Бутылка Кифира• 01 сентября 2020

Ударил меня по лицу

Замужем 2 года, есть ребенок. Вот сегодня первый день отдали на ночь ребенка бабушке с дедушкой ,взяли вина, закуски,сели фильм смотреть. И тут начинается ,я сделала бутерброды с икрой и положила друг на друга ( икра мелкозернистая чуть размазывается) . Ему не понравилось что руку выпачкал держа хлеб,мне стало обидно,я всегда все близко воспринимаю, я замолчала, не разговариваю с ним. Он заметил, начал говорить что мол вот я как маленький ребенок веду себя. Потом в итоге решил пошутить как он сказал взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру, я психанула и дала ему оплевуху и ушла. Пошла в ванную,умылась прихожу, хотела ещё ему всыпать,подхожу а он мне по лицу ударил, прилично так. Я собралась уходить с дома, не пускает, начал толкать от двери,ключ забрал, говорю что разводимся. Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое впервые
Леплю из пластилина• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Правда девочки не знаю как себя вести с ним,не хочется это прощать ,поймет что прокатило и дальше так будет позволять себе
идите еще ’всыпьте ему оБплевух’

ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Бабу, которая первая начинает лезть в драку, язык не поворачивается женщиной назвать
І тільки істинний мужчина розмаже бутерброд по обличчю !!!
Миледи• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Квартира моя,он переехал ко мне с другого города
Так он вдвойне урод, гоните его обратно в село
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Если бы кто-то размазал мне по лицу мной приготовленный бутерброд - летел бы дальше, чем видел.
Он не думал когда это делал?

Хотя думать не всем дано.

Автор, если вы не троль - бежать роняя тапки. Кина не будет
Я бы кадык этому чмошнику вырвала
Патриотка• 01 сентября 2020
в смысле оплеуху, пошли умылись и еще хотели дать? у вас так заведено конфликты решать?
И муж вам под стать такой же странный, что вместо шуток, подкатов к обиженке не выдержал и по лицу уже дал
Пенек Возмездия• 01 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Судя по посту, то они стоят друг друга
Леплю из пластилина• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Одно дело я ударила, эмоции у женщин и все такое, другое дело мужик.
ни вы ни ваш мужичек не есть неадекватными людьми,вы оба стоите друг друга,одна не способна не распускать свои ручища и другой такой же.
горрилы в зоопарках так себя ведут
ИграйМойГормон• 01 сентября 2020
Автор скинте фото банки из под икры.
ИграйМойГормон• 01 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Она в ванной настраивалась на последний бой.

Солнечный день• 01 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
може она его опплевала
Плюнула в ухо?
БезВзяток• 01 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Женщины , как вы можете в этой ситуации защищать мужика? Ваши мужья тоже вам размазывают бутеры по лицу , ради шуток ? Ну серьёзно , этот жест уже говорит о психованном. И бить женщину ? Причём после ссоры ?? Это ненормально и табу !
Она его снова ударить хотела, помните?
Я не защищаю мужика, но и бить не пытаюсь мужиков. Мужик априори сильнее женщины, зачем нарываться? У них тоже эмоции есть. А потом кричать - ах, он меня бьет!.....
В следующий раз, после выходки с размазанной икрой или что-то подобное - встать, сказать :» мне очень не приятно! Я сделала бутерброды, а ты ещё и хамишь!» и уйти.
И пусть сидит и думает мужик....

Обычно, если мужчина нормальный, он ожидаемо извинится.
]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2020
Автор, вы оба не правы, признайте это, вы первая надулись, испортили настроение и себе, и мужу, вы первая и ударили. Поверьте, не каждый будет удары терпеть без ответки. У меня раньше привычка была в мужа в момент ссоры что-то бросить, прямо с силой, могла толкнуть, но он меня конечно никогда и пальцем не трогал, но однажды сказал, что я позволяю себе его бить, ему неприятно и т.д. я переосмыслила своё поведение и больше так не делаю, если начинаю закипать, тайм аут, выхожу из комнаты.
Нужно быть мудрее, думать на несколько шагов вперёд. Вот был свободный вечер, взяли и испортили его, нет бы романтик устроить.
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2020
Боже, этот чмошник еще приживала
Зашла на 5минут• 01 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ОплевУха;)
Не поняла как это оплевуха?
БезВзяток• 01 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я бы кадык этому чмошнику вырвала
Лучше лицо обгладить ))))
Леплю из пластилина• 01 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Плюнула в ухо?
харкнула!
Сердючка• 01 сентября 2020
Ещё ни разу не возникло мысли дать мужу пощечину. За 11 лет. Он на меня тоже руку не поднимал, иногда могла типа в живот кулаком дать, но не зло и не сильно. Пощёчина очень оскорбительно мне кажется
Залатавая• 01 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Она его снова ударить хотела, помните?
И пусть сидит и думает мужик....

