Бутылка Кифира• 01 сентября 2020

Ударил меня по лицу

Замужем 2 года, есть ребенок. Вот сегодня первый день отдали на ночь ребенка бабушке с дедушкой ,взяли вина, закуски,сели фильм смотреть. И тут начинается ,я сделала бутерброды с икрой и положила друг на друга ( икра мелкозернистая чуть размазывается) . Ему не понравилось что руку выпачкал держа хлеб,мне стало обидно,я всегда все близко воспринимаю, я замолчала, не разговариваю с ним. Он заметил, начал говорить что мол вот я как маленький ребенок веду себя. Потом в итоге решил пошутить как он сказал взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру, я психанула и дала ему оплевуху и ушла. Пошла в ванную,умылась прихожу, хотела ещё ему всыпать,подхожу а он мне по лицу ударил, прилично так. Я собралась уходить с дома, не пускает, начал толкать от двери,ключ забрал, говорю что разводимся. Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое впервые
Зашла на 5минут• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чувак в романтический вечер доколупался к хавке ( видимо, богато живут, вот ТС и растягивала икру на полгода), а потом ещё и унизил.
А тут снова про нужно быть мудрее...
Нужно зарабатывать больше, чтоб жена икру по акции не экономила, и все будет зашибись.

Цветочница• 01 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
А девушка бьет не больно?
Выж постарались от души наверное)
И вообще, это обидно очень иунизительно.
Почему вам можно унижать, а вас нет? Вы что особенная?
//взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру// не унизительно?

имхо он первый ее унизил. А получив унижение в ответ, озлобился. Интересно, если мужику его же приготовленным бутером по губам обмазать - унизительно или нет?
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, я не думаю ,что доч вас это прям шок вы же сами написали, сто раньше мог толкнуть. За один день не случается рукоприкладство. Сначало оскорбления, потом толкания, все к этому шло, что он вас ударит, вы упустили момент присекти, если бы получилось конечно. Живет в вашей квартире
Дальше хуже будет.не верю, что хватит мужества развестись с ним, вы сейчас на эмоциях. Хотелось бы, что бы вы себя полюбили и начали жить с чистого листа, поверить, что вы достойны лучшего мужчины
+100
Цветочница• 01 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Бабу, которая первая начинает лезть в драку, язык не поворачивается женщиной назвать
надо было конечно ему вторым бутером лицо обмазать - эх, не догадалась она.
Колупалочка• 01 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы совсем тю тю такой бред писать.
Может ей еще в ножки господину покланяться? Очередная любительница мотни
А я смотрю, вы прям вся из себя такая феминистка? Я бы с удовольствием на вас посмотрела, как вы будете одна с ребенком жить и содержать себя. И как долго. И во что вы после этого превратитесь.
Очевидно же, что речь идет о двух молодых людях, не умеющих справляться со своими эмоциями. Пока молодые, еще все возможно утрясти без крови и г@вна.
Зашла на 5минут• 01 сентября 2020
Сколько вам лет, автор?
БезВзяток• 01 сентября 2020
Ответ дляЦветочница

Никто не знает, унизительно ли конкретному пудику размазать бутерброд по рту. Возможно в его конкретном пониманиии нет, может ему было бы смешно. Теперь это невозможно будет узнать.

Встать и сказать - для меня это унизительно! Пока не извинишься, разговаривать с тобой не буду.
Пешеходик• 01 сентября 2020
Нєт, шоб одразу коли він за грязні руки сказав томно відповісти:’ нічого, любий, все одно за 5 хвилин твої руки будуть воняти рибой’👆☝️🤞✌️
Пьера Безухова• 01 сентября 2020
Обое рябое...дурак и истеричка...

]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А тут снова про нужно быть мудрее...
Бить кого-либо не допустимо, есть женщины, которые жалуются, что муж ударил, но почему-то не упоминают, что они сами спровоцировали ’ну давай, ну ударь меня’, бьют первыми, кидаются с ногтями в лицо и т.д.
Нужно быть мудрее и не лезть на рожон, это я имела в виду.
Зашла на 5минут• 01 сентября 2020
Квартира её, есть бабушка, устроиться на работу и при этом искать мужчину. Не так все печально, как казалось бы, когда идти не куда и никто не поможет, пока встаёшь на ноги
Цветочница• 01 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Она его снова ударить хотела, помните?
Я не защищаю мужика, но и бить не пытаюсь мужиков. Мужик априори сильнее женщины, зачем нарываться? У них тоже эмоции есть. А потом кричать - ах, он меня бьет!.....
В следующий раз, после выходки с размазанной икрой или что-то подобное - встать, сказать :» мне очень не приятно! Я сделала бутерброды, а ты ещё и хамишь!» и уйти.
И пусть сидит и думает мужик....

