Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

tanechka00• 07 декабря 2013
Я из Никополя. По поводу кладбища и мемориала: дом репетитора по ул. Шевченко 172 как раз стоит на или возле бывшего кладбища. Где-то вроде до 1976 или 1978 года там было кладбище... Дом по первомайской 5 уж точно там находится...
Ответ дляtanechka00
А мемориал какой там? Я тоже сначала так подумала?
Ответ дляINNA 197
но в этих общежитиях живут люди и я думаю что там бы кто-то увидел или услышал что-то неладное.
я сомневаюсь, может девочка находиться в бессознательном состоянии, и как мы помним была похищена утром в 8 45, около рынка, никто не видел, хотя место то многолюдное.
tanechka00• 07 декабря 2013
По поводу мемориала не скажу. самый ближайший из всех - это памятник Шевченко возле райдержадминистрации ул.Шевченко 130
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
вот еще пишут:
Меркурий в водном знаке, где то ниже плинтуса, потому и подвал. Или какое нибудь уютное место.
мне кажется потому и слышен лай собак, что это частный сектор, может гараж, подвал. Просто из кусочков слов каждого экстарсенса может что то получиться...
Залатавая• 07 декабря 2013
тут интересовались, вот вконтакте написали
Александр Веливченко
Что мне удалось выяснить, так это то, что отец пропавшей Иры занимает должность начальника таможенной службы в Никополе.
36 минут назад
Александр Веливченко
36 минут назад
Ответ дляFairytale
девочки а вот еще этот комментарий:
а искать нужно в Юго-Западном направлении в подвале или около воды (в воде)
есть где то в этих местах вода, может болото и рядом частный сектор или общага?
У нас город наполовину окружен водой-Каховское водохранилище.
tanechka00• 07 декабря 2013
И еще, Первомайская дом 1 , который отмечен на карте , как недостроенный дом, где была найдена куртка на самом деле жилой девятиэтажный дом без пустыря...
Ответ дляЗалатавая
Александр Веливченко
36 минут назад
Александр Веливченко
36 минут назад
Возможности и знакомства значит есть! это немаловажно.
Любавишна• 07 декабря 2013
Девочки, по звоможности захожу перечитываю последние новости здесь. ТОже постоянно думаю о девочке. Подскажите, неужели НИКТО НИЧЕГО не видел? Неужели нет ни одного человека, кто мог бы видеть Иру утром? Или я что- то пропустила?
Ответ дляЗалатавая
Александр Веливченко
36 минут назад
Александр Веливченко
36 минут назад
мне кажется с отцом это не связано, есть покрупней шишки.
вот еще они писали что слышен лай собак, они же теоретически рассматривают фото девочки, тоесть как бы с ее позиции, так вот слышен это как бы глухо, ну вот хочу объяснить и не могу, мне кажется девочка где то закрыта, подвал или помещение, потому и лай собак как бы не четок.
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
это да, но настолько ли велика должность для похищения с целью выкупа?...
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляINNA 197
вот и я о том же..
tanechka00• 07 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
А ближайший недострой-возле райисполкома.
Да, точно... И напротив мемориал - Шевченко.
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
может попугать, может какой груз не пропустил?
и через какое же время ’пугатели’ должны объявиться?..