Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. давали ссылку пару страниц назад. похоронили девочку 14 сентября. trezor давал ссылку. тоже мутная история....
ппц. я пропустила, читать сейчас некогда, надо идти кушать готовить - и сил нет оторваться от компа. и все же, тогда вопрос оставлю открытым - чья вторая куртка? я слышала, что некоторые экстр-сы говорят об удержании 2 девочек, нет ли пропавших Ирыного возраста в городе или райене?

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляИрина14042004
В парке есть недействующий ДК, но он обнесен забором рабицей, кем то наверно выкуплен
а там проверяли? такие места прекрасны для тайников...
trezor• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
http://kp.ua/daily/190913/414362/
Эту я давал?
trezor• 07 декабря 2013
От сюда : http://kp.ua/daily/190913/414362/

- Юлечка была очень хорошей ученицей, прилежной и исполнительной. Она полностью была отдана вере, - вспоминает учительница погибшей Ольга Дегтянникова.

Так получается мы с этой Юлей учились в одной школе, учительница погибшей Ольга Дегтянникова у меня вела предметы. А я даже и не знал.
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
http://kp.ua/daily/190913/414362/
Эту я давал?
ДА!!!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
http://kp.ua/daily/190913/414362/
Эту я давал?
капец! боже, бедные родители.... скажите, а территориально это далеко от Ирыного дома? общежитий, возле которых нашли куртку?
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor

Я вот обед готовила и думала, как Вы там сейчас живете в самом городе, как ходят ваши дети из школы сами и т.д. Понятно, что ситуация такая не только в Вашем городе, и у нас тут, в Киеве, ненормальных хватает. Вот уже 4 раз хожу забирать сына с тренировки, переживаю. А всегда ходил сам...
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor

сегодня ведутся поиски волонтеров? может попросите пройтись по тем местам, которые мы предполагаем
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor

Возле парка электрометаллурга есть памятник солдатам,и рядом район Живых и мертвых,может этот парк обсмотреть так как этот район если память не подводит построен на кладбище,по этому если хороший экстрасенс то и видит что рядом кладбище. и еще есть заброшенный ДК

trezor• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Юлю нашли в том районе, где сегодня ходили наши добровольцы ( это ниточная фабрика ), а Ира живет где-то в 5 км от этого места.
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 07 декабря 2013
Боже, девченки, какая жуткая история! Ой-ё-ёй! Поскорее бы она разрешилась, но только положительно!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
никаких зацепок, кроме куртки нет?мне так жаль что я не могу присоединиться к поискам
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 07 декабря 2013
Если бы можно было, чтоб какой-нибудь экстрасенс туда поехал и походил по тем местам, может что и прояснилось бы? Больше наверное надеяться не на кого:(
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
5 км. - и много, и мало...
trezor• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Пока что нет
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
экстрасенсы расходятся в мнениях, я не знаю точно, но слышала что родители обращались к кому-то...
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Пока что нет
а вы связывались с божьей коровкой? как только увидим ее в онлайне - попросим ее связаться с вами в личку
trezor• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Еще не связывался. Извините за тупой вопрос, а кто это ?)
Твердая валюта• 07 декабря 2013
мне кажеться, подозрительным, что, какая-то тишина на страницах, никакой информаии и обращений, кроме сплетен, да, еще и этот смайлик-котик, что-то, уже, известно, по-любому, но что?...

Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
у меня есть ее ник без анонима, но со вчерашнего вечера 3 моих письма не прочитаны, ее не было на сайте!
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
вот так идет срач простите из-за этого котика, но я вот тоже считаю ну как то глупо когда у человека горе, вставлять смайлик котика улыбающегося многие предположили что кто то еще сидит со страницы Марины, но Марина молчит на эти вопросы. У меня вообще мнение что сиди не Марина иногда а работники милиции, тк иногда светиться мобилка, иногда просто онлайн (значит комп) не знаю может я и не права.
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Вы правы! Я поддерживаю Ваше мнение!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
девочка, которая тоже умеет видеть) она не зная вашего города давала описания мест, где видели Иру, девчонки и на карте отмечали, я пару страниц назад размещала цитаты
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Подождем Божью Коровку! Она ясно говорит всегда! trezor, почитайте ее посты. Ведь вы местный, может Вам картина хоть какая-нибудь проясниться.
Невидимка Майя• 07 декабря 2013
Мне почему-то все равно кажется, что похитили чтобы вывезти за границу, не обязательно в Турцию, как тут писали, в Москву ту же тоже людей похищают, потом находят через месяцы. Но теперь они затаились, т.к. при такой шумихе трудно будет нелегально ее вывезти. Просто вот такое чувство уже с первого дня. Может быть уже пора в Интерпол подавать на всякий случай....
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
меня тоже этот котик ’убил’... Марина весьма сложно идет на контакт - оно и понятно, но я думаю, что если Ира сама ушла, то иногда заходит к себе в почту - посмотреть что к чему. мне хочется верить, что с девочкой все-все хорошо!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да-да, пару страниц назад гляньте, я кидала перепосты
YUKKA25• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
да и еще часто обе страницы он-лайн,одна с телефона,другая с компа...но даже подруга иры вчера подумала,что то сама ира котика поставила.Я написала еще Беркане,может она что подскажет.
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мамины сотрудницы не разрешают сейчас детям ходить на секции после школы
кстати , если куртку нашли практически возле горисполкома, то рядом парк , а с другой стороны парка , со стороны рынка, есть вечный огонь, там и до пляжей рукой подать и частный сектор
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
боюсь без каких-либо предпосылок никто этого делать не будет