самое, но может время попробовать новое.
автор Девальвация • 01 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Творческих способностей у меня нет, уже проверенно.
автор Девальвация • 01 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, наоборот она мне очень нравилась. Люблю книги, ценю искусство. Хочу себе подвижную работу без общения с клиентами, и более и менее интеллигентным коллективом. Не знаю какие еще есть варианты.