Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Паравозик• 07 декабря 2013
топ

Паравозик• 07 декабря 2013
топ
Паравозик• 07 декабря 2013
Хеппи
Паравозик• 07 декабря 2013
энд!
Паравозик• 07 декабря 2013
топ
к.Буланова• 07 декабря 2013
Спокойной ночи.
Паравозик• 07 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Спокойной ночи.
alla_zv• 07 декабря 2013
Божья коровка, Ваши родные должны гордиться такой женой и мамой! Таких людей мало

Родителям Ирочки терпения и сил!!!
Паравозик• 07 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
только на лучшее

Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2013
Топ
kisi@• 07 декабря 2013
Вернись домой...
Паравозик• 07 декабря 2013
http://vk.com/nikopol.city
Намакушка• 07 декабря 2013
Паравозик• 07 декабря 2013
УВАГА!!! Попередьте своїх дітей, племінників, сусідських дітей і т.д., оскільки на сьогоднішній день наявна інформація, що з´явилася банда педофілів. Вони роз´їжджають по різних містах, щоб їх не змогли впіймати! Працюють за такою схемою: їдуть повільно на автомобілі по дворах і нібито випадково з вікна (або ж з ’випадково’ відкритих дверей) їх машини випадає котик або щеня, і просять дитину допомогти впіймати тваринку, що втекла. Попередьте дітей, щоб в жодному разі не допомагали в подібних випадках, а по можливості відразу телефонували 02 або 112! Переконливо просимо переслати це повідомлення всім друзям і знайомим!
http://cs412520.vk.me/v412520196/5f08/e1IEEUDY9qo....
Паравозик• 07 декабря 2013
топ
Божья коровка• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Знаю, знаю!!! От всего всей души ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доброе сердце и такую чуткость!!! Я в Вас верю!!!
Сама просыпаюсь и засыпаю с мыслями об Ирочке
Спасибо за добрые слова!
мне неудобно только, что меня ни на что больше не хватает, как в трансе хожу, страдают домашние и все, с кем хочу очень пообщаться, очень), но не могу. понимаете)?
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
А папа то у девочки начальник таможни. могли и похитить, чтоб припугнуть его...
Да ..ну может пропустит ,,груз,, девочка вернется домой,поскорей бы
Медсестричка• 07 декабря 2013
Хоть бы нашлась живой!!!!
А то с этими слухами про маньяков, боюсь ходить на работы и с работы..
Темку в топ
Паравозик• 07 декабря 2013
что за смайлик у Иры на стр.?
https://vk.com/imitsenko

Паравозик• 07 декабря 2013
топ
volanya• 07 декабря 2013
в топ . возращайся . Надеемся , верим и ждем
МАРТЕЛЬ• 07 декабря 2013
Какой ужас!Каждый день захожу в темку-надеясь.что девочку нашли.Что ж за жизнь такая,дети уже и утром спокойно ходить не могут.Кругом насилие и пропажи-почему отменили смертную казнь??
Найдись уже малышка-мы все переживаем за тебя!
alla_zv• 07 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Спасибо за добрые слова!
Понимаю, конечно!
Я сама здесь всем сердцем и мыслями. К сожалению, ничем помочь не могу. Даже таро разложить не получится - не дома... да и не уверена я в своих силах совсем. Да и страшно расклад увидеть, на самом-то деле
Снегурочко• 07 декабря 2013
Вернись домой! Вся страна ждет и переживает
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2013
Очень надеюсь, что девочка жива и здорова!!!!!!
Снегурочко• 07 декабря 2013
Девочки кто что то видет или чувствует - пишите завтра волонтеры собираются на поиски, будут искать!
Снегурочко• 07 декабря 2013
Найдись поскорее
Снегурочко• 07 декабря 2013
Завтра ещё зайду, надеюсь на хорошие новости. Спокойной ночи мамочки.
Ждушечка• 07 декабря 2013
спокойной ночи.
_Наталя_• 07 декабря 2013
Который день прошел, а всё так же нету новостей..((
Очень жаль( Переживаю вместе с Вами((
Очень надеюсь, что это какое-то глупое недоразумение..