Бутылка Кифира• 01 сентября 2020

Ударил меня по лицу

Замужем 2 года, есть ребенок. Вот сегодня первый день отдали на ночь ребенка бабушке с дедушкой ,взяли вина, закуски,сели фильм смотреть. И тут начинается ,я сделала бутерброды с икрой и положила друг на друга ( икра мелкозернистая чуть размазывается) . Ему не понравилось что руку выпачкал держа хлеб,мне стало обидно,я всегда все близко воспринимаю, я замолчала, не разговариваю с ним. Он заметил, начал говорить что мол вот я как маленький ребенок веду себя. Потом в итоге решил пошутить как он сказал взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру, я психанула и дала ему оплевуху и ушла. Пошла в ванную,умылась прихожу, хотела ещё ему всыпать,подхожу а он мне по лицу ударил, прилично так. Я собралась уходить с дома, не пускает, начал толкать от двери,ключ забрал, говорю что разводимся. Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое впервые
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вот а ее бьет! При таких то данных он ей ноги целовать должен
Никто никому ничего не должен

Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
’Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое’

Автор! Это вы позволяли! Вот почему меня не удивляет, что ударил вас сильно, а возмущены вы, что в этот раз сильнее получили. А дальше будете получать и с ноги
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут

+100
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Никто никому ничего не должен
Должен выйти вон из чужой квартиры
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Абьюзер он, Вы созик.
Психотерапия и да, бегите!
Не шучу.
Да какой абьюзер, она ведёт себя, как ребенок, незрелая личность...
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Должен выйти вон из чужой квартиры
А если нет?
Это ж из разряда фантастики - добровольно прям взял и вышел вон....
Он может главный добытчик, вы жиге знаете.
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
А если нет?
Добытчик ЧЕГО? Затрещин жене?
Хватит уже
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Добытчик ЧЕГО? Затрещин жене?
Хватит уже
Денег.
Хватит что?
Не пью, не курю• 02 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да вы шо? В отличии от автора , я не даю мужу оплеуху и не получаю в ответ сдачу.
Ваши действия, когда бутерброд по губам размазывает вам муж?

Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Он же ей назло это сделал, потому что ручки испачкал , мудила.
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Денег.
Хватит что?
Оправдывать мудака! Вот чего. Тошнит 🤮
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Оправдывать мудака! Вот чего. Тошнит 🤮
Где я кого-то конкретно оправдала?
От чего вас так тошнит?
Ребёнка и автора ребёнка вы кормить собираетесь?
Просто интересно .......
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Где я кого-то конкретно оправдала?
От чего вас так тошнит?
Просто интересно .......
Развестись и подать на алименты. И автору идти на работу, квартира есть, родные помогут первое время
Галиотис• 02 сентября 2020
Мое личное мнение мужчин никогда, в любом состоянии души и тела, не должен бить женщину. Кроме случая когда она поднимает на него руку, ногу. Мужчина то же человек и никакая баба не имеет права его бить. Второй вопрос, что для меня недопустимо размазывания бутерброда по лицу. Но я смотру вас это не особо задело. А так, если бутер не волнует, все честно вы его стукнули, он вас. Гармония, мля...
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы уверенны ?
Про родных, про работу...
Сомневаюсь, что автор подаст на развод.
Вы ж не знаете семью. Да и решать автору.
Галиотис• 02 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Що Ви на автора накинулися? Вдарити жінку ненормально в будь-якій ситуації. Ну, не мужик це. І будь жінка хоч мільйон разів не права і з ’оплєВухами’ - але він повинен стриматися. Максимум скрутити її чи ще щось. Але вдарити - ні-ні!
Почему?
Эта_Шикарна)• 02 сентября 2020
сами позволяете с собой так.
примеряла ситуацию на себя- после слов, что бутерброды не так лежат, я бы забрала всю тарелку себе, а он бы пошел делать правильные бутерброды себе.
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Вы уверенны ?
Про родных, про работу...
Сомневаюсь, что автор подаст на развод.
Придется ждать пока ребенок вырастит или случится чудо и у них будет гармония
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да так они и будут жить, даже когда ребёнок вырастет.
Вы заметили, что автор ушла? Причём давно.
Она хотела получить 100% подтверждение правоты своих действий из космоса ( из советчицы), но столкнулась с разными мнениями и ушла.
Женщина должна быть женщиной и тогдаиее муж бить не станет. Ему прийдется быть мужчиной в отношения.
Если женщина бьет мужчину, она автоматически становится противником и мужчина ее как женщину не воспринимает.
И потом, откуда нам знать, что до этого случая сама автор не размазывала мужу что нибудь по лицу?
Она пишет, что муж толкал ее и ранее. Но может и она его перед этим задирала?

Кукарикуууууу• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Господи,люди , прицепились к словам а не сути. Высмеиваете, для чего??
Вы же тоже девушки, женщины. Никакого понимаю, сочувствич
Тут и не найдете. По теме- я бы гнала нахрен.В моем доме ни одна тварь не будет меня бить по лицу. Я живу в квартире мужа, но мужу влетает от меня и могу по морде въехать, если по делу.
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Где я кого-то конкретно оправдала?
От чего вас так тошнит?
Просто интересно .......
А у вас только муж деньги зарабатывает? Сами вы на это не способны? Только ноги мыть и воду пить? Ну так открою вам Америку что женщины тоже работают и зарабатывают не хуже мужиков безквартирных! К тому же что там этот олень может заработать если оно элементарно на свое жилье не заработало, запрыгнуло в чужое
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
сами позволяете с собой так.
Мудила, был у меня такой парень, не жил но часто у меня были. И еще мне делал замечания в моей квартире. Не так вытерла, не так порезала помидор, не так картошку пожарила, и потом это я шучу. А дальше пошли оскорбления.В итоге мы разошлись и я вспоминаю это, как могла быть такой дурой, получила урок который был мне дан, уважать себя и не позволять себя унижать
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот именно. Бабушка имеется, если что с ребенком посидит
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
С чего у вас обомнём такое мнение?
БезВзяток• 02 сентября 2020
Обомне *
Зашла на 5минут• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
+100
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
С чего у вас обомнём такое мнение?
Да по вашим ответам! Вы же пишите что кто автору деньги зарабатыаать будет
Цыбулька• 02 сентября 2020
Так вы же его первая ударили? Не пойму чего его крайним сделали?
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Да глупости. Ушла потому что на нее помои начали лить вместо поддержки
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну я так понимаю, если ребёнку 2 года и только первый раз бабушке отвезли, то она в декрете.
Если автор в декрете, то логично, что деньги зарабатывает муж.
Какое это отношение имеет комне?