Бутылка Кифира• 01 сентября 2020

Ударил меня по лицу

Замужем 2 года, есть ребенок. Вот сегодня первый день отдали на ночь ребенка бабушке с дедушкой ,взяли вина, закуски,сели фильм смотреть. И тут начинается ,я сделала бутерброды с икрой и положила друг на друга ( икра мелкозернистая чуть размазывается) . Ему не понравилось что руку выпачкал держа хлеб,мне стало обидно,я всегда все близко воспринимаю, я замолчала, не разговариваю с ним. Он заметил, начал говорить что мол вот я как маленький ребенок веду себя. Потом в итоге решил пошутить как он сказал взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру, я психанула и дала ему оплевуху и ушла. Пошла в ванную,умылась прихожу, хотела ещё ему всыпать,подхожу а он мне по лицу ударил, прилично так. Я собралась уходить с дома, не пускает, начал толкать от двери,ключ забрал, говорю что разводимся. Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое впервые
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Так вы же его первая ударили? Не пойму чего его крайним сделали?
Какая разница? Я мужа своего могу и полотенцем перетянуть, но меня трогать упаси боже.

БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да глупости. Ушла потому что на нее помои начали лить вместо поддержки
А хотелось жалости)
Цыбулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну если он у вас тряпка то пусть так. Нормальный мужчина не позволит себя унижать. Нужно быть готовой к такому же отношению.
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Ну я так понимаю, если ребёнку 2 года и только первый раз бабушке отвезли, то она в декрете.
Если автор в декрете, то логично, что деньги зарабатывает муж.
Какое это отношение имеет комне?
Ваши ответы. Перечитайте. К тому же женщины и в декрете деньги зарабатывают. Не знали? У меня магазин работает круглосуточно, круглогодично, без разницы в декрете я или нет. Может и у автора так же
ПуФФынка_мисс• 02 сентября 2020
и зачем из-за бутербродов такое устраивать
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
А хотелось жалости)
Представьте хотелось поддержки и сочувствия, вам это не понять? Жаль ваших близких тогда
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Думаю, что и нормальная женщина не станет распускать ни руки, ни тряпки.

Живем с мужем 26 лет, никто никого не лупашит)
Разговариваем как-то) обсуждаем отношения свои
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не думаю что у автора также )
Мои ответы чем вас не устраивают?
Перечитывать не хочу)
Цыбулька• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток

Вот вот

КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Сама вы тряпка. И почитательница мотни. Смотреть на таких противно 🤢.
Снегопадка• 02 сентября 2020
Икра хоть вкусная была?
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему вам жаль моих близких?
У нас никто никого не бьет)
Нас жалеть не надо
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Не думаю что у автора также )
Мои ответы чем вас не устраивают?
Перечитывать не хочу)
Как вы можете думать как у автора?
Я вам уже писала, что мужик не заработавший на свое жилье и пришедший в чужое - не мужик а пшик! О каком заработке речь если он на элементарное на крышу над головой не заработал? Вы серьездно не понимаете? Ну да, работает эта серость за 10-15 тысяч и чувствует себя королём
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Почему вам жаль моих близких?
У нас никто никого не бьет)
Нас жалеть не надо
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Икра хоть вкусная была?
Навряд ли. Растеклась значит шлак а не икра
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как вы можете думать как у автора?
А вы как можете думать как у автора?
Я тоже писала, что мой муж живет в моей квартире и платит за неё. И что? Мы так решили, нам так хорошо. Кому какое дело
Мне почему-то кажется, что для автора и 10-15 тысяч - деньги.
И опять таки, разве автор писала откуда у неё квартира? Вредом она на неё заработала сама.
Поэтому, можно сделать вывод, что автор зависима от мужа материально.
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Это ваше мнение.
Я точно знаю, что я не такая))
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
А вы как можете думать как у автора?
Бессмысленный диалог давайте заканчивать. А вы все же пересмотрите свое отношение к безкваотирным мужикам. Каждый уважающий себя мужчина должен построить себе дом. То что вы мне написали про «мы решили» лишь ваше замазывание проблемы и нежелание смотреть правде в глаза
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какой правде?
Я написала - мы так решили....
И что?
Муж зарабатывает в разы больше чем я, почему бы ему не оплачивать наши счета?
И за учебу ребёнку он платит и за съем жилья в другом городе......
Давайте заканчивать, тоже думаю, что бесполезный разговор.

КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Какой правде?
Я написала - мы так решили....
И что?
Великое достижение оплатить прокорм семьи и учебу ребенку. Мда
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Многим и того не дано)
Я рада, что у нас есть такая возможность)
Ни в чем не нуждаться, благодаря мужу. Хотя я и сама зарабатываю. Мой доход идёт только на меня)
ЧукИГеки• 02 сентября 2020
Мдаа, ну вымазали бы ему в ответ лицо и получилось бы как в комедиях. Но вы похоже трагедийная актриса
Кукуша• 02 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Если бы кто-то размазал мне по лицу мной приготовленный бутерброд - летел бы дальше, чем видел.
Он не думал когда это делал?

Хотя думать не всем дано.

Автор, если вы не троль - бежать роняя тапки. Кина не будет
Может он потом облизать хотел, прелюдии, а автор сразу руки распускать.
Мишка-шалунишка• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Господи,люди , прицепились к словам а не сути. Высмеиваете, для чего??
Вы же тоже девушки, женщины. Никакого понимаю, сочувствич
квартира ваша. гоните его в шею.
Кукуша• 02 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не имеет значения. Вы первая начали и получили ответку
Но поступил он всё же не по мужски, а мог бы и остыть, пока автор умывалась.
Астановитесь• 02 сентября 2020
а то что вы его шмякнули по лицу это норм?
Неугомонная• 02 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Т.е. вам его бить можно, а ему вас нельзя?
Эмм, вы знаете, я скорее сторонник, что никому нельзя руки распускать.

Но если бы мужик взял еду и размазал мне по лицу внезапно, то не уверена, что не треснула бы его, отталкивая от себя хотя бы.

Ну, это явно дебил.
Неугомонная• 02 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
сами позволяете с собой так.
примеряла ситуацию на себя- после слов, что бутерброды не так лежат, я бы забрала всю тарелку себе, а он бы пошел делать правильные бутерброды себе.
В случае с этим придурочным, он бы ей сразу всю тарелку на голову надел, если б она так сделала.

Мне кажется там муж из серии быдло - гопота в трико и с семками.
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не говорю что я права что ударила его ,но сами понимаете как ударила девушка и как бьёт мужская рука
Вы его часто бьёте? Он первый раз дал сдачи? Наконец-то, а то бабы руки растускают, мужей привыкают бить безнаказанно, детей потом бьют, а не хрен!
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Правда девочки не знаю как себя вести с ним,не хочется это прощать ,поймет что прокатило и дальше так будет позволять себе
Вот и он не хотел прощать, чтобы вы не подумали, что прокатило!