Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Скопируйте что она писала, мы подумаем.
спасибо Вам! Я комменты Божьей Коровки тоже читаю и верю ей!!!!
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
ну зона на рядом, Живые и Мертвые, и через парк уже мемориал. Может быть. Не знаю почему, но мне это сразу в голову пришло.
вот видите!!!! Это уже что-то!!! Да означает!!!
14a02le89na• 07 декабря 2013
’На север от маршрута дом 199 - зоомагазин и напротив дом 190 еще один зоомагазин и цветочный ссылка Сегодня специально проехала по этому отрезку, Вы не поверите -в доме 190 магазин детской одежды с огромным СОЛНЦЕМ на вывеске. Даже не знаю что думать по этому поводу - Вам что какие то картинки видятся?’
Вам не сложно будет на карте отметить этот магазин с солнцем, зоо и цветочный, а еще дом, из которого вышла девочка и дом репетитора? Не помните название магазина с солнцем? И еще где-то есть инфо, около какого дома найдена была курточка?
Санта Барбара• 07 декабря 2013
Господи, ну почсему страдают невинные дети? А те, от кого зависит в этом мире многое, бездействуют и не хотят ничего знать (((((
Пусть будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ в этом мире!!!
вот комментарий экстрасенса, фио стерла
Пока чувствую девушку живой. Увезена силой, удерживается. Вижу двоих мужчин, от 23 - до 27 лет. Они или являются родственниками или просто много времени проводят вместе. Тот из них, кто старше, светлый (или белый)..., скорее всего это цвет его волос, но может быть так - ’белый’ его зовут (прозвище... или часть фамилии). Находится в одиночно стоящем жилом строении, не многоквартирный дом. Возможно во дворе или в близ лежащих домах есть собака, слышен лай. Есть угроза её жизни. Сексуальное насилие, также имело место быть. Надеюсь, что её успеют найти вовремя.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
вы думаете что она в заброшенном общежитие ?
я не из вашего города - эта катра с пометками, которые описывала божья коровка, девчонки сами сделали... а божья коровка точно описывала ее путь, но еще и говорила, что ира не дает ей пройти с ней, мешает. надо будет связать вас и божью коровку, но она писала под анонимом,, и сейчас не в сети
Ответ для14a02le89na
скажите мешает, это надо понимать что как жива вроде или нет?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
нет, я все равно, в шоке о_О, неужели, никто, в суботу с утра, при том, не раннего, не видел и не слышал?! в это время, много людей идут на рынок, выгуливают собак...
14a02le89na• 07 декабря 2013
вот слова божье коровки, по которым делали карту.
девочки, кто знает город. в Никополе есть такое место, где или солярий, или магазин ’сан...’, ’солнце...’, в общем место, ассоциация с солнцем, оказание услуг, на солярий больше всего похоже. И рядом - что-то ’зоо’, или зоомагазин, или зоолечебница, что-то подобное? Еще в этой связке ’цветы’, но они наверное более второстепенные, может клумба та же, но если есть что-то цветочное там-же - напишите, пожалуйста. это только вопрос, не больше, ни в коем случае не формулировка ’искать нужно там-то’ - на всякий случай предупреждаю. П.С. Наташа, я говорила, что в тему больше не ходок, но по маршруту-направлению у меня вопрос теперь автоматически крутится...
сейяас еще посмотрю что есть
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
да, жива!
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Девочки из Никополя. скажите, если там рядом, какая-нибудь церквушка, любая ?
Ответ для14a02le89na
Куртка найдена на ул.Первомайская дом 1. Это 5 мин.ходу от дома Иры. Минута ходу до горисполкома. Самый центр.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляbusa
Ну что Вы? Меня попросили на карте Никополя отметить место, где по словам очевидцев собака потеряла след.
Буся, расскажите что где на карте отмечено, не могу найти) ваша работа с божьей коровкой может даст результат!..
Твердая валюта• 07 декабря 2013
и еще, маршрут, что дали в контакте отличается от того, что дали здксь выше??
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
уже сама цепляюсь за каждое слово, кто то писала про шампанское, открою то что припасено на Новый год, так за девочку переживаю
аналогично!!! вообще стараюсь не брать во внимание плохие прогнозы. хотя, может это неправильно
Ответ для14a02le89na
сейяас еще посмотрю что есть
мне это место напоминает район ЦУМа. Это центр города. Там есть и солярий, и есть больница рядом ( через дорогу ), и возле больницы есть магазины цветов и аллея есть.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
посмотрите на карту, что девчонки делали - там отмечали похожее место, может оно и есть? может есть смысл пройтись там, тщательно посмотреть подвалы, люки, не знаю... может частные дома есть?