Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ответ дляЭрнеста
Да у нас мемориалов тьма:
В Никополе существуют следующие памятники и мемориалы:
1. Вечный огонь возле рынка.
2. Мемориал погибших трубников возле парка Металлург.
3. Ленин возле мэрии.
4. Ленин в старой части.
5. Ленин в парке Металлург.
6. Танк на площади Независтимости.
7. Самолёт возле ЦУМа.
8. Пушка на набережной.
9. Погибшим комсомольцами при въезде.
10. Хмельницкий на одноимённой площади.
11. Жертвам Холокоста.
12. Жертвам Сталинизма в старой части
13. Шевченко возле райадминистрации.
14. Жертвам концлагерей.
15. Мемориал героям Чернобыля на углу Трубников и Г.Чернобыля.
16. Пушкин в одноимённом парке.
1. Вечный огонь возле рынка.
3. Ленин возле мэрии.
4. Ленин в старой части.
5. Ленин в парке Металлург.
6. Танк на площади Независтимости.
7. Самолёт возле ЦУМа.
8. Пушка на набережной.
9. Погибшим комсомольцами при въезде.
10. Хмельницкий на одноимённой площади.
11. Жертвам Холокоста.
12. Жертвам Сталинизма в старой части
13. Шевченко возле райадминистрации.
14. Жертвам концлагерей.
16. Пушкин в одноимённом парке.
Но ведь экстрасенс еще говорила что возможно рядом кладбище, а у нас возле кладбища нет мемориалов.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Ого, и что конкретно?
как будто иду по улице, и знаю что она рядом. улица такая интересная - большая трасса, по бокам много магазинов, алейки какие-то... я ЗНАЮ что она рядом, но не вижу ее. а потом впереди как тень мелькнула, я за ней, во дворы какие-то свернула, и за ними пустырь, как мусорка огромная вдалеке. бредовый сон, я никогда не отличалась никакими способностями, это просто организм выдает то, о чем волнуюсь
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Пока что вроде нет. Только догадки экстрасенсов.
Вот, видели, не видели ли вы это.
да, читала, спасибо за ссылочки!
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
девочки, а почему никто не обратил внимание на эту ссылку? если верить тому экстрасенсу, который работает с родителями - девочка жива! Еще с какой-то девочкой в плену находится... и знаете, куртки ведь тоже две нашли. Это вселяет надежду...
интересен мотив - не это ли главное в раскрытие преступления?
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
100%. Это на нервной почве!
14a02le89na• 07 декабря 2013
ребята из Никополя, обратите снимание на слова Божьей коровки 9не знаю, говорили ли вам!) . девочка никогда не была в вашем городе, но с точностью описала примерный путь Иры! может это что-то вам скажет?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
писали, прочтите в комментах
Где?! Где, сестра написала, что ее нашли?! я комментарии читаю, никгдн сестра такого не писала, не надо разводить сплетни!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
100%. Это на нервной почве!
да-да, я и не говорю что это что-то значит!
Ответ для14a02le89na
Да уж..., это так хочется ее найти, что уже снится.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
уже не один такой умник находился! я читаю коменты по диагонали - много мусора и спелетен
Девчонки, помогите нам поднять темку. Богдаше очень нужно попасть в Бельгию это ее последний шанс и последнее время
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-16...
Ответ дляЭрнеста
Да у нас мемориалов тьма:
1. Вечный огонь возле рынка.
3. Ленин возле мэрии.
4. Ленин в старой части.
5. Ленин в парке Металлург.
6. Танк на площади Независтимости.
7. Самолёт возле ЦУМа.
8. Пушка на набережной.
9. Погибшим комсомольцами при въезде.
10. Хмельницкий на одноимённой площади.
11. Жертвам Холокоста.
12. Жертвам Сталинизма в старой части
13. Шевченко возле райадминистрации.
14. Жертвам концлагерей.
16. Пушкин в одноимённом парке.
1. Вечный огонь возле рынка.
3. Ленин возле мэрии.
4. Ленин в старой части.
5. Ленин в парке Металлург.
6. Танк на площади Независтимости.
7. Самолёт возле ЦУМа.
8. Пушка на набережной.
9. Погибшим комсомольцами при въезде.
10. Хмельницкий на одноимённой площади.
11. Жертвам Холокоста.
12. Жертвам Сталинизма в старой части
13. Шевченко возле райадминистрации.
14. Жертвам концлагерей.
16. Пушкин в одноимённом парке.
скажите а где то рядом с каким либо из этих памятников есть поблизости кладбище? я понимаю что теоритески памятники это кладбище, но в данном случае Гофман писала что ищите рядом с мемориалом и кладбищем.
Ой девочки неделя уже, и экстрасенсы говорят один одно, другой другое( одни пишут от фото веет холодом, одни то что жива.
Элина Гофман не пишет что веет холодом. я внимательно читала все ее комментарии по поводу пропавших деток, она пишет что плохой исход вероятен, значит есть надежда что все таки девочка жива?
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляGalira
Девочки, посмотрите: Чтото я не пойму, нашли или нет. Вот что пишут: старшая сестра сказала, только что уточнила сказала что в районе первомаяки нашли и что она изуродована и у нее нет женских органов.
Родственники такое бы никогда не написали ,даже если это была правда .
Ответ дляFairytale
Точно сказать не могу. Возле действующих кладбищ мемориалов нет. Но!!! Есть еще старые кладбища-на Новопавловке и автовокзале и 3-м участке. Может еще где....
Ответ дляЭрнеста
На Живых и Мертвых тоже вроде кладбище было, и рядом возле проходной есть мемориал. Не вариант?
Ответ дляFairytale
Надежда есть, но Гофман писала когда Ира только пропала или есть ее свежие комментарии?
Ответ дляУшла и Пришла
вы знаете я сама читаю, какие бессердечные люди у нас есть. пишут такие подробности, что сама в шоке! Я когда в личку сестре написала данные экстрасенсов, из закрытой группы, все переживала что надо было что то выбрать, может толлерантней их слова написать, но потом решила, что всякая правда нужна. А тут пишут такой маразм
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Если будет еще какие-то информации буду сюда выкладывать.
спасибо! Читаю комменты и понимаю, что Вы из того города!!!!!
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
есть, но я не знаю можно их сюда копировать? группа закрытая, мне не сразу одобрили заяку
а Вы краткое изложение можете написать?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Эрнеста, вы из Никополя? вы читали записи Божье коровки? может есть смысл прочесать ту месность, о которой говорит она?
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
и поиски бы прекратились