Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Fairytale• 07 декабря 2013
девочки а вот еще этот комментарий:

а искать нужно в Юго-Западном направлении в подвале или около воды (в воде)

есть где то в этих местах вода, может болото и рядом частный сектор или общага?

tanechka00• 07 декабря 2013
Я из Никополя. По поводу кладбища и мемориала: дом репетитора по ул. Шевченко 172 как раз стоит на или возле бывшего кладбища. Где-то вроде до 1976 или 1978 года там было кладбище... Дом по первомайской 5 уж точно там находится...
INNA 197• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
и общаги насколько я помню есть
но в этих общежитиях живут люди и я думаю что там бы кто-то увидел или услышал что-то неладное.
INNA 197• 07 декабря 2013
Ответ дляtanechka00
А мемориал какой там? Я тоже сначала так подумала?
Fairytale• 07 декабря 2013
вот еще пишут:

Меркурий в водном знаке, где то ниже плинтуса, потому и подвал. Или какое нибудь уютное место.

мне кажется потому и слышен лай собак, что это частный сектор, может гараж, подвал. Просто из кусочков слов каждого экстарсенса может что то получиться...
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляINNA 197
я сомневаюсь, может девочка находиться в бессознательном состоянии, и как мы помним была похищена утром в 8 45, около рынка, никто не видел, хотя место то многолюдное.
tanechka00• 07 декабря 2013
По поводу мемориала не скажу. самый ближайший из всех - это памятник Шевченко возле райдержадминистрации ул.Шевченко 130
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
вот еще пишут:

Залатавая• 07 декабря 2013
тут интересовались, вот вконтакте написали

Александр Веливченко
Что мне удалось выяснить, так это то, что отец пропавшей Иры занимает должность начальника таможенной службы в Никополе.
36 минут назад

Дольчи• 07 декабря 2013
Девочки умнички, Бог вам в помощь!
Эрнеста• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
девочки а вот еще этот комментарий:

У нас город наполовину окружен водой-Каховское водохранилище.
INNA 197• 07 декабря 2013
Ответ дляtanechka00
плохо понорам нет
Дольчи• 07 декабря 2013
Поддерживаю и поднимаю тему вверх!
tanechka00• 07 декабря 2013
И еще, Первомайская дом 1 , который отмечен на карте , как недостроенный дом, где была найдена куртка на самом деле жилой девятиэтажный дом без пустыря...
Эрнеста• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая

Александр Веливченко
36 минут назад
Возможности и знакомства значит есть! это немаловажно.
Любавишна• 07 декабря 2013
Девочки, по звоможности захожу перечитываю последние новости здесь. ТОже постоянно думаю о девочке. Подскажите, неужели НИКТО НИЧЕГО не видел? Неужели нет ни одного человека, кто мог бы видеть Иру утром? Или я что- то пропустила?
INNA 197• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая

Александр Веливченко
36 минут назад
мне кажется с отцом это не связано, есть покрупней шишки.
Fairytale• 07 декабря 2013
вот еще они писали что слышен лай собак, они же теоретически рассматривают фото девочки, тоесть как бы с ее позиции, так вот слышен это как бы глухо, ну вот хочу объяснить и не могу, мне кажется девочка где то закрыта, подвал или помещение, потому и лай собак как бы не четок.
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
это да, но настолько ли велика должность для похищения с целью выкупа?...

Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляINNA 197
вот и я о том же..
Эрнеста• 07 декабря 2013
Ответ дляtanechka00
А ближайший недострой-возле райисполкома.
trezor• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая

Александр Веливченко
36 минут назад
у нее отец начальник охраны на НЗФ
tanechka00• 07 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Да, точно... И напротив мемориал - Шевченко.
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляINNA 197
может попугать, может какой груз не пропустил?
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
и через какое же время ’пугатели’ должны объявиться?..
Marisabels• 07 декабря 2013
https://e.mail.ru/messages/inbox/?back=1#%2Fmessag...
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
??
Эрнеста• 07 декабря 2013
Ответ дляtanechka00
Ну по моему там просто бюст. Хотя может он и мемориал. Не сильна...
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
я предположила, как следствие папиной работы....
Эрнеста• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Я думаю, что такую версию рассматривали!