Мне кажется в этой истории вряд ли он адекватный с такими шутками и претензиями , реально прицепится к романтический вечер к не так сделанному бутерброду ? Ну это нужно постараться ...

Я так понимаю у них там все сложно .
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Судя по посту, то они стоят друг друга
Може і так. Але він перший почав з неповаги. І потім ще й врізав жінці. Повторюю - будь-яке чоловіче ’рукоприкладство’ крім , як у ліжку за взаємною згодою, є абсолютно неприйнятним! Він неадекват. Дочекався поки дружина вийде з ванної і лиш тоді ’помстився’. Тобто це був продуманий і обмислений вчинок. Не гормони, не ПМС !
Автор, тікайте! Далі може бути гірше.

Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не хладнокровно, а тогда, когда автор вернулась с целью ему ещё навалять. Ей его лупашить можно, получается?
Вам, похоже, норм ходить с размазанной мужем по лицу едой. Лишь бы не навалял.
Шмоточницаца• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не переходите на личности
Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тут каждой второй норм.
Может, и голову под пиво представляют...
Был бы милый рядом!
Плету интриги• 01 сентября 2020
Икра-это вкусно.
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тут каждой второй норм.
Был бы милый рядом!
Ага. Аби штани по хаті ходили!
БезВзяток• 01 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая

Я так понимаю у них там все сложно .
Согласна про сложно.
На сколько я помню, мужу не понравилось, что он измазал руку в икре.....
Зачем жена приняла это на свой счёт? Он же не сказал, что это из-за неё, что жена в этом виновата.
Мне тоже не нравятся испачканные руки. По моему это нормально.
Вопрос - на что жена обиделась изначально?
На эмоции мужа? Ну это его эмоции, он имеет право их выражать. Глупо на них обижаться, верно? Или нет?
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2020
Нефиг всякий мусор к себе домой тянуть. Из жалости ничего не нужно ничего не требую, может он чел. хороший. Говно-человек он. Выставляйте за дверь, такое не загнется найдет к кому приклеется. приютят жалостливые.
Я надеюсь у вас есть друзья крепкие парни, которые могут поговорить с ним.
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Если серьезно, то пойдите извинитесь. И он пусть сделает то же самое. Определите для вашей семьи рамки допустимого. Договоритесь, и если любите друг друга - придерживайтесь. Вы реально сглупили. Корону снимите. Вас никто не ждет, таких королев - 5 копеек пучок на каждом углу.
Вы совсем тю тю такой бред писать.
Может ей еще в ножки господину покланяться? Очередная любительница мотни
Зашла на 5минут• 01 сентября 2020
Автор, я не думаю ,что доч вас это прям шок вы же сами написали, сто раньше мог толкнуть. За один день не случается рукоприкладство. Сначало оскорбления, потом толкания, все к этому шло, что он вас ударит, вы упустили момент присекти, если бы получилось конечно. Живет в вашей квартире
Дальше хуже будет.не верю, что хватит мужества развестись с ним, вы сейчас на эмоциях. Хотелось бы, что бы вы себя полюбили и начали жить с чистого листа, поверить, что вы достойны лучшего мужчины
Пешеходик• 01 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, тікайте! Далі може бути гірше.
Давайте припустимо, що це реальний випадок. Вся двіжуха почалась з того що чолов´яга каже:’ Чуєшь, мала, нашо ти бутіки купой склала? Я он руки собі замазав’. Тут би і казочці міг бути кінець, а автор з якогось тупо надулась і демонстративно не розмовляє. Нормальна реакція, чо?! Завжди відповідай на всяку хрєнь пасивною агресією, а коли достанешь людину, то можна переходити і до активної фази - вліпити обблєвуху, а коли тобі прилетить у відповідь, то розмазуй соплі і ’ааааа, я дєваааапчка’.
Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чувак в романтический вечер доколупался к хавке ( видимо, богато живут, вот ТС и растягивала икру на полгода), а потом ещё и унизил.
А тут снова про нужно быть мудрее...
Нужно зарабатывать больше, чтоб жена икру по акции не экономила, и все будет зашибись.