Перловая Кашка• 01 сентября 2020

Сижу в шоковом состоянии

Муж очень агрессивно себя ведёт после ухода . Знаю что у него проблемы с алкоголем . Я ничего ему плохого не сделала , ушёл одним днём и теперь столько агрессии в мою сторону , видеть меня он не хочет , избегает, прячется , блокирует , поговорить с ним не возможно , за месяц до ухода у него начались видения якобы он выходит в астрал и он работу потерял, начал пить и возможно ещё употреблять что - то
Но столько негатива ко мне , обвинений , винит меня в том что жизнь у него не сложилась
Весёлая морковка• 01 сентября 2020
Ваш муж неудачник и слабак, фиг с ним, забудьте, этих людей не исправить, у них тип мышления такой: ’Все виноваты, только не Я’. Радуйтесь что оно само ’отпало’ от Вас.

Дама-мадама• 01 сентября 2020
Зачем вы ищите с ним общения, ушел и ушел...
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 сентября 2020
с ним всё понятно.. правильно делает- обрубил все концы.. а вам чего не ймется? мой бм такой же - меня вычеркнул из своей жизни.. если ему так легче то ок..канитель куда хуже..
Само_достаточная• 01 сентября 2020
А вы-то что от него хотите?
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2020
а зачем вы его преследуете?Зачем вы создаете ситуации,в которых он вынужден избегаеть ,прятаться и блокировать вас?
JULINKA• 01 сентября 2020
Меня б избегал, отделаться не могу
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2020
А вы все звоните и звоните, бегаете и бегаете за ним, караулите в подворотнях и добиваетесь агрессии. Действительно и почему он избегает вас?
автор Перловая Кашка • 01 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я его не преследую ! Он сам такое творит , я не трогаю его вообще !
автор Перловая Кашка • 01 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не правильно поняли текст , он один раз ушёл и везде заблокировал , я не трогаю и не преследую и не звоню , общих друзей просил не говорить где он

Щас ухожу• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не зря говорят: хочешь узнать человека - разведись с ним. Мой БМ тоже на меня вылил порядочно помоев. Это побочка развода. Привыкайте.
Гербария• 01 сентября 2020
Опять Вы? Зря Вы не пошли к психиатру сразу.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Агрессивно ведет себя - но вы с ним не встречаетесь. Поговорить с ним невозможно - но вы и не преследуете, заблокировал везде - но вы и не звоните.
Где логика? Я вообще ничего не поняла.
Слышала Киркоров тоже агрессивный, и поговорить с ним я не могу, и друзей общих нет. Вот гад. Темку надо создать.
Багиня• 01 сентября 2020
Так это у него одна из стадий переживая разрыва - злость.
Найдите 5 стадий , почитайте.
Мой меня втоптать хотел, унизить, показать, что я ничтожество в сравнении с новой пассией. Я вынуждена была год с ним жить в одном доме. Я просто молчала, никаких выяснений и упрёков в ответ. Прошло два года, редко видимся и он стал до тошноты вежливым со мной. Сто раз скажет спасибо и пожалуйста ( за 20 лет брака не слышала этого)
Так что забейте
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
’’видеть меня он не хочет , избегает, прячется , блокирует ’’ это о чем?
Царевна_несушка• 01 сентября 2020
А шоковое состояние здесь при чем? Вы расстались и чего о нём думать или о том, что он о вас думает...
автор Перловая Кашка • 01 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где логика? Я вообще ничего не поняла.
Он очень агрессивно уходил , наговорил мне кучу гадостей и моим друзьям , сразу же везде заблокировал не дожидаясь что я ему писать буду , за моей спиной продолжает гадости говорить . Теперь поняли ?
автор Перловая Кашка • 01 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Выше уже подробно объяснила
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Выше уже подробно объяснила
вы научитесь сперва логично свои мысли излагать.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну а вы что хотите от него? Сказать чтобы не говорил гадости? Думаете поможет? Вообще перед тем как что то предпринять исходите из того насколько будет успешным ваше предприятие, насколько оно вам нужно, насколько это нанесет вред вашей психике. Ушел и ушел, забыли и забили.

неДоПриличий• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так классно же, что он избегает. а не преследует
автор Перловая Кашка • 01 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А Вы научитесь не хамить людям
Бабушка мороз• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А какая вам разница что он говорит и делает?
Гербария• 01 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где логика? Я вообще ничего не поняла.
Это минимум 25 тема этой женщины.
Муж от неё сбежал и всеми возможными способами избегает.
У неё тяжёлые психологические проблемы, она всё надеется, что он вернётся, донимала его, он её заблокировал везде.
И постоянно одно и тоже : муж винит её в разрыве, плохо говорит о ней друзьям, те сообщают автору итд
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А Вы научитесь не хамить людям
оооо,начинаю понимать вашего мужчину.Вам хамство мерещится?Вы свои ответы еще раз перечитайте.Что вы объяснили?Ну ушел он и оставьте его в покое!
Бусурманша• 01 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор Перловая Кашка • 01 сентября 2020
Ответ дляГербария
Это минимум 25 тема этой женщины.
Не захлебнитесь
Бабушка мороз• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А Вы научитесь не хамить людям
Вы странная. Никто вам не хамил. Все именно так ваш пост и поняли - раз вы не можете с ним поговорить и т.д. - значит, бегаете за ним. Вы сами - агрессивная, судя по компентариям...
Мамзелькин• 01 сентября 2020
Ответ дляJULINKA
Меня б избегал, отделаться не могу
Ооооо, аналогично. Прилип, как банный лист. А я не хочу уже с ним ничего. Хочу просто ровных родительских отношений. И пишет, и звонит. Надоело...
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2020
Ответ дляГербария
Это минимум 25 тема этой женщины.
а,тогда понятно,осенние обострения
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2020
Ответ дляГербария
Это минимум 25 тема этой женщины.
мамадорогая