Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Евгения 83• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ушла и пришла ,извините, пожалуйста, что я вам грубо ответила, просто не хотелось бы чтобы закрывали темку!Возможно я действительно, что-то не так поняла.
Еще раз, извините!
И вы меня
Санта Барбара• 08 декабря 2013
Ответ дляSunnycraze
Есть они, нет-нет, да появляются... ’А где?’, ’А что?’, ’А кто?’
Так не отвечайте! О, Господи!..
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я помогу) с каждой по жалобе - и админы удалят
о Вы первая поможете, никто не сомневался) я же говорю, чересчур по-хозяйски себя тут чухаете, Вам бы всех поразганять неугодных, вот тогда бы Вы были счастливы)
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
На свои сообщения я вроде не могу пожаловаться ?Админов попросила чтобы удалили все мои сообщения ,я думаю это реально !?
А там где цитировались нужно жалобу .Почистим !!!
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я уже сижу жалобы катаю) только не знаю - надо описание к ним писать? как-то я не особо страдаю ябедничеством
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
смотри, а разве там где цитата была они не пропадают (цитаты, не ответы)?
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
надо-надо! обязательно! пострадайте)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Вы. вообще, молодец!
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Не знаю как здесь ,на других форумах ,нет (((
14a02le89na• 08 декабря 2013
объясню для особо непонятливых - если Вам не отвечают, значит Вы не достойны моего внимания
Залатавая• 08 декабря 2013
Жуткая история пропажи девушки с печальным исходом((( села в такси и все...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
С самых первых дней здесь, в ’теме’
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
это плохо... ладно, полетела я кнопочки жать)
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да что ж Вы тратите свое драгоценное время, чтобы мне объяснить?) жалобы ждут, жалобы!!)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
boreczaschastie• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Всегда читаю цитаты,если посты удалены(((( Всегда думала как хорошо-можно прояснить ситуацию. Может объяснив ситуацию админам они как-то и цитаты смогут удалять
14a02le89na• 08 декабря 2013
девчонки, а я же звонила бабуле (к которой обещала пойти), завтра надо перезвонить ей, скажет во сколько прийти
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляboreczaschastie
думаю тогда просто надо жаловаться на все сообщения, где есть не та информация... это долго, но надо.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ОТПИШИТЕСЬ ПО ПРИХОДУ!
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляboreczaschastie
начинать надо со вчерашнего дня, до этого не было ТАКОЙ инфо.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ОТПИШИТЕСЬ ПО ПРИХОДУ!
обязательно!!! у меня как раз осталось пара листовок, так что и печатать не надо)
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Вот как раз ответами экстрасенсов и бабуль и надо кормить темку. Девчатам надо зрелищ - сердце требует еще, после насыщенной субботы. Так темка в топе и будет держаться! А некоторым сплетни не нравятся - сплетни самое то! И познавательно и безобидно. Ох, быстрее бы ребенок нашелся...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
быстрее бы!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
не вижу в этом ничего плохого. Каждый имеет право высказать свое мнение!