Обычно, если мужчина нормальный, он ожидаемо извинится.
в принципе да, но извинениями гештальт закрыт не будет, это унизительно для большинства - когда тебе бутером по низу лица мажут. Извини - не поможет, тем более что много мужиков извиняются ’чтобы эта истеричка рот закрыла скорей и наконец начала готовить-обслуживать как раньше’. Имхо, надо бы прекратить в принципе что-то ему готовить (серьезно, а не на день)... Иначе вася поймет, что за ’извини’ все прощается...
Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2020
Икру едите?
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Ещё ни одна женщина не пропала без мужика! Тем более жильё автора, этот мудак в примаках живёт!
Без крови и говна говорите? Вам мало что он ее ударил? Убить он ее должен чтобы до ваших мозгов дошло что нельзя жить с дерьмом бьющим женщин!
Зашла на 5минут• 01 сентября 2020
А что он сейчас делает? У вас однушка?
Цветочница• 01 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Давайте припустимо, що це реальний випадок. Вся двіжуха почалась з того що чолов´яга каже:’ Чуєшь, мала, нашо ти бутіки купой склала? Я он руки собі замазав’. Тут би і казочці міг бути кінець, а автор з якогось тупо надулась і демонстративно не розмовляє. Нормальна реакція, чо?! Завжди відповідай на всяку хрєнь пасивною агресією, а коли достанешь людину, то можна переходити і до активної фази - вліпити обблєвуху, а коли тобі прилетить у відповідь, то розмазуй соплі і ’ааааа, я дєваааапчка’.
В принципе да, но сказочке конец, когда чел живет в твоей хате, ты ему готовишь-подаешь, а оно еще и воняет - это не оч) Видимо, в девушке это и кипело) Надо было объяснить возле его возмущений, что отныне он себе готовит сам или закрывает свой рот - вот это был бы сказочке конец)))
Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так кто кого спровоцировал?
Присмотритесь.
Мудрее - это не случай, когда чувак в твоей квартире делает тебе замечание про некачественный сервис.
Тут даже мудрость изнасиловали...
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Можно не за «извини» , а озвучить свою потребность, но не бить же.
Сказать - завтра готовишь ты.
Если не согласен - тогда я себе готовлю, а ты как хочешь.
Хотя.... если бы меня муж толкал, бил и размазывал еду по лицу мне, то я бы задумалась что соМНОЙ не так?!!! Почему Я позволяю с СОБОЙ ему так обращаться и что такого делаю, что он себе это позволяет.

Решила бы что проблема во мне
Колупалочка• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тут не та ситуация. Я сама категорически против насилия в семье. Никогда этого не допускала и не допущу. Здесь девушка - любительница драматических сцен. Она ошиблась. Он ошибся. Еще все можно исправить.
Ноги ситуации растут из детства и сериалов. Становление семьи - долгий и мучительный процесс. Автор пришла сюда за публикой, не иначе. Но что такое реальная жизнь, она явно не в курсе.

Я_на_кожухе• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Сказать - завтра готовишь ты.

Решила бы что проблема во мне
«А что ты сделала, чтоб он тебя не бил?»
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Почему автор обиделась? Скорее всего эти замечания на постоянной основе, просто примак живет еще и не так ему, писец
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Бред. Бредддддд. Это чмо уже не в первый раз поднимает на неё руку. Безквартирное унылое чмо
Пешеходик• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
блін, ну ми ж не знаєм готує-подає чи це була разова акція, поки вона мазала той хліб, чувак прання розвісив. ну, як воно в нормальних сім´ях. чи може, як в її хаті то сидіти, як миша під віником і не відсвічувати зовсів? це ж не стосунки.
beril_он• 02 сентября 2020
надо было не оплевуху давать, а съесть всех его детей
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не била бы его во первых!
Разговаривать я умею, поэтому, мы много общаемся с мужем. Я высказываю своё недовольство в отношениях - он своё.
Мы хвалим друг друга.
Если мне не нравится эмоция или поступок мужа, я ему так и говорю. Не ТЫ мне не нравишься, а мне не нравится то что сказал - сделал, мне очень не приятно.....
Стебель_березы• 02 сентября 2020
Ну Вы вещи себя абсолютно по-идиотски, но нет оправданий применению силы мужчиной в отношении женщины.
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кстати да, я тоже думаю, что не первый случай.
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой муж тоже живет в моей квартире)) но и платит за неё тоже он.
Правда ни я его ни он меня не бьет
Лама_мама• 02 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ОплевУха;)
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Правда ни я его ни он меня не бьет
Ну вот а ее бьет! При таких то данных он ей ноги целовать должен