Неутомимые шахматы• 01 сентября 2020
Вот и лето прошло....
...словно и не бывало. Какое-то оно непозитивное в этом году получилось, но все же, есть, наверное, у всех, что вспомнить и чем поделиться. Давно не было легких тем с фоточками, давайте это исправим. Приветствуется все на тему, как я провел лето. Начну с меня😊
Чудо в декрете• 02 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Первые фото Черногория. Последнее - Турция. Papillon Belvil. Очень понравилось, хотя такой отдых не очень любим.
Спасибо,погуглю
Ответ длякультУра
Зі Старої Гути підіймались?
Ми ходимо трохи з іншого боку, там складніше. Я у Гуті живу 😉
До маршруту зі Старої Гути ще 3 км селом треба йти. А ми вздовж струмочка Бистрик.
Щодня там ходили :)
Різні лісові стежки розвідували.
ІФ у червоній зоні зараз, навчання в нас з 14 вересня, подовжили канікули. Так що в мене ще 2 тижня подорожі Горганськими хребтами :)
Але сьогодні гроза завадила:(
Щодня там ходили :)
Різні лісові стежки розвідували.
Але сьогодні гроза завадила:(
Так. Туди червоним, вниз чорним. А, то вам привично, для вас це не подвиг) Ми один-два рази за літо підкорюємо якусь вершину. А так, просто відпочиваємо там.
Так, ми червоні, школярик мій щасливий) і так - гроза зараз за вікном)
Туфли в чешуе• 02 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото
Фото 2 - супер 👍 я вживую ни разу не видела маленьких лебедей. Да и на фото вижу впервые 😁
Скромняшка• 02 сентября 2020
Девочки, подпишите с каких мест фото. Такая красота у всех 😍 очень интересно!
Туфли в чешуе• 02 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
А у нас лето дольше чем везде ...
А вы где? Сколько градусов летом?
Неутомимые шахматы
• 02 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Они живут парой, и выгуливают своих чад парой, в этом году целых 6 штук, такая красота. А это вот другие, с другого водоема, что интересно, одни детки еще в пуху, а другие уже в перьях)
Фокус-Покус• 02 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже первый раз увидела
Мальчижка• 02 сентября 2020
Отвратительное лето. Умерла моя родственница, всё скомкано. Вообще год отвратительный
Я такая боевая• 02 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Неожиданно это лето подарило новые впечатления
Фото 2 это где?
Тульский пряник• 02 сентября 2020
Согласна, лето в этом году получилось какое-то невнятное и слегка смазанное. Весь июнь вообще наперекосяк. Но, все-равно, удалось много чего сделать и увидеть
Тульский пряник• 02 сентября 2020
Из хорошего - пробежки, походы по Украине в достаточно неожиданных местах, неговорящего ребёнка с РАС за лето разговорила, научила писать и читать
Думы мои думы• 02 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Странное лето, неожиданное
Я стала... пчеловодом. Пожалуй, если бы мне год назад дали варианты ’угадай, как ты проведешь лето-2020’, эта версия была бы у меня на последнем месте)
Пасека, луга, поля, на лодке по Десне, стройка-стройка-стройка, немножечко поработать и опять осень) морей-океанов не было. Были маленькие местечковые радости)
На 2 фото гречка цветет?
Думы мои думы• 02 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Аналогично. Умерла свекровь,никуда не ездили,пришлось в селе почти все лето.
Дадосвидания• 02 сентября 2020
Ответ дляСеточка
Странное лето, неожиданное
Ну Вы и хвастуха.
Дадосвидания• 02 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
А у нас лето дольше чем везде ...
Это где так красиво?
Дадосвидания• 02 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Хорватия неожиданно этим летом получилась:
Хочу-хочу, вода бомбезная.
Дадосвидания• 02 сентября 2020
Мы дом купили, ремонт делаем, на наше море два раза съездили по неделе, мне машину муж купил (за городом без машины никак). А так обычное лето, только в кино не ходили, как в прошлые годы.