ЧакрыНеРаскрылись• 01 сентября 2020

Первый день осени... А давайте вспомним летний отдых

Я уже снова хочу на море...Поделитесь, где вам понравилось отдыхать этим летом ( Турция, Египет , наши моря, Картпаты и так далее) . Фото красот обязательно
автор ЧакрыНеРаскрылись • 01 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
фото
Где такая красота?
АсобеннАя• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Где такая красота?
Туреччина, Бодрум
Ответ дляАсобеннАя
Туреччина, Бодрум
Какой отель? Как вам море?
АсобеннАя• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какой отель? Как вам море?
La blanche Island
Чудове море, мені Бодрум сподобався набагато більше ,ніж кемер. І море гарніше, красиве ,чисте... Рибок багато, син з маскою постійно пірнав, клімат комфортніший
Мандолина Бу• 01 сентября 2020
Сразу навевается песню про Тольку
Только, только, только, этого мало....
Обижулька• 01 сентября 2020
Миргород. Даже не ожидала, что нам там понравится. Отдыхала с сыном 7 лет.
Ответ дляОбижулька
А можно название?
Обижулька• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А можно название?
Мы квартиру снимали. Из санаториев лучшим считается санаторий Миргород, бассейн в этом санатории.
Ответ дляОбижулька
А по чем там квартиры?
Обижулька• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А по чем там квартиры?
Центр люкс новый дом 2009 года 450грн однокомнатная. Чуть дальше и проще 300грн.
Ответ дляОбижулька
Вы ходили на процедуры и тд в санаторий ?
O-Yumi• 01 сентября 2020
В этом году были на нашем море, в Лебедевке. Хотя планировался совсем другой отпуск изначально. Но тут ничего не поделаешь... Потом еще попутешествовали немного по каньонам в Николаевской области, заехали в Умань и Белую Церковь.
Обижулька• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, только на массаж ходили, воду пили и отдыхали. Утром на пляж, вечером в парк гулять. Через день в бассейн, там 95грн час взрослый и 50грн час детский. Ездили на лошадях кататься, в лес. Можно в санаторий ехать, но дороже в два раза получается.
O-Yumi• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Моя ❤️
Оранж Каунти?
Ответ дляO-Yumi
Оранж Каунти?
Да
Ответ дляОбижулька
Спасибо!
Ответ дляO-Yumi
Классные фото!
O-Yumi• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Классные фото!
Ответ дляO-Yumi
Читала здесь, вы много путешествуете. Какие отели посоветуете в Турции ?
O-Yumi• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мы не летаем в отели, путешествуем самостоятельно. В Турции были несколько раз, но давно (в Оранж Каунти как раз в том числе). Так что актуальной информации, увы, нет...