Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Божья коровка• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Божья коровка, принесите, пожалуйста, всем сопереживающим хорошие новости
Аллочка, если бы в моих силах - девочка уже сегодня была бы дома. Сама очень хочу хороших новостей, и побыстрее, я в этой теме застряла, еще немного - и домашние из дома выставят.
Пусть Ирочка быстрее найдется!!!
Анонимарик• 07 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Пусть Ирочка быстрее найдется!!!
спасибо вам
Ответ дляБожья коровка
Пусть Ирочка быстрее найдется!!!
Знаю, знаю!!! От всего всей души ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доброе сердце и такую чуткость!!! Я в Вас верю!!!
Сама просыпаюсь и засыпаю с мыслями об Ирочке
Паравозик• 07 декабря 2013
Пусть сегодня будет самый счастливый день для Ирочки и ее семьи!В добрый